Без них я пропаду, нет смысла в жизни!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Без них я пропаду, нет смысла в жизни!

Сообщение Igorek »

 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу помощи!
Мне 34, жене 32, оба из полных семей, в браке 11 лет, но 2 года был разрыв, двое деток, мальчику 11, девочке 5.
До свадьбы встречались около года, все как у всех, любовь, страсть и т.д., потом свадьба, рождение сына.
После свадьбы неделю пожили у моих родителей, потом я снял квартиру, на тот момент в свои 23 года я уже хорошо зарабатывал, всего добивался сам без связей и богатых родителей, в общем началась счастливая семейная жизнь о которой мы оба мечтали. Через год её родители купили двушку в старенькой хрущевке, мы сделали там ремонт и переехали. Карьера моя пошла вверх, я вдарился в работу, все в дом. Через еще один год счастливой семейной жизни, ее отношение ко мне резко изменилось, как будто стал чужим для нее, стала иногда оставаться ночевать с сыном (ему тогда было 2 года) у родителей, стеклянные глаза, задумчивый взгляд и т.д. Пытался поговорить, особо разговора не получалось, говорит все не так, чувства и любовь прошли. В итоге смс в ее телефоне все прояснили. Она встретила свою первую любовь и у них разгорелись былые чувства. Она подает на развод, я конечно против как так, люблю ее и сына, а она на отрез! Что я только не делал и цветы, и дорогие подарки, и слезы на ее коленях и т.д. В итоге развод, я в депрессии и каждый вечер алкоголь, переезжаю к родителям, сына забираю каждые выходные и праздники. Постепенно вышел из этого состояния, снова окунулся головой в работу. Со своей первой любовью она в итоге разошлась через пару месяцев и начала отношения а потом и совместное проживание с другим мужчиной. За это время у меня были отношения с двумя женщинами, но в голове была только моя бывшая жена и сын, меня не покидала мысль вернуть их обратно. В итоге тот мужчина предложил ей выйти замуж, она отказалась и прибежала ко мне и мы начали все заново. Все пошло очень гладко, у нас родилась доченька, я поменял работу, взял трешку в ипотеку. И тут как страшный сон из прошлого, все начинает повторяться по той же схеме спустя 7 лет, она начала отдаляться от меня, все как под копирку, стеклянный и задумчивый взгляд, с телефоном не расстается, без звука режим, все чаще начинает оставаться у родителей ночевать с дочкой. Поговорили, говорит устала просто от работы, быта и т.д., мало внимания. Ну я сразу начал меняться, цветы, романтика, на море на 10 дней, с детьми везде, дома помощь, уборка и т.д., но все без толку, в сексе вообще холод. В общем узнаю, что есть любовник, сын случайно увидел, когда мы ехали с моря, что она переписывется в вк с каким то Димой, он ей - что не звонишь, не пишешь, а она - я в пути и сердечки с поцелуйчиками. Раньше по делам на машине вместе, сейчас берет и сама ездит, короче говоря изменяет, но из семьи пока не уходит. За эти три месяца как все началось, я себя просто опустошил и морально и физически, этот весь АД повторяется, похудел на 15 кг, каждый вечер в стакан после работы, иначе с ума сойду и не усну, к работе и жизни интерес пропал, все перевернулось с ног на голову. Она все это видит и понимает, что я догадываюсь о ее похождениях, но в итоге все спирает на мою якобы необоснованную ревность. У меня есть выбор, поймать ее за руку на измене, что очень легко сделать или терпеть пока она нагуляется. Проблема в том, что я очень люблю наших деток, да и ее тоже, проверено уже было за 2 года не мог забыть.
ПОМОГИТЕ! Без них я пропаду, нет смысла в жизни! Семья для меня самое ценное в жизни!!!

