Есть ли перспектива у моего брака?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Девид Линч
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:28
Пол: мужской
Откуда: Москва

Есть ли перспектива у моего брака?

Сообщение Девид Линч »

 
Почти уверен,что жена мне изменяет. Во время очередной ссоры и обмена нелицеприятными замечаниями она заявила мне,мол,возможно скоро буду Удалено Мейт. У нас на форуме есть требования к культуре речи. Ознакомьтесь. Прямо так и сказала.
Жизни нет,ссоримся постоянно. Мне 45,идти в общем некуда. В прошлом году,осенью ,я жестко ставил вопрос о разводе- испугалась, орала "ты о дочке подумал?". Подумал,конечно. Ей 5 лет. Она у меня первая и единственная. Возможно поэтому мы еще до сих пор не расстались...
Сумбурно,признаю. Если есть вопросы,задавайте.
Диагностика добрачных отношений
Девид Линч
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:28
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Есть ли перспектива у моего брака?

Сообщение Девид Линч »

 
По поводу причины нашей последней ссоры. Удалено Мейт. Если не можете обойтись без подобных подробностей, следующей опцией будет бан. .
Не спорю,похоже на анекдот.
Но это было бы смешно,если бы не было так грустно...
Девид Линч
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:28
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Есть ли перспектива у моего брака?

Сообщение Девид Линч »

 
По поводу подозрений в измене. Конечно,дело не только в этой фразе. Есть равнодушие к сексу. Есть наглое, неуважительное поведение. Есть слова "мне с тобой скучно и неинтересно". Да много чего....
barbossa
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:32
Пол: мужской
Откуда: Estonia

Re: Есть ли перспектива у моего брака?

Сообщение barbossa »

 
Удалены советы в гламурном стиле, не имеющие отношения к честному диалогу и семейному строительству. Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли перспектива у моего брака?

Сообщение Narine »

 
Девид Линч писал(а): Если есть вопросы,задавайте.
А вы вот этот пункт правил читали?
7.3. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.
Дорогой автор! Вам-то самому не кажется такое обращение к людям, от которых вы ждете помощи, не очень уважительным? А от жены вы ждете уважения. Наверное, и от остальных. А сами?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли перспектива у моего брака?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, действительно, как вам помочь? Суть проблемы толком не изложена, все как-то сумбурно "навалено", простите. Давайте по-порядку: как познакомились, когда и почему решили пожениться, как развивались ваши отношения, что произошло сейчас и т.д. И старайтесь все умещать в одном сообщении, место в теме ограничено.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»