Ну вот и новая тема о старом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
EVG
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:19
Откуда: Москва

Ну вот и новая тема о старом

Сообщение EVG »

 
Мне нужна Ваша помощ, сам я явно не разберусь. Я понимаю что глупо советовать в таких ситуациях но и вдруг у гогото был опыт такого.
Как не смешно но все просто напишу историю с самого начала а вам судить. Мы прожили 15 лет мне 39 она чуть моложе 37 у нас есть замечательная дочь. Глупо наверно все звучит но это первый форум на котором я пишу в качестве пострадавшего обычно я даю советы(((.
Я работаю IT инжинером проще говоря системным администратором. Практически много времени уходит на самообразование и познание новых технологий мир компьютеров оч бысто меняется . Суть не в этом. Однажды лет пять назад у меня закрались сомнения по поводу верности моей жены.через некоторое время я получил этому доказательства. Ну и как водится устроил допрос с пристрастием и получил признание неверности. Однако я совершил одну не простительную ошибку - я ее ударил(((.
Много было разговоров в результате которых выяснилось что физической измены не было но были частые встречи и поцелуи под луной в машине. В дальнейшем я не стал копаться а дабы сохранить семью я решил не разводится. Не смогу я без дочки да и супругу я оч люблю. Просто решил закрыть на все глаза взяв обещание со своей благоверной так больше не делать . Простить простил но не забыл ((((.
я понимаю что в браке все зависит от 2х людей и нет вины одного.
3 дня тому назад я я получил опять то что начал искать. Пару месяцев назад у меня вновь возникли серьезные подозрения. Таким образом я сначало отгонял эти мысли и пытался поговорить с женой но как в пустоту...... Ввиду того что в ком-ре для меня нечего нет непонятного я скоро получил подтверждение любовной переписки моей супруги. Как оказалось этот человек живет в другой стране и гораздо успешней меня по жизни. Да и наверное внимательнее был к ней (((. Одним словом она с ним встречалась когда он был в Москве.
После короткой перепалки я ее опять ударил ну а потом выгнал . Сейчас 3 дня нахожусь в тихом ахтунге. От всего что произошло.
А началось все у нее с виртуального общения эт я на всяк случай чтоб правильно понять ситуацию, дальше боль. Но она уверяет что до физ близости не дошло. Для меня наверное это даже тяжелее. Потому что потеря духовного общения сложнее восстановима чем случайная физ близость которую можно оправдать ((( что кто то чегото не дополучил в постеле.
подводя итог того что мы имеем:
дочь со мной(самое главное мое существо )
3 день в запое глубоком )) коньяк не берет тока рвотный рефлекс отключится немогу
и постоянная бессоница с мазохизмом (((
также перерывшись в своей душе я понимаю что жену я всеравно люблю.
Стою как Илья муромец перед гребанным камнем......
Что делать не знаю простить ? забыть ? развестись? телефонные разговоры не к чему не приводят((((
Нужен хоть какойто совет плиз..............help..... SOS..........
Диагностика добрачных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
1. Прекратите пить! Все равно не помогает, не хватало еще в больницу загреметь сейчас - рядом дочь, у которой, думаю, сейчас стресс не менее Вашего!
Жена ушла к родителям?
2. Не торопитесь получить конкретное решение в кратчайшие сроки! Да, тяжело! Но Вы не на тонущем корабле - прекратите паниковать!
EVG
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение EVG »

 
:( постараюсь но это действенно помогает .....
отрешение от реальности.....
Дочь в норме слежу, да и алгкоголь особо не берет (((
Более менеее все под контролем в отношении дочки помогают родители, с обоих сторон
EVG
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение EVG »

 
Ну а жена не ушла а ее тупенько за дверь :oops:
EVG
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение EVG »