Название изменено в соответствии с правилами. Просьба к автору не злоупотреблять восклицательными знаками. Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Elfriede »

 
Igorek писал(а):
ПОМОГИТЕ! Без них я пропаду, нет смысла в жизни! Семья для меня самое ценное в жизни!!!
Автор, конкретизируйте, пожалуйста, в чем именно Вы хотите получить помощь. Только, пожалуйста, подойдите к конкретизации ответственно, и не пишите нереального, особенно относящегося к жене и имеющего в себе словосочетание "Хочу, чтобы она...", например "Чтобы жена бросила любовника, покаялась в измене, полюбила меня и стала верной".
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Помогите, советом, я на распутье, хочу сохранить семью, но силы на исходе, все чаще возникает мысль предъявить ей факт измены и послать в дальнее путешествие с ее любовником, но с другой стороны понимаю, что потом спустя время снова захочу ее вернуть, тем более с детьми
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Elfriede »

 
Igorek писал(а):Помогите, советом, я на распутье, хочу сохранить семью, но силы на исходе, все чаще возникает мысль предъявить ей факт измены и послать в дальнее путешествие с ее любовником, но с другой стороны понимаю, что потом спустя время снова захочу ее вернуть, тем более с детьми
Автор, Вы о какой семье говорите? Семьи нет с первой измены Вашей жены, ее ухода к любовнику и дальнейшей смены половых партнеров. Да и Вы тоже в тот момент имели отношения с другими женщинами. Сейчас у жены рецидив, новый любовник. То есть у нее такой образ жизни - смена любовников, в дополнение к мужу. Вы такую семью хотите сохранить - на троих-четверых-пятерых и пр.? ЗППП не боитесь?
Вы же видите, что она не способна (да и не хочет) быть верной женой, Вас не любит и не уважает. Вы это хотите законсервировать?

Вы вовсе не обязаны предъявлять ей доказательства ее общения с любовником. Достаточно того, что Вы знаете.

Детей Ваших жаль, которые в курсе что у матери отношения с посторонним мужчиной. Вы понимаете какая это для них на всю жизнь травма?

И, автор, Вы совершенно напрасно включили режим наибольшего благоприятствования изменяющей жене, когда надо было все сделать совсем не так. А как - читайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678. Это же полный абсурд - она Вам изменяет, а Вы ей за это цветы и подарки. Вы что такое создание мотивации знаете? Вы зачем ей уже вторично подкрепляете мотивацию изменять Вам?
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Serj »

 
Автор не вскрывайся, что знаешь про измену. Подавай на развод сам. Ей придет уведомение. Причину не озвучивай. Удалены вредные советы! Narine тебе нужно сначала в себя придти, прежде чем что то решать. Дели имущество по закону , а не по принципу я ж мужчина уйду в трусах. И отстранись , на звонки не отвачай, смски не читай. Примерно через месяца три-полгода , острая стадия у тебя спадет , будешь более-менее адекватно уже оценивать ситуацию.
Начни себя ценить. Ты не ценишь себя и не любишь , кто же тебя любить будет. У тебя сейчас нервы организм съедает, вечный кинофильм в голове , займись спортом , бег , плавание, тренажерка или просто вечерняя быстрая ходьба , тебе сейчас нужны физ нагрузки чтобы мозг переключался

Прежде чем писать на форуме, онакомьтесь с правилами, и Боже вас упаси еще раз посоветовать манипуляции и блуд! Narine
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Serj »

 
Если сейчас она и захочет с тобой дальше жить , то это не из за любви к тебе или детям , значит , что там у них не срослось. Все повторится с появлением обьекта "новой любви". Раскаяние и кусание локтей происходит обычно не ранее цифры взятые неизвестно откуда удалены. Ранее это только из за сожаления потери комфорта и мат достатка от мужа , если любовник свинтит в кусты , что происходит в удален процент взятый с потолка. довольно часто. Да жить с тобой с мыслью что она падшая женщина ей будет не комфортно , она будет в мыслях искать оправдание своих действия , а виноватым делать тебя . Не уделял внимания, сам подтолкнул на измену и много еще глупостей.В итоге ты со временем будешь демонизироваться в ее мыслях.

