Узнала о связи мужа на стороне

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Всем здравствуйте! Мне 37, мужу 37, дочке 10, вместе 20 лет в браке 14 лет через 2 недели годовщина. За столько лет бывало всякое, и плохое и хорошее. Бывало чувствовала соперниц, но наверняка не уверена. Из всех конфликтов выходили путём примирений, тихо мирно без африканских страстей жили. У мужа работа сейсморазведка что предполагает командировки. Короткие и длительного характера от месяца до полугода. Так уже 3 последних года. Перед первой командировкой было трудно, он был 6 месяцев без работы, с трудом устроился, я пахала - я репетитор на дому поддерживала семью. Он уехал, развилась переписка, телефонной связи там нет, по приезду полная романтика. Так и жили. Ждала приезда, был бурный секс, воплощение долгожданных фантазий, прогулки, рестораны, праздники с ребёнком. Потом наступал период быта, страсти утихали, он переходил на работу с городе, но отношения прекрасные. 14 лет это немало, сглаживалс углы, знала как угодить, чего избежать - типа беседа с мамой по телефону, он зашёл вешаю трубку - бегу кормлю. По пятницам выпивает - не регулярно но бывает, по скайпу с другом с другого города, я не пью не одобряю, но вот как им общаться? Пусть так раз им нравится. Секс регулярный, желанный. И вот после нового года после очередной командировки он вернулся странный. Угрюмый, больше сидит за компом и телевизором, ходит с городе на работу, секс реже, деньги меньше даёт на быт, ворсит, сердится ссылается на работу . Такая ситуация до апреля, у него др и он приходит с ручкой Паркер - подарок от коллектива. Ну ладно бывает. Все скинулись и купили. Уходит в очередную командировку на 2 месяца угрюмый, отвечает мыслями в работе, не донимай. Не донимаю. Май- заканчивает дочь 4 класс, июнь - проходим лечение у специалистов - дочь очень слаба здоровьем. Ждём его. Приехал странный. Через день приезда свалил на базу отдыха, со мной и дочкой минимум бесед, вышел на работу. Секса нет, домой приходит в 5, в 8.30 демонстративно ложится спать. В 6 встаёт и бежит на работу. Стал выходить по субботам - типа проверки. Воскресенье дома сидит у компа, минимум бесед, странный. Я терплю июль, август и тут не выдерживаю пристаю - да что такое? Что с тобой? С нами время не проводит, спит отдельно, если лягувстает и чешет в другую комнату. Пассивно агрессивен. Денег на быт не даёт, хотя знает что летом учеников нет, живем на его зарплату. Меня это угнетает,пристаю, донимаю, прошу дать объяснения поступкам. Подумала девушку завёл, да когда? В 5 сидит дома. В выходные не заставишь выйти. И вот вчера долгими донимаемыми он сознался что у него другая. Ужаснулась и подумала ну случилось уже как же быть. Ведём переписки оба, говорить в глаза не хочет, выходит из комнаты. И вот сегодня сознался что любит её это любовь и от меня уходит. Я в слезы от отчаяния - 20 лет и в радости и в горе. 10 лет доче и как так. Долго выуживаю инфу, сознался что наша погодка ей 37, детей нет, любит её ничего ко мне не чувствует. Я реву, у меняистерика. Сказал бросает и уходит от меня от нас. Пока моется в первый раз в жизни беру его телефон и вижу переписку в Вайбере с ней, листаю Сообщения по мере сил и времени, там сплошное хочу и люблю, пересуды по работе, сплетни трут и милуются, про меня нет ни слова. Далее кручу вбок и вижу то чем они обмениваются - не квартира у неё с срач - старая стенка и диван, шлёт ему как она в пеньюаре, вот она лежит, вот палец в рот суёт, а он шлёт фото ежедневное у лифта в рубашках что я утюжу ежедневного плачу листаю от ей шлёт скриншоты нижнего белья с инет магазинов где покупали всегда мне его радовать чулки там пеньюары а она шлёт мол смотри примиряю. Я в таком ужасе несу телефон, он даже не сердит говорит люблю все серьёзно. Хочу говорит быть с ней, люблю. Умоляю, встаю на колени прошу одумайся!!!! Знакомы с яслей, в 14 лет поцеловались в школе, 20 лет это что не значит ничего. И секс был в таких же костюмах и сколько хотелось, и много прошалось. Он твёрд, непреклонен уверен . Спрашиваю раз так что не уходишь? Он спросил - хочешь? Я говорю - а вы что не хотите? Спрашиваю завтра к ней? Отвечает не знаю . Пока разводится не хочет понимаю он неуверен в ней. Вскрылось и открылось для меня многое- поняла что ту ручку она подарила, что по базам с ней мотался, телефон всегда в руках - но он вечно играл во что-то. Умоляла, рыдала одуматься, там просто страсть похоть адреналин. Занимаются сексом на работе, типа никто не знает, как школьники а потом домой, субботу у неё, она так. Пишет - хочу скорей субботу. Мой мир рухнул. Скоро в школу ребёнка новую вести. Я не знаю как быть. Просит отпустить. Я сказала иди но ты уверен в ней? Она также любит тебя как я? Не предаст? Обещала простить и забыть если он немедленно ей позвонит и скажет все раскрылось но выбираю семью. Говорит не буду так. Я ее люблю. Объясняю что не уверена что приму назад если надумаешь, квартира его, пущу конечно но жить то как? Внешне она крокодил вообще полней меня, выглядит на 40, а мне 30 дают. Сказать как мне плохо не сказать ни слова. Дочь в шоке слушает его и обалдевает. Прошу помогите? Как быть? Говорит любит а почему тогда у неё не ночует? Раз все раскрылось. Я думала он за вещами а сам спать лёг. Раз любят должен бежать в койку ей рпд уже все в курсе. Сказал у неё своё жильё что там будет жить а мне можно тут квартира официально его наследована от матери. Я с ума схожу как мне быть? Я спрашиваю а она то знает о твоих планах может ей спать нравится втихаря или прилюдно????? На работе а дома ты ей не нужен. Говорит нужен. Боже мы столько пережили? Как не сойти с ума? Как быть? Я даже урок не могу провести? Вечная тошнота и слезы. Если б не дочь..,,
Диагностика семейных отношений
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Простите пишу сумбурно слезы текут мне очень плохо
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Очень вам сочувствую... хочется разделить вашу боль (((

