Муж разлюбил, возможно ли спасти семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kisskamurka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 06:54
Пол: женский
Откуда: Донецк

Муж разлюбил, возможно ли спасти семью

Сообщение kisskamurka »

 
Мы познакомились 7 лет назад. Бурный роман, сразу начали жить вместе. В семейном общежитии, потом переезд на квартиру. На третьем году нас накрыл кризис. Я все больше переставал следить за собой и домом, муж охладел эмоционально и физически. Он говорит, что не любит. Я плачу. На тот момент мой отец предлагал деньги на свадьбу, но муж хотел вместо свадьбы машину. Мечтал о ней давно. Я поехала к отцу взяла деньги и удержал его, его мечтой. Всё наладилось. Поженились. Затем я нашла переписки с девушкой с работы, секса не было у них, но душевно они близки. Истерика, слезы, просил прощения. Простила. На 4 году отношений забеременела, родила дочь.Начали спать в разных комнатах. Отношения были по разному. То ссоры, то любовь и поцелуи. Примерно пол года назад я начала замечать, что муж изменился. Опять начал придираться и обзывать меня неряхой и т. д.Матами,унижениями, у меня взрывной характер он матами, а я могу кинуться и полотенцем его стукнуть. Я не отрицаю, я не хорошая хозяйка и не супер мама. Бардак частенько. Оправдывать не хочу себя это глупо.Но всегда кушать приготовлено, ребёнок погулял и накормлен. Могу заметить одну деталь в ссорах муж мог часто сказать, что не любит. Естественно я это пыталась воспринимать, как шутку. Так вышло, что месяц назад я проболталась жене нашего крестного, что знаю про измены. *** дёрнул! Молилась плакала, что влезла в чужую семью. После этого у нас стало все только хуже. Неделю назад муж уехал в командировку и перестал звонить. Я из гордости не настаивала.Приехал и поставил перед фактом, что не любит и мучается, что считает меня причиной всех своих бед и проблем со здоровьем. Развод. Я не сплю и не ем ничего. Снятся цветные сны где мы счастливы. Я он и дочь. Плачу, плачу. Не могу поверить, что это конец. Мне хочется понять как мне жить дальше, так как мы снимали жилье, а с родственниками у меня плоховатые отношения.
Диагностика добрачных отношений
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Муж разлюбил, возможно ли спасти семью.

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Измена не может быть из-за того, что в доме не убрано. Я к примеру все силы отдавала дому и детям. Всё чисто, наглажено и наготовлено. И что? Измена в голове изменяющего. А если не нравится, что в доме не убрано, возьми и помоги жене.

Скажите, а вы работаете или пока домом и ребёнком занимаетесь? На кого тогда перед свадьбой оформили машину? С родственниками плохие отношения не поэтому ли? Просто ваш отец давал деньги на свадьбу, а доча взяла машину сожителю. Я бы тоже мягко говоря расстроилась...

Вам сейчас не плакать надо, а действовать. Искать жильё, работу (если её нет), подавать на алименты и раздел имущества. А ещё я бы осознала свои ошибки и налаживала отношения с родными.

И ещё. Вот вы со стороны посмотрите: хотели бы вы, чтобы вашу дочь матами посылали, а она бы кидалась на мужа? То то же!

Вы не думайте, я сама не лучше: и маты терпела, и с кулаками бросалась. А всё от того, что понятия не имела, что такое "любить". И до сих пор себя "перелопачиваю" и учусь любить.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»