Пожалуйста, относитесь рассудительнее к тому, что пишете. alkesh
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Korbette »

 
Автор, из вашего рассказа я правильно поняла, что вы сейчас официально разведены?
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Да, я все понимаю, что в такой ситуации нужно разводиться, тем более второй раз она грязь нашла, но дети, я в них все вложил, да и в восстановление наших отношений тоже, я уже ее знаю как облупленную и себя знаю, что сделаю так что она сама захочет все вернуть, вопрос времени...
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Korbette писал(а):Автор, из вашего рассказа я правильно поняла, что вы сейчас официально разведены?
Мы расписались второй раз, чтобы дочь родилась в законном браке, формальность
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Serj »

 
Знаю отцов , которые в разводе больше отцы, чем многие в браке. Это не ты семью развалил . Детям нужен живой, здоровый, счастливый, уверенный отец . А не больной беспомощный невротик.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Elfriede »

 
Igorek писал(а): себя знаю, что сделаю так что она сама захочет все вернуть, вопрос времени...
Зачем? Зачем возвращать постоянно изменяющую жену?
Вам мало первых двух раз?
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Serj писал(а):Знаю отцов , которые в разводе больше отцы, чем многие в браке. Это не ты семью развалил . Детям нужен живой, здоровый, счастливый, уверенный отец . А не больной беспомощный невротик.
Я таким и был, когда первый раз развелись...
И через год я восстановился, стал еще больше зарабатывать, купил новую машину, сын ни в чем не нуждался, алименты официально не платил, каждый месяц наличкой ей давал и все остальное, хотя на деньги она не падкая, а потом еще через год она сама захотела нашу семью, я простил
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Serj »

 
Простил . Получил опять. Сейчас хочешь опять на граблях станцевать. У тебя видимо несколько жизней.
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Elfriede писал(а):
Igorek писал(а): себя знаю, что сделаю так что она сама захочет все вернуть, вопрос времени...
Зачем? Зачем возвращать постоянно изменяющую жену?
Вам мало первых двух раз?
В том то и дело, не могу переключить тумблер в голове, сейчас понимаю, что не нужно было второй раз восстанавивать, но у нас такая прекрасная дочь появилась)
Вообще у нас всегда много завистников было, красивая, счастливая пара, дети, наша самостоятельность, ей всегда говорили какой я хороший муж, она меня ни в чем не ограничивала, я мог бы иметь несколько любовниц, но не могу изменять в семье, такой дурак)
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Serj писал(а):Простил . Получил опять. Сейчас хочешь опять на граблях станцевать. У тебя видимо несколько жизней.
Получается так
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Сочувствую вам, и не только из-за измены жены. А из-за того что вижу в вас большую самоуверенность - вот тут, например:
Igorek писал(а):Да, я все понимаю, что в такой ситуации нужно разводиться, тем более второй раз она грязь нашла, но дети, я в них все вложил, да и в восстановление наших отношений тоже, я уже ее знаю как облупленную и себя знаю, что сделаю так что она сама захочет все вернуть, вопрос времени...
Специально выделил жирным шрифтом. Ишь как, всё-то вы знаете, и заранее уверены. Прямо какой-то кукловод, терпеливый садовник.
Игорь, очнитесь: у каждого человека своя воля. Если вы так уверены что сможете её "вернуть" - это означает что ваши с ней отношения завязаны на страстях, на манипуляциях. И вы уже заранее тут нам говорите: мол, знаю, за какие нитки тянуть, никуда не денется.
Это не про семью, это не про любовь. Любовь - это не тогда, когда сидишь на крючке привычек, страхов, в том числе страха "как же я без неё буду, ведь сколько вложил"!
Семьи у вас, и правда, нет, с момента первой измены. Есть фасад семьи, видимость.
И вы уже сами это чувствуете, ваше отчаяние - оно не то отчаяние, которое бывает у людей после того как семья гибнет.
Нет, у вас отчаяние ужаленного самолюбия, отчаяние разрушенных планов: "да что ж такое, старался, старался, тут опять такое". "Что делать, ещё раз попробовать ? жалко ведь!" Отчаяние у вас ещё от непонимания - а что дальше-то делать? Как быть?