Вы знаете, уходят от разных, молодых и старых, красивых и не очень... Мой бм ушёл к фее, откровенно, красивее меня, да и моложе на 10 лет. Я была уверена, что вот там-то любовь, а наши с ним 15 лет и двое детей это так, тренировка перед настоящим.
Фигня знаете ли.

У меня с развода прошло 6 лет. Голова уже работает, и могу вам сказать с уверенностью: дело не в вас и не в этой конкретной фее, дело в вашем муже. Именно он не способен любить.

Если он вернётся и, теоретически, вы попробуете его принять и наладить жизнь, ничего не получится, если он не раскается и не осознает весь ужас того, что натворил.

Вы пишете, что чувствовали на протяжении жизни с ним других женщин. Значит были какие-то уже звоночки? Выходит не собирался ваш муж бороться со своими страстями. И будет ли он это делать когда-нибудь, не известно...

Совет тут может быть только один. Отстраняйтесь от него. Вам сейчас срочно нужно искать постоянную работу, можете подать на алименты даже находясь в браке (потому что выпрашивать деньги будет унизительно, поверьте). У вас дочь и ради неё вы должны взять себя в руки. Раз квартира его, он запросто может сменить замки, поэтому вам нужно подумать и о жилье в т.ч.

Понимаю, что делать дела с разбитым сердцем невыносимо трудно, но тут большинство это сделали. Мне с двумя малышами тоже пришлось пройти через этот ад, зато теперь сильнее стала без розовых очков. Чего и вам желаю!
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Спасибо за слова поддержки
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Меня душат слезы когда я осознаю что видимо сама толкнула его к ней. Видимо в заботах о ребёнке не уделяла ему внимания
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Narine »

 
Почитайте темы в этом разделе.
alenushka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:28
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение alenushka »

