Намечается развод....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Martisha
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 01:37

Намечается развод....

Сообщение Martisha »

 
Мы с мужем 5 лет были любовниками и 4 года в браке.Сейчас мы отдаляемся друг от друга с гипер голопирующей скоростью,кажется даже чувствую ветер.
Мне всегда казалось,что мы особенная пара,и достаточно тех чувств и личностного ресурса,которым обладаю,но оказалось,что ему стало со мной просто скучно.И самое ужасное-он прав.Я перестала развиваться,мне было просто хорошо с ним и не хотелось искать себя в чём-то новом.Я не работаю,не учусь.Год вынашивала планы о том как я стану дизайнером украшений,даже научилась делать бусины над горелкой.Он вкладывал в меня деньги ,веру,а я изображала видимость деятельности,прекрасно понимая,что выкладываюсь не на 100%,а на 1%.
Я обижалась на его претензии,потому что считаю,что мужчина не должен заставлять женщину работать.А сейчас поняла,что работа для него не цель, а средство.Просто он рядом с собой хочет видеть меня прежнюю-умную,весёлую,целеустремлённую,одним словом живую.
И он устал ждать меня.Стал больше времени проводить с друзьями,переносить деловые встречи на вечер, старался быть дома как можно меньше.И ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ МНЕ ,ЧТО Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА...это однажды случилось позавчера.А завтра я уезжаю к родителям в другую страну(в которой, к слову ,мне жить совсем не хочется),глубоко оскорблённая...дура .Он сказал,что неуверен,что хочет со мной отношений,но неделю он подумает..
У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ ВЕРНУТЬ ЕГО, И ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ...И ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗЫБКО...
Диагностика отношений в сожительстве
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
Прочитал Ваш пост, и даже представляете у меня появилась какая-то надежда, понимание, что есть еще девушки которые в состоянии относится к себе самокритично и понимают в чем дело. а причины вы описали реальные. Если останавливаешься в развитии, то становишься не интересным человеку рядом с тобой (если он конечно развитием занимается). Я надеюсь вы продолжите свое движение вперед.
Удачи !!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Здравствуйте , Martisha !

Как у Вас дела ?
Ответте , пожалуйста , если можете , почему у Вас нет детей ?
И почему Вы не работаете ? И что значит не учусь - у Вас есть уже образование ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»