Быть отцом вам *никто* помешать не сможет. Если разберетесь с тем, какая должна быть семья, как себя ведет муж, как жена в здоровой семье - то у вас есть возможность новую семью начать строить. Вот только сперва нужно по-настоящему увидеть свои ошибки.
А жена ваша - про неё легко говорить она такая, она сякая. Труднее *свои ошибки увидеть*.
Про семью тут есть хорошие статьи https://www.realove.ru/main/family (на этом же сайте и про любовь).
Искренне советую: вместо того, чтобы сокрушаться, почитайте, и постарайтесь поверить в то, что в семейных вопросах вам нужно что-то важное выучить. Ведь результаты вашей семейной жизни говорят сами за себя.

Игорь, форум этот практический, а не поболтайка. Тема ограничена 6-7 страницами по 22 сообщению на страницу. Флуд/односложные ответы не несущие смысла - это нарушение правил форума, пожалуйста, ознакомьтесь с ними.
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Хочу поделиться с вами, больше не с кем, вы здесь все прошли через этот ад, когда я, здоровый мужик один в квартире, стою на коленях перед иконой и вою как зверь от боли, слезы льются как у младенца, ничего не помогает заглушить ту боль в груди, выворачивает, физическая боль не так страшна как эта...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение alkesh »

 
Эта боль - непросто так. Испытания нам даются, которые как молотом бьют - потому что иначе наши окаменевшение в эгоизме, самоуверенности, гордости сердца никак сделать доступными реальности, восприимчивые к Богу. Нужны удары, чтобы панцирь, броню сломать.
Вот вы сами почитайте что вы написали, даже когда вам больно:
Igorek писал(а): Вообще у нас всегда много завистников было, красивая, счастливая пара, дети, наша самостоятельность, ей всегда говорили какой я хороший муж, она меня ни в чем не ограничивала, я мог бы иметь несколько любовниц, но не могу изменять в семье, такой дурак)
Значит боль ваша - это отчасти и боль уязвленной гордости, самолюбия. Вон вы сколько написали про мнения других людей. Даже сейчас, когда вы один в квартире - это так сильно вас беспокоит. Вот этого вы испугайтесь: мне жена опять изменяет, а я думаю о мнениях других, о зависти других и т.д.


Детей любите своих? Вот за любовь к ним держитесь, это - любовь. А то, что вас с женой соединяет - это другое. Вы вдумайтесь в то, что вас уже чужие тела разъединяют, чужие жизни. Какая тут может быть семья?
Из любви к детям, задумайтесь какой вы им пример подаете, какой пример подаете своем сыну.
Рассердитесь *на себя* - что ж я-то делал, куда я-то смотрел? И куда сейчас смотрю?

Боль ещё тогда сильнее, когда думаешь "за что мне? я же не виноват". Но ведь очевидна ваша ответственность за то, что произошло после первой измены вашей жены. *Вы* ведь сами решили её принять как ни в чём ни бывало.
И вот понимание своей ответственности - помогает. Потому что раз ответственен сам - значит и сам неси груз, и значит сам можешь измениться, сам что-то можешь исправить, дать другой пример детям.

Именно сейчас, пока больно - можно важное очень понять. Если сейчас не понять, то когда боль утихнет, вокруг сердца снова начнут расти планы, например, "ничего, я её верну, цветы, суммы денег", или мысли о мести, или ещё многое. Чтобы этим мыслям не поддаться, их узнать, прогнать - нужно сейчас, когда больно, по-честному, по-настоящему постараться всё увидеть.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Elfriede »

 
Igorek писал(а):Хочу поделиться с вами, больше не с кем, вы здесь все прошли через этот ад, когда я, здоровый мужик один в квартире, стою на коленях перед иконой и вою как зверь от боли, слезы льются как у младенца, ничего не помогает заглушить ту боль в груди, выворачивает, физическая боль не так страшна как эта...
Автор, ну, поделились мы друг с другом, порыдали друг у друга на плече, но этого же мало. Надо выплывать, а для этого надо брать себя в руки и начинать лопатить себя и свое прошлое. Тему Лучано прочитали? Там написан алгоритм выхода из этой ситуации.
То, что у иконы плачете - это хорошо. А в храме Вы бываете? Исповедуетесь, причащаетесь? Духовник у Вас есть? Он в курсе происходящего? Что советует?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Мейт »