 
Автор, ну какое там "сама толкнула"? Ага- телефонный номер ее раздобыла, долго уговаривала его позвонить, потом встретиться.. Ну не придумывайте. Сдували бы с него пылинки, думаете был бы другой эффект? Неа. Тогда б вы переживали, что через чур много уделяли внимания.
Измена - это следствие выбора того, кто это сделал. Вы же не можете ходить за взрослым человеком следом и смотреть- влезет он в грязь или нет.И нет прямой и абсолютной зависимости от того, полезет он в грязь потому, что жена не стирает ему каждую минуту рубашку или от того, что она постоянно чего то крохмалит, гладит, полощет. В одном случае он оправдает себя тем, что дескать привык к грязи и жена такая-сякая грязнуля, в другом - что жена помешана на чистоте и из принципа в грязь полез.
Так что измена - это точно не ваша вина.
Да, те отношения, что были "до"- там могут и скорее всего будут ваши ошибки в чем-то. Но даже если были проблемы, то согласитесь, можно а)ничего не делать и терпеть, б) пытаться разговаривать и решать, с)не иметь возможности дальше терпеть и просто уйти. А вариант "измена" это вообще не вариант выхода из проблем.
Так что не терзайте себя сейчас хотя бы этими мыслями "ах, если бы я..". Ничего бы это принципиально не изменило.
Галина123
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 16:59
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Галина123 »

 
Автор, и я разделяю Вашу боль и понимаю.
Вопросы к еще пока мужу, а хочешь ли ты с феей и то и се, похожи на мамочкины. Как и узнавание информации о ней, как о будущей своей невестке. Не находите общего?
Моему браку было более 30 лет, а все одинаково. Все намыто, наготовлено, муж как картинка одет, холеный, с машиной, со всем. После 90-х то? В голодании он делал науку, но не преуспел, а я создавала ему атмосферу, думала, как из картохи сочинить 100 блюд. Мне 55, но выгляжу на 45, как мне кажется :in_love: Но нашлась и на нашу семью.
Снимаем :pink: и думаем о материальном. Сопли-слюни забываем. Решаем вопрос жилья и материальный (брачный контракт, например). Решаем вопросы здоровья обязательно. Здесь в разделе Аптека есть все, чтобы минимизировать потери. Читайте. :give_rose:
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Ох Девочки спасибо за поддержку. Просто все внезапно как гром среди ясного, так у всех конечно я понимаю. Он такой пассивный был всегда мог весь отпуск у компа а тут кризис видимо - скоро 40! Как одурманенный весь ходит! Просто моему этому «горю» 3 дня отроду и я как и все не готова была. Такой ленивый порой бывал, или со мной такой. У подруг бывало, думала меня то не коснётся. Думала ну вот упадёт на него может и не откажется. Вот упала видимо . Не удержался. Убеждала сегодня по Вайберу одуматься хоть все советуют отпустить и отстранится. Но столько лет, в 12 лет первый поцелуй, с яслей знакомы. 10 лет за одной партой. Помню ещё мои детские чувства- ах, он в класс зашёл. Помню как встречались в студенчестве, как предложение делал, венчание, первый секс, первые удовольствия, ребёнок. Да я столько сделала как и все для брака. И работу эту где они с ней Удалено. я нашла. Боже как обидно. Я как и многие все в дом как хомяк, лучше бы в салоны ходила, обувалась и одевалась. А тут у него любовь. Да там блуд и похоть. Ну какая 37 порядочная баба будет его ... зная про жену и дочку. Жуть.... ещё раз спасибо. Я нуждаюсь в поддержке, нет родственников, только дочь и он! Близких подруг нет а слезу душат

