Есть ли повод думать об измене.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
КорочеГоворя
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 07:50
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение КорочеГоворя »

 
Про блуд- неверно, не согласен, Narine. У меня были связи с женщинами до брака. Старался с замужними не встречаться. В браке не изменял. Хотя соблазны были, конечно. Не умею я так и не хочу. Что было у жены - до меня, меня не интересовало. Я ей доверял. И повода для недоверия не было.
Флирт- не есть неверность. Это я не про жену даже. Про себя. Если в этом -выражение что человек приятен- не вижу плохого в этом. Если не дальше этого.
Разговоры про бывших -неуместны, верно. Это почти был единичный случай. Тогда , как мне показалось- было состояние "собранных чемоданов"- поэтому и лишняя вольность в речах.

Спасибо за совет, Dim12345 . 5-10 км -это круто для меня сейчас. Два года назад пройти 500 метров- было немалое достижение. Я не сижу целый день и тоскую. У меня заказы(зимой меньше правда), дети и готовка. Еще и пса выгулять).

Вчера жена сама начала разговор про отношения. Говорит так нельзя дальше- ты постоянно уходишь в себя, молчишь(она всегда переживает когда я молчу, ухожу в себя). Потому что ты не доверяешь мне. Что я тебе изменила. Но это не так. Я была согласна на полиграф. Правда как потом бы я себя себя чувствовала - это унижение. А сейчас ты ждешь когда я опять тебе изменю, как ты думаешь. Но этого не было и не будет никогда. Ты ориентируешься на опыт предыдущего брака.Те жены кто изменяют -шлюхи. Я никогда такого себе не позволю. Поэтому надо решать так или иначе. -Так она сказала. Я задал ей несколько вопросов уточняющих про те встречи с бывшим и т.д. Как правильно заметила МЕЙТ про профайлинг- я стал почти специалистом. Жесты были открытыми, не говорящими что врет, вроде как.
Говорю - ухожу в себя, потому что приходят мысли. Стараюсь не скандалить. Как долго это будет продолжаться и к к чему приведет - не знаю. Не я виноват что все выглядит как твоя измена. Хочешь быстрого результата-это уйти, разойтись. Вот так.
Дочька при этом все ходит вокруг, спрашивает: вы нессоритесь? Прислушивается из-за двери. На этом закончили.

Как в дневнике вышло.
Вот вспомнил- раньше не раз говорили что у нас дом- полная чаша. Не о богатстве- особого и не было. И дети и кошка и собака, гвалт один дома. А два года назад напротив моего подъезда на деревянном заборе увидел вырезанную надпись довольно каллиграфичеким почерком: ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВСЕ ЧЕМ ГОРДИШЬСЯ И ДОРОЖИШЬ.
Я не мнительный. Но может какая то сволочь сглазила, что ли?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Есть ли повод думать об измене.

Сообщение Сестра »

 
Разумеется, сглазила! Ну конечно! Конечно, вы ни при чем, все само-само разрушилось. Кто-то гадостный помешал. Жена плохая, не как любящая себя ведет (а вы, автор, вы что - любящий???).
Очень про вас хочется крепко сказать, про ваше поведение. Но воздержусь.

Гордыня - вот ваша беда. И гордыня неимоверная. И даже тут на форуме - чуть ответы стали не по шерстке - так сразу "женская солидарность". Вы даже ни на секунду не можете представить, что вов сем, что имеете - виноваты сами. Себя изводите, и жену. Бедная женщина.

Тема закрыта - отсутствие желания работать над собой у вас просто феноменальное и с этим ничего не поделаешь, увы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»