 
Паника в отношении всего происходящего прошла в первые несколько часов после событий ((( а потом ярость, ступор ((( после беспомощность, стресс
А как дальше жить незнаю что делать непонимаю все на автомате
может кто то напишет что это защитная реакция организма может но с такой ношей тяжело идти путь наружу из болота как кто то выразился из уважаемых форумчан оч тяжол а в душе мрак пустота и боль
Тока не подумайте что я совсем невменяем более менее все под контролем
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
1.Вы ее так боитесь потерять? 2.Или пьете за себя любимого, обиженного? Возьмите себя в руки, просите прощения, она мать вашего ребенка, а дальше будет видно какой из вариантов вам больше подходит
EVG
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение EVG »

 
Немного поспал. Спасибо всем кто откликнулся. Пить перестал ))).Мдя алкоголь плохой советчик. Мы распускаемся. Для себя решил, что предавший единожды предаст и второй раз((((. Практика(((( :!: Если кто прочтет пусть это будет опытом для него. И он не совершает таких ошибок как я. Похмелье тя жело. но наверно та тяжесть которая меня преследовала несколько дней а они тянулись оч долго прошла щас просто пустота и понимание того что надо двигатся. Засиделись так сказать. Всем спасибо. может через какоето время напишу как все закончилось (((. Себя мне не жалко все мысли тока о дочке. С женой даже если и вернется всеравно не будет таких отношений как до ее измены. Поэтому оно того и не стоит.
Что бы не случилось не когда не теряйте чувства собственного достоинства перед сабой. С остальным можно разобраться . Отрицательный опыт он тоже опыт который нам всегда пригодится
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Ну вот и новая тема о старом

Сообщение Марфа »

 
сходите в церковь... неплохо бы на службу...постойте послушайте поучаствуйте...Господь Вас не оставит и обязательно подскажет...
Не торопите события...Хотя бы 3 дня...
Ребенок с мамой пусть общается и через ребенка наведете мосты,
если вам это будет надо,
но только чуть позже...
А пить -только себя обманывать
Все наладится,дайте время и покажите себе,дочери,жене свое спокойствие
Жена пусть пообщается с родителями,они ее вразумят...
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Сообщение Марфа »

 
С женой даже если и вернется всеравно не будет таких отношений как до ее измены.
Возможно,это будет хорошим уроком для всех вас и дочери и жене и вам А вот отношения могут быть гораздо лучше-может возникнуть новый этап в любви более зрелой Каждый поймет кто ему дорог и насколько!
Жизнь прожить-не поле перейти!говорит старинная русская пословица.
Счастья вам и быть мужчиной-а значит быть мужественным!
Все на вас мужчинах держится и вы должны это помнить!и не раскисать никогда!
Все образумется обязательно!!!
EVG
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение EVG »

 
Спасибо постараюсь
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Видели мы вашего брата, системного администратора))) Даже дома присутствующего только в виде физического тела.
Было бы странно, если бы не нашлись утешители. Физической измены не было. Т.е. никто вам не изменял. Откуда бурное негодование? Вы бы поняли измену, если бы "кто-то чего-то недополучил в постели". А если вы в плане эмоций держали жену на голодном пайке?
Практически на моих глазах сейчас разворачивается интересное кино. Представьте себе девчонку, вышедшую замуж по большой и чистой любви )) Сначала был весь комплект-внимание, нежность и.т.п. Потом-******. Внимания ей не хватает. Катастрофически. Даже какой-то там особенный ужин съедается флегматично и чуть ли не на автопилоте, за компом :roll: При этом любовь, постель и.т.п. вроде есть. Когда её муж "тута", а когда он "тама"-........ Самое грустное, что она начинает...задумываться. И о ребенке уже особо не мечтает. Говорит, что надо подождать-пожить-присмотреться... Даже я пару раз замечал-он за компом, она его затрагивает, внимание к себе привлечь пытается-молодая ещё, глупая-а он или не слышит или отмахивается, как от мухи. И глаза у неё, как у собачонки побитой. Она его любит. Он её тоже. Только, если все останется как есть... И через какое-то время она прихватит эмоций на стороне... я не очень удивлюсь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»