 
Автор, вот тема Лучано, о которой речь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
В вашей жене нет верности, а есть страсти.
А Вы своими "цветочками" эти страсти в ней поощряете и разжигаете.
Когда измене не дается отпор, блудник не способен тормозить, Вы создаете зону комфорта в состоянии измены.
Вы превращаетесь в коврик, ваша жена с ковриком и поступает соответствующим образом.
Какой пример Вы сыну подаете?
Что Вы делаете с собой? Кто детей обеспечивать будет? Кто будет показывать, что такое честность, верность, достоинство?
Отставляйте стакан и читайте алгоритм Лучано.
Igorek
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена жены, семья рушиться, двое детей!!!

Сообщение Igorek »

 
Да, так больше продолжаться не должно, нужно расставить все точки над и, посоветуйте как лучше поговорить с ней, тяжело будет спокойно поговорить, но думаю ей нужна встряска, чтобы спустилась на землю.
И как все таки ей дать понять на 100%, что я знаю про ее измену, за руку я ее не поймал, может взять ее телефон и найти что нужно (а там я уверен достаточно инфы) или увидеть их встречу в живую.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Без них я пропаду, нет смысла в жизни!

Сообщение Narine »

 
Igorek писал(а):И как все таки ей дать понять на 100%, что я знаю про ее измену, за руку я ее не поймал, может взять ее телефон и найти что нужно (а там я уверен достаточно инфы) или увидеть их встречу в живую.
Опомнитесь наконец! Вы и так уже глубже некуда.

Что вы несете, какая встреча?! Вы МУЖ, хотя бы уж по закону, который для вас почему-то формальность. Вот что это такое: зарегистрировал человек законный брак и тут же оправдывается: да формальность это. А вот для дочки вашей это вовсе не формальность, и правильно вы зарегистрировали брак. Неправильно было, что вы с ней сошлись, а может, просто рано. Надо было дать ей вкусить все прелести своего выбора. Был верный муж, был сын, достаток. И все это выброшено коту под хвост. Ради чего? Ради двух месяцев смертного греха…

Эту вы черту в своей жене хорошо знали? Ее неспособность быть женой, собственно говоря? Ее эгоцентризм знали? Вы же хвастали, что и ее, и себя знаете.
Она вернулась ведь не потому, что осознала своей проступок. Просто на тот момент вы были лучшим из имеющихся. Вас устраивает такая роль на всю жизнь, что ваша спутница, независимо от количества детей в семье, все время зорко всматривает очередного кандидата? А мужа, нормального, настоящего, это не может устраивать. И если блудную заразу принесла жена, то задача мужа — обезопасить все, что еще не заражено. Обезопасить! Детей тоже в данном случае.

Но вы решили почему-то, что надо таскать букеты и заваливать ее презентами. Хотя эксперимент уже дал отрицательный результат: первый раз не сработало. Зачем же второй раз это же делать? А уж кто надоумил вас ей, бедняжке, в хозяйстве помогать, один Господь ведает. Она у вас и так с жиру бесится, а вы создаете комфортные условия для этого. И это — ваша ответственность! Где заслон злу? Где четкая позиция мужа? С вам спросится, почему ваша жена бесилась, а вы ее на коленях молили. На коленях надо перед образами стоять, но вам почему-то про это неловко говорить, вы это считаете каким-то особым унижением. А у блудницы валяться в ногах — самое то.
А все потому, что всею жизнью вы ведь не Богу служили, а ей. Она ваш кумир. Заповедь не сотвори кумира знаете? Вы ее нарушили, и вот результат.

Игорь, проснитесь! Не все так просто, как вы думаете. Именно сейчас Господь пытается второй раз вам показать, что нельзя легко доверять обманщице, нельзя прощать, если не просят прощения, нельзя принимать лживые словеса за покаяние. Господь сказал: по плодам их узнаете их (Мф, 7:20). Семейное кредо вашей жены: бери от жизни все, цель оправдывает средства. Плоды: перманентная измена. И вы ее просто так не измените, вы уже потеряли у нее уважение, потому что муж — это авторитет, а не обслуга.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»