когда ты-просто дура

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

когда ты-просто дура

Сообщение АлександраМ »

 
Я уже давно на этом форуме, а ума прибавляться начинает только сейчас и по чуть-чуть...Я уже описывала свою ситуацию с бывшим мужем и ситуацию с сожителем (от которого, кстати, сбежала, понеся огромные финансовые потери). И опять решила вляпаться в те же родные грабли...в лице бывшего мужа... :xsunx: Повелась на увещевания о том, как он изменился, все осознал и пересмотрел. А фактически все осталось таким же, как и было.
Он работал дальнобойщиком, постоянно отсутствовал. Я предложила найти что-то более приемлемое, но не уходить с той работы, пока не будет замены. Не послушал, ушел заранее. Стал таксовать и также отсутствовать. Уходит в ночь на такси и приезжает только утром, в 5, в 7 и 9 утра...Спустя 2 месяца такой жизни денег совсем жестко стало не хватать. Устроился в охрану. А те дни, когда не дежурит, решил, что тоже таксовать будет. Итог такой жизни: его никогда нет (за три дня может побыть с нами часа 2-3), денег нет (кое-как на мои держимся), весь быт опять на мне, стали ругаться. Обвинил меня в том, что ему надоели мои претензии, и он не для того сходился, он хочет спокойной семейной жизни, а не это все. Сказал, что квартиру, в которой мы живем, не считает своим домом и ему в ней неуютно, т.к. это моя ж/п, а точнее, моих родителей. А также сказал, что год назад (уже, получается, полтора), когда мы были в Казани на мой др и зашли в храм, стоя перед иконой попросил Бога помочь ему со мной расстаться... :shock: А недавно я увидела, что он переписывался с девушкой, с которой жил в период нашего расставания. Сообщил, что мы якобы расстались, и он опять живет у себя, в квартире матери. Предложил приехать, так и написал: "с тебя-чай, с меня-присутствие!", и приехал. На мой вопрос "что это?", сказал, что она до сих пор не вернула ему ключи от квартиры, поехал, чтобы их забрать, к ней не заходил, встретились на улице. А про нас наврал, чтобы она не отказалась от встречи...Я решила посмотреть, как будет развиваться ситуация. Что имеем на данный момент: за 4 дня виделись полчаса в воскресенье и час утром в понедельник перед работой, всегда звоню только я. Он был на смене, мы созвонились утром (с моей подачи, естественно), а в течение дня я ждала, что он вспомнит о нас и позвонит, до полпервого ночи так и не дождалась, набрала сама. На мой вопрос получила обвинения, что сама набрать не могу, и посыл в известном направлении...Выговорил мне также, что когда сходились, он рассчитывал на определенную стабильность, а не на то, что нужно будет разгребать мои долги. П.С.: сказал, что никогда больше не женится (не только на мне, в целом) и не собирается больше марать свой паспорт.
Простите, что такой сумбур, но просто так уже накипело все...Особенно, злость на собственную дурость :oops:
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: когда ты-просто дура

Сообщение Сестра »

 
Александра, а какие вопросы-то к форуму? Вы над собой не работаете, увы, поэтому и продолжаете вляпываться, снова и снова. Но тут не форум любителей покопаться в чужом грязном белье, куда можно слить свой негатив. Тут форум для тех, кто хочет работать над собой. А у вас две длинные темы по прошлым ситуациям - и ноль передвижек.

Что вы от нс хотите? Чтоб опять с вами разговаривали, как маленького ребенка вели, вытаскивали из очередной каки, в которую вы залезли?
Ика74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19
Пол: женский

Re: когда ты-просто дура

Сообщение Ика74 »

 
Какой у Вас вопрос к форуму?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»