Автор! Уважайте собеседников, здесь вам не конюшня и не казарма. Перестаньте муссировать интимную тему, да еще так цинично. В приличном обществе это не принято.
И, как видите, на форуме много мужчин, а вот девочек нет ни одной. Обращайтесь уважительно. Narine
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Галина123 писал(а):Автор, и я разделяю Вашу боль и понимаю.
Вопросы к еще пока мужу, а хочешь ли ты с феей и то и се, похожи на мамочкины. Как и узнавание информации о ней, как о будущей своей невестке. Не находите общего?
Моему браку было более 30 лет, а все одинаково. Все намыто, наготовлено, муж как картинка одет, холеный, с машиной, со всем. После 90-х то? В голодании он делал науку, но не преуспел, а я создавала ему атмосферу, думала, как из картохи сочинить 100 блюд. Мне 55, но выгляжу на 45, как мне кажется :in_love: Но нашлась и на нашу семью.
Снимаем :pink: и думаем о материальном. Сопли-слюни забываем. Решаем вопрос жилья и материальный (брачный контракт, например). Решаем вопросы здоровья обязательно. Здесь в разделе Аптека есть все, чтобы минимизировать потери. Читайте. :give_rose:
Знаю что сильно туплю но хотела врача узнать в лицо и понять степень привязанности. Ну не могу ее феей назвать ну как угодно но не феей
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Не врача а врага знать в лицо
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
alenushka писал(а):Автор, ну какое там "сама толкнула"? Ага- телефонный номер ее раздобыла, долго уговаривала его позвонить, потом встретиться.. Ну не придумывайте. Сдували бы с него пылинки, думаете был бы другой эффект? Неа. Тогда б вы переживали, что через чур много уделяли внимания.
Измена - это следствие выбора того, кто это сделал. Вы же не можете ходить за взрослым человеком следом и смотреть- влезет он в грязь или нет.И нет прямой и абсолютной зависимости от того, полезет он в грязь потому, что жена не стирает ему каждую минуту рубашку или от того, что она постоянно чего то крохмалит, гладит, полощет. В одном случае он оправдает себя тем, что дескать привык к грязи и жена такая-сякая грязнуля, в другом - что жена помешана на чистоте и из принципа в грязь полез.
Так что измена - это точно не ваша вина.
Да, те отношения, что были "до"- там могут и скорее всего будут ваши ошибки в чем-то. Но даже если были проблемы, то согласитесь, можно а)ничего не делать и терпеть, б) пытаться разговаривать и решать, с)не иметь возможности дальше терпеть и просто уйти. А вариант "измена" это вообще не вариант выхода из проблем.
Так что не терзайте себя сейчас хотя бы этими мыслями "ах, если бы я..". Ничего бы это принципиально не изменило.
Согласна со всем. Порядочный человек сначала закончит одни отношения а потом начнёт другие . В магазин босыми не ходят раз любовь у них признался и развёлся и в блуд пустился бы. А то и с ней и со мной брррр какая гадость
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение kupol »

 
Edencruz, не унижайтесь, не надо мужа уговаривать одуматься, вернуться, не надо искать весомые аргументы и слова для этого - Вы для него сейчас как надоедливая муха от которой хочется избавиться, которая мешает наслаждаться жизнью.
Не надо ничего узнавать о сопернице, соревноваться с ней кто лучше, кто красивее.
Аналогия с игрушкой: она - это новая неизвестная игрушка для мужа. Все мысли только о ней. Пока не наиграется или не разочаруется - о старой игрушке даже не вспомнит. Старая игрушка уже пройдена, изучена и наскучила. В свое время она была занимательной, но выходят новые игрушки и к старой пропадает интерес.

Edencruz, отпустите его. Зачем Вам рядом тело без души? Зачем Вам муж, который Вас не любит, а только использует для своего комфорта?Даже если он останется, то мысленно он все равно будет не с Вами, а с ней. Себя же будет считать мучеником, который пожертвовал ради семьи своим счастьем. Он будет переживать ЗА НЕЕ, что причинил ЕЙ боль и винить в этом Вас. Так что отпустите, хоть это и больно.
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
kupol писал(а):Edencruz, не унижайтесь, не надо мужа уговаривать одуматься, вернуться, не надо искать весомые аргументы и слова для этого - Вы для него сейчас как надоедливая муха от которой хочется избавиться, которая мешает наслаждаться жизнью.
Не надо ничего узнавать о сопернице, соревноваться с ней кто лучше, кто красивее.
Аналогия с игрушкой: она - это новая неизвестная игрушка для мужа. Все мысли только о ней. Пока не наиграется или не разочаруется - о старой игрушке даже не вспомнит. Старая игрушка уже пройдена, изучена и наскучила. В свое время она была занимательной, но выходят новые игрушки и к старой пропадает интерес.

Edencruz, отпустите его. Зачем Вам рядом тело без души? Зачем Вам муж, который Вас не любит, а только использует для своего комфорта?Даже если он останется, то мысленно он все равно будет не с Вами, а с ней. Себя же будет считать мучеником, который пожертвовал ради семьи своим счастьем. Он будет переживать ЗА НЕЕ, что причинил ЕЙ боль и винить в этом Вас. Так что отпустите, хоть это и больно.
Спасибо большое! Написано правильно сделать сложно так! Но я думаю раз он сегодня написал что все выходные будет с ней так он типа отпустился уже, сам отпросился, выбор сделал и игрушку играет новую . Ох я такая брезгливая - даже пью только из своей чашки, а тут ...
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
SvetaKonfeta писал(а):Очень вам сочувствую... хочется разделить вашу боль (((

Вы знаете, уходят от разных, молодых и старых, красивых и не очень... Мой бм ушёл к фее, откровенно, красивее меня, да и моложе на 10 лет. Я была уверена, что вот там-то любовь, а наши с ним 15 лет и двое детей это так, тренировка перед настоящим.
Фигня знаете ли.

