Не смогу без него.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вероника5
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 11:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Не смогу без него.

Сообщение Вероника5 »

 
Здравствуйте. Я прошу помощи, так как я не могу больше мучиться от боли. История очень длинная,всего не расскажешь. Но факт есть факт...Мы расстались с моим любимым супругом. У нас очень красивая история отношений и любви, так как я люблю его,не любила никого и никогда в жизни! Я точно знаю что у меня не любовная зависимость, я уверена в своих чувствах к этому человеку.Он старше меня в 2 раза,был женат в прошлом,от брака есть двое детей. Бывшую жену забыл легко, по его словам чувства стали не те, да и в разводе виновата она(измена). После развода он познакомился с женщиной,которую не забыл по сей день(уже будучи женатым на мне). Эта женщина оторва, не верующая в любовь, которая сказала сразу ему о том,что будущего у них нет,так как у него есть дети от первого брака. Они просто проводили время вместе,много путешествовали,муж мой любит эксрим, точно так же как и его подруга. Но они расстались. По его поставил точку в отношениях он,так как его не устраивало то,что она была за свободные отношения и при нем встречалась с другими. После этой истории он встретил меня. У нас было все очень красиво,он ухаживал(я из другой страны),приезжал ко мне,знакомился с родителями,просил руки, я знала про эту женщину (он рассказывал) и говорил что не любит ее. Что она ему не нужна и т д.Я видела как он любит меня, я чувствовала что он влюблен,что носил меня на руках и обожал. Он очень умный и красивый мужчина, заботился обо мне как родной отец и оберегал меня. Я изначально почувствовала что это мой человек, почувствовала это внутренне и всем сердцем! Много чего было у нас и хорошего и не очень, но я переехала к нему в страну, мы поженились и были счастливы, я тонула в его любви так,как никогда и ни с кем! Он был моим первым мужчиной (я такого и ждала всю жизнь). Все бы ничего.... Но со временем я понимала что он не забыл свою подругу,мы ссорились, я пыталась понять что происходит и много унижалась, он начал говорить что мы разные и что возможно он любит ее, но потом забирал свои слова обратно и уверял меня в своей любви! Все было снова прекрасно пока я не узнала что они тайно видятся за моей спиной. Он уверял что это нормально и у них дружба. А раз я не понимаю,значит я глупая.Мы расставались. Я уезжала обратно в свою страну. А он ездил с ней на отдых. Не буду описывать всей ситуации,но скажу итог- он решил попробовать наладить наши отношения и сохранить брак. Сказал что понял что не любит ее а любит меня, что он со мной счастлив и я его единственная любовь и он хочет сохранить семью. Мы сошлись. я была безумно счастлива,так как без него я страдала в период расставания и не находила себе места пила таблетки и жила как зомби. Сошлись мы весной и мой муж сказал что хочет взять жить ребенка (дочь) от первого брака к нам . Что дочь хочет жить у нас и он боится ее обидеть если откажет ей. Я была не против,ведь я сама говорила что его дети это и мои дети. В связи с ее переездом мы сменили квартиру на побольше (сняли), он сильно потратился, сначала все было хорошо и он старался как и обещал быть хорошим мужем , чтобы я не почувствовала что с приездом дочки ушла на второй план. Все было хорошо. Но со временем все пошло не так. Это было все вместе, сейчас я понимаю свои ошибки,я не смогла стать авторитетом при его дочери,общалась с ней как подруга, у нее не было никаких обязанностей по дому, все было на мне. Хотя муж частенько говорил чтобы я не стеснялась и заставляла ее и приучала к домашней работе,так как мать девочки этого не делала а только сама убирала за ней. Все было хорошо, не смотря на то, что с мужем отношения стали хуже. Он снова намекал на расставание(хотя обещал так никогда не делать), снова говорил что мы разные и уверял что я не на его волне. Но потом с помощью моих слез и мольб о том, что мы созданы друг для друга-он снова возвращался и носил меня на руках , становился прежним любимым мужем. Я ему верила и старалась доверять, несмотря на то что ловила на сайтах знакомств и на интим сайтах,но он клялся своей дочерью что он не изменял а просто смотрел на женщин. Я верила и прощала. А он еще оставлял меня крайней что я сама лезла в его телефоны и сама все портила этим. Я же бежала к нему и унижалась, говорила что больше не буду, что люблю его очень. Он убеждал что любит только меня и никто ему не нужен больше. Что такой родной у него больше не будет никогда. Что он чувствует вину на себе в том, что я трачу свои молодые годы на него, а ему уже особо