Только у меня? Ушла к другому, но жить пока вынуждены вместе

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
1sshef1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 08:12
Пол: мужской
Откуда: киев

Только у меня? Ушла к другому, но жить пока вынуждены вместе

Сообщение 1sshef1 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить ..". alkesh

Дамс, как у всех.. 16 лет брака(женились после института, за пять лет учебы знали друг друга с первого дня а сошлись на 4 курсе), две девочки 15 и 11 лет. Я - точно не ангел, все время на работе(работа дурацкая была постоянные отъезды, отсутствие по 3-4 дня..), поводов для измены не было,не изменял, но общались маловато . Сорились, относительно часто в основном из-за мелочей не понимания на работе, разных подходов , взглядов. Мог и месяцами не разговаривать, потом как то сближались, секс, нормально-нормально опять по пустякам уйду в себя. Вообще общения было маловато. Последние два года наверное самые худшие- появились подруги общение с которыми мне абсолютно не нравилось,..могла допоздна задерживаться, доверял, ждал, полунормально просуществовали еще эти два года. Последняя ссора в сентябре, до февраля я ушел в себя, "головняк" на общей с ней работе-бизнесе(столовая) то одно то другое, постоянно то в дерьме то в цементе то еще в чем то, все как бы тянул, злился, ее о помощи не просил. Спали в разных комнатах она с младшей дочкой, я сам. К зиме подготовился(думаю со стороны было видно что не танцевал и весь в напряжении), новый год просто посидели, она с дочкой гулять на елку я спать. В начале февраля начал замечать более частые ночные задержки списал на то что приехала подружка из за границы, "общаются"... Начал замечать что когда уезжал в командировку то младшая дочь висела в Вайбере до 23-24.00(правило - дети ложатся около 22.00), все еще думал что "болтают" с подружками. Как то услышал веселую болтовню по телефону-мужской голос.
В тот же вечер поговорил что за дела.
ОТВЕТ - какая мне разница, она видит что мне безразлична, разлюбила, внутри пусто, ничего не чувствует, перегорела....
По горячему глупостей как считаю не наговорил, сказал люблю, да дурак, но все что делал то только ради ее и детей. Жить без нее не смогу , не представляю как и т.д . Разводимся?
ОТВЕТ-разводится (по паспорту) пока не хотела бы ради детей, но мой поезд уехал...
Ушел на работу на 1,5часа, немного по кипело, расклеился..
Вернулся, она собралась гулять но уже было понятно что идет к нему. Просил не идти, пытался остановить на лестничной площадке
ОТВЕТ-я ее не удержу!!
С окна только провел взглядом...
Ночью вернулась, попытался поговорить еще раз.
Уже был размазней, просил, умолял...Она как мудрая женщина держала оборону правильно-я отличный отец, был неплохой муж(но она перегорела), у нее никого нет, и вообще может она не хочет на старости остаться одна(39лет) из за моих постоянных уходов в "себя"..
На эмоциях не верил ничему, дальше как у всех, 4-5 дней не ел, не пил, не спал..
Мужчина у нее все таки есть, моложе ее. Отношениям месяц, познакомились на роботе куда он теперь зачастил..
Дальше самое сложное как себя вести при сложившихся условиях. ПОКА ЛЮБЛЮ и готов все простить.
Живем в двухкомнатной квартире вместе, есть общий бизнес где волей не волей пересекаемся и общаемся по рабочим моментам, видимся..- и вот это самое трудное.
После последнего разговора договорились создать иллюзию семьи для детей, я сказал что пока вырвать из сердца, забыть не могу, трудно, люблю, буду ждать когда перебесится..
ОТВЕТ- не перебесится, все серьезно и навсегда, что и как будет дальше она не знает..
Вечерами она уходит к нему, я укладываю детей, жду когда вернется и ухожу спать в другую комнату . На работе минимум разговоров, и так по кругу.....Правда с глаз долой из сердца вон - работает наверное. ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА-общее пространство. Уйти что бы не видеть-держат дети, бизнес, да и почему уходить должен. Как вести себя? Как не замечать? ...И возможно ли такое вообще?
Диагностика семейных отношений
LenaRd
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Только у меня? Ушла к другому, но жить пока вынуждены вместе

Сообщение LenaRd »

 
Здравствуйте.
Автор, прочтите эту тему, многое станет на свои места https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678.

Сил Вам!
Мот
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:50
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: Только у меня? Ушла к другому, но жить пока вынуждены вместе

Сообщение Мот »

 
Уважаемый автор, примите мою поддержку!
В развале отношений, виноваты оба и восстанавливать отношения необходимо вдвоем, один Вы не сможете.
Уважайте себя, не стоит мучатся и терпеть это, когда Вы сидите с детьми, а Ваша супруга зараженная блудом - гуляет.
Однозначно Волшебный пендель к "принцу". Или уходите сами, Вам есть куда уйти ?
Для детей не нужно создавать иллюзию семьи, кому это надо ? Дети вырастут и спасибо Вам за эту иллюзию не скажут.

Измена разрушает семьи, смиритесь Вашей семьи уже не существует!

Читайте тему Лучано, мужайтесь, время сейчас играет в Вашу пользу.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Только у меня? Ушла к другому, но жить пока вынуждены вместе

Сообщение Гликерия »

 
Вы не вынуждены, а выбираете жить вместе с загулявшей женой. Подумайте, зачем вам это? На что надеетесь?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»