Живём вместе после измены жены. Тяжело, не знаю как принять.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
арчибальд
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 04:02
Пол: мужской
Откуда: якутск

Живём вместе после измены жены. Тяжело, не знаю как принять.

Сообщение арчибальд »

 
Отделено от темы "Измена жены, рушить семью не хочет. Дайте совет.". Название дано согласно ПФ. alkesh

здравствуйте.изходя то что я пережил и переживаю сейчас после измены моей жены я многое пересмотрел в своей жизни.мне стало мерзко что я ,мой неправильный образ жизни мое не правильное виденье семьи,мира и тд.привело к такому в полне ,,закономерному,, результату.я не пытался да и не пытаюсь взволить ее грех на себя отвечаю только за свои.я ее смог понять и я простил. Я не знаю как это принять. Это я к чему...простить можно, нужно.а вот как с эти дальше жить это очень тяжело. Я бы хотел поделиться своей историей услышать мнение ,доводы,критику.но не могу создать тему.но как только с этим разберусь напишу свою. Вобщем год после измены .живем ,оба стараемся,но это трудно.борьба с гордыней самолюбием эгом да как угодно.
Диагностика семейных отношений
арчибальд
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 04:02
Пол: мужской
Откуда: якутск

Re: Измена жены, рушить семью не хочет. Дайте совет.

Сообщение арчибальд »

 
И не много не в тему.как мне содать свою историю?спасибо
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Живём вместе после измены жены. Тяжело, не знаю как принять.

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Если вам нужна помощь - напишите вашу историю в новой теме, которую создайте, пожалуйста, в разделе "Связь с администарцией" ( https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69"). Там премодерация, не удивляйтесь если ваша тема какое-то время будет вам не видна.
После этого эта тема будет открыта, и текст вашей просьбы будет скопирован сюда.
Пожалуйста, постарайтесь соблюдать грамотность, и ознакомьтесь с правилами форума
Тема временно закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»