не нужны дети(хотя очень хотел ,но с приездом дочери все поменялось) а мне были нужны дети. Моей мечтой был ребенок от него. Я обещала что если забеременею то не буду к нему иметь никаких претензий и что ребенок будет моим, а он если не хочет может не помогать. Так и жили. День у нас все хорошо и он меня любит. А другой день он думает что мы все равно расстанемся и я найду помоложе. Ему еще его мать это внушала(я не знакома с ней особо). Когда он признавался мне в любви, то обещал что всегда будем вместе, что он так как любит меня ,не любил никого, чтобы я всегда знала что я для него останусь родным человеком и что он никогда не отпустит меня больше в свою страну,так как там плохая жизнь. Но все произошло по другому. Мы подрались сильно, он обвинил меня в том, что я к нему прилипла, что я унижаюсь сильно и я тряпка, что после драки он мне не муж и меня разлюбил, что дочь ему дороже , что он хочет чтобы я уехала и что я его ошибка в жизни! Что после первого расставания он чувствовал себя виноватым,поэтому сохранил семью чтобы попробовать еще раз. А сейчас попробовав он точно понял что я не его человек и ему не нужна и он не будет ни о чем жалеть! Господи.....как же я унижалась перед ним и просила не бросать меня,говорила что люблю его и не смогу буз него. А он уже начал ездить к бывшей подруге при мне и уверял что у него новая жизнь. На фоне всего этого мы опять подрались и я улетела обратно к себе в страну. Хотя перед этим опять унижалась и просила не отправлять меня,но он говорил что я сама решила уехать(хотя создал все условия жизни для того,чтобы я уехала) что он не хотел чтобы я уезжала, а теперь все кончено. По прилету к себе на родину я еще звонила ему в первые дни, он сначала обещал забрать меня,сказал что после моего отлета тоже понял что не хочет терять семью, что я его судьба и он меня заберет. А после этого разговора спустя время когда я позвонила ему он сказал что его из за меня увольняют с работу(а работа для него самое главное) чтобы я его больше не беспокоила и что он меня не любит, так как не может любить человека с которым ссорится. А я такого не могу понять,ведь если ты действительно любишь, то ты не можешь разлюбить так резко! Он убеждает что я глупая раз так умею любить несмотря ни на что! Что он меня разлюбил и ему без меня хорошо. Он сразу же начал знакомиться с девушками в соц сетях(хотя ранее такого не было) прошло время уже, а мне только хуже... Как человек который уверял в своей любви и хотел обвенчаться, так резко все смог забыть и разлюбить? Как он смог снова выйти и искать новую пассию? Ведь то что было между нами это было как в раю! Я мучаюсь и не могу без него, каждый день мне становится только хуже, я люблю его всем сердцем, моя любовь не проходит и не уменьшается,почему у него она прошла? Как так можно? Чувствую что жизнь моя сломана, может вы скажите что это не так, но я чувствую что он мой человек. Рядом с ним я была счастлива, а без него я не живу. Я существую. Каждый день я ощущаю эту боль внутри меня и не могу даже спать ночами. Он мне снится каждую ночь. Как так можно было ? Я не смогу принять такого. Я не смогу смириться что так можно резко разлюбить. Мы были очень близки с ним как никто и никогда. Такой любви у меня больше не будет. Я точно знаю что он всегда в моем сердце будет и понимаю что другие мужчины мне противны. Я никогда не смогу понять как так резко можно все забыть и жить дальше словно у нас ничего не было? как так можно? Я просто умираю...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не смогу без него.

Сообщение Delfina »

 
Дорогая, что же вы так унижаетесь и теряете себя? Это ведь не от любви.
Хоть вы отрицаете, но это любовная зависимость.
Вы пишите, что у вас красивая история любви. Но где ж она красивая? Мужчина, старше вас в два раза, живёт в своё удовольствие, имеет "подругу" для встреч, которая периодически ему изменяет. И вот, чтобы ей досадить, отомстить, женится на молодой девушке, красиво ухаживая, но не жалея строить серьёзно и кропотливо с ней семью.
Вы очень ошибаетесь насчёт этого мужчины. Не любит он вас, не нужны ему дети и семья. То, что ему нужно, он имеет: подруга, свободные отношения, путешествия, экстрем. Где тут ваше место?
Я понимаю ваше разочарование и боль, но надо выбираться из этой жуткой зависимости. Никто за вас это не сделает. Надо подключать свою силу волю.
Как вы жили до брака с ним? Какая вы были? Есть у вас профессия? Ваши родители вас поддерживают? Сколько вам лет?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не смогу без него.

Сообщение Сестра »

 
Очередная повторная регистрация, тема закрыта, автору бан.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»