не могу поверить ...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Shers24
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 09:58
Пол: женский
Откуда: Москва

не могу поверить ...

Сообщение Shers24 »

 
всем доброго времени суток.моя история банальна,но для меня словно свинец в груди...10 лет вместе,2 детей,прошли вместе все,от низов поднимались сами.любовь безумная,я всегда чувствовала любовь мужа,видела его взгляд,поступки и отдавалась в ответ.
и вот получила,сотрудница,молодая совсем 18 лет...в тот период я была дома и постоянно крутилась вокруг детей и быта (моя ошибка) ну и все получилось...когда узнала,чуть не умерла...состояние было ужасное,никогда не ждала от него такого,была уверена что если что -придет и поговорит...муж клялся что все,в первые дни очень много на него кричала,материлась,язвила...но поняла что не могу без него,люблю...люблю как жизнь,