У меня с развода прошло 6 лет. Голова уже работает, и могу вам сказать с уверенностью: дело не в вас и не в этой конкретной фее, дело в вашем муже. Именно он не способен любить.

Если он вернётся и, теоретически, вы попробуете его принять и наладить жизнь, ничего не получится, если он не раскается и не осознает весь ужас того, что натворил.

Вы пишете, что чувствовали на протяжении жизни с ним других женщин. Значит были какие-то уже звоночки? Выходит не собирался ваш муж бороться со своими страстями. И будет ли он это делать когда-нибудь, не известно...

Совет тут может быть только один. Отстраняйтесь от него. Вам сейчас срочно нужно искать постоянную работу, можете подать на алименты даже находясь в браке (потому что выпрашивать деньги будет унизительно, поверьте). У вас дочь и ради неё вы должны взять себя в руки. Раз квартира его, он запросто может сменить замки, поэтому вам нужно подумать и о жилье в т.ч.

Понимаю, что делать дела с разбитым сердцем невыносимо трудно, но тут большинство это сделали. Мне с двумя малышами тоже пришлось пройти через этот ад, зато теперь сильнее стала без розовых очков. Чего и вам желаю!
Спасибо большое! Это надо переболеть . Нам даётся по нашим силам , наверное случилось то что должно было случиться и именно у меня и именно сейчас
Галина123
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 16:59
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Галина123 »

 
Edencruz писал(а):Ну не могу ее феей назвать ну как угодно но не феей
Да как хотите называйте. Смысл то все один. С Вами :give_heart: Потихоньку разбирайтесь и пытайтесь жить. Старайтесь создать себе уют вопреки всему. И читайте материалы здесь.
PC. Недавно помогала женщине доехать до дома, я волонтер, после госпиталя, после сложной операции, ей 64, а у нее сын в опекунстве, сирота, 10 лет сыну. А она молодец. Мотивирует себя, что сына вырастить надо. Значит, надо жить.
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Конечно надо но трудно. Спасибо

Автор! Вы читали правила?
2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.

Ваши реплики типа согласна — не согласна расцениваются на форуме как флуд. Если нечего ответить по существу, не отвечайте, здесь не чат. И не отправляйте сообщения одно за другим, это невозможно читать, трудно вникать. Да и объем темы ограничен. Если бы вы прочитали правила и несколько тем, вы бы все это знали.
Хотите пользы — подходите к работе серьезно. И рекомендации выполняйте, вам же не зря их дают. Либо нечего попусту заниматься болтовней. Здесь же не завалинка: потрепаться, какие козлы бывают мужья.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение micha »

 
тут кризис видимо - скоро 40!
Я когда такое читаю, всегда внутренне возмущаюсь. Какой кризис может быть у мужчины? На какой кризис у него есть право, если у него дочке 10 лет? Да он должен из под себя рвать, а не по левым бабам шастать! Кризис совести у него, кризис порядочности и здравого смысла.
Решайте вопрос с квартирой. Это самое важное для вас сейчас.
А тут у него любовь. Да там блуд и похоть. Ну какая 37 порядочная баба будет его ... зная про жену и дочку. Жуть..
Это вам не надо. Не вникайте в это. Для вас уже все состоялось. Решайте вопрос с квартирой.
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Да, вы правы. Уже у меня к сожалению все состоялось. Вчера в пятницу после работы сразу к ней, ребенку написал что в воскресенье в 12 к ней придет. Со мной не переписывается, трубку не берет. естественно я буду присутствовать при их встрече. Спрятала дома документы на квартиру и домовую книгу. посмотрю как диалог пойдет. буду интересоваться его планами и решать финансовые вопросы. Выбор у него видимо сделан - в любовных качелях я не буду участвовать. Что-то с квартирой будем решать. Пусть живет у нее, раз любовь, но ребенок то причем? Даю себе еще день на полежать. Ужасно себя чувствую. я ничего поделать не смогу. Там баба видимо продуманная, будет манипулировать - в 37 раз одна то будет стараться. Даже если вернется домой - я с ним не смогу быть - такое предательство!!! и моя брезгливость. Со следующей недели начну дочь к школе готовить, учеников наберу. я все еще в шоке. но состояние такое - что уже умолять вернутся не буду - решил так решил, я не общественный туалет
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение kupol »

 
Edencruz писал(а): Вчера в пятницу после работы сразу к ней, ребенку написал что в воскресенье в 12 к ней придет. Со мной не переписывается, трубку не берет. естественно я буду присутствовать при их встрече. Спрятала дома документы на квартиру и домовую книгу. посмотрю как диалог пойдет. буду интересоваться его планами и решать финансовые вопросы. Выбор у него видимо сделан - в любовных качелях я не буду участвовать. Что-то с квартирой будем решать. Пусть живет у нее, раз любовь, но ребенок то причем? Даю себе еще день на полежать. Ужасно себя чувствую. я ничего поделать не смогу.
Edencruz, почитайте тему и используйте как руководство к действию https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Поговорите с мужем 1 раз, выясните все вопросы и все. Точка. Ребенку 10 лет, так что Ваше присутствие на встречах ребенка с отцом не нужно. Они вполне это могут делать самостоятельно.

И непонятно для чего Вы ему пишите и звоните?
Там баба видимо продуманная, будет манипулировать - в 37 раз одна то будет стараться.
Хватит думать какая там баба :!: Вас предал МУЖ, муж клялся в верности и любви, а не любовница. Она Вам ничего не обещала в отличие от мужа :!:
Понимаю, что это тяжело, мужа хочется оправдать, а ее назначить виновной во всех бедах. Убивайте сразу надежду на его возвращение :!:

Проблема нашего поколения в том, что в Советской Союзе все истории (фильмы, книги) делали с хеппи эндом. На этой почве мы выросли, впитали в себя и теперь себе фантазируем, что наша история будет со счастливым концом. Люди, которые приходят на форум, часто начинают с поиска таких историй. Но, реальность - она другая. Жизнь начинается другая и наша задача сделать эту жизнь яркой, интересной. Крепитесь, боль обязательно закончится и жизнь заиграет другими красками, но уже без предателя.
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
Спасибо большое kupol за правильный пендель в самое время! Я знаю понимаю не нужно было ни писать не звонить - к него сейчас Удалено. Пошлость. Narine - я стучусь в воздух . Жду завтрашнего разговора, хочу выяснить финансовые вопросы и по жилью все моменты, плакать не буду, мысленно придумаю текст. Сначала думала просить сделать выбор здесь и сейчас и пока не поздно всё забыть. Но решила, что чего его спрашивать, выбор он сделал уже какое-то время назад, чего воздух сотрясать. Это его грех и ему с ним жить. Уверена, что он пожалеет, уверена , что вернётся- квартира то его, но я то не изменяла, была верна, а если его что то не устраивало, то надо было обсуждать дома в семье со мной, а не поступать так как он поступил. Понимаю чтоо не надо было не писать и не звонить, но так хотелось «отмотать» как в фильме всю эту ситуацию. Я думаю многие так и поступали. Простить уже не смогу, если бы остановился, когда я умоляла, но так он ушёл. На качелях кататься не планирую. Ладно, что нас не убивает- делает нас сильнее. Все огромное спасибо!!! Слезы закончились
Edencruz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:12
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Узнала о связи мужа на стороне

Сообщение Edencruz »

 
micha писал(а):
тут кризис видимо - скоро 40!
Я когда такое читаю, всегда внутренне возмущаюсь. Какой кризис может быть у мужчины? На какой кризис у него есть право, если у него дочке 10 лет? Да он должен из под себя рвать, а не по левым бабам шастать! Кризис совести у него, кризис порядочности и здравого смысла.
Решайте вопрос с квартирой. Это самое важное для вас сейчас.
А тут у него любовь. Да там блуд и похоть. Ну какая 37 порядочная баба будет его ... зная про жену и дочку. Жуть..
Это вам не надо. Не вникайте в это. Для вас уже все состоялось. Решайте вопрос с квартирой.
Спасибо! Вы правы во всем! Нет у него кризиса совести , у него её нет. Просто так страшно разочаровываться в человеке, за которого хотела отдать всё! Да, мне надо настроится на то что возврата не будет и он мне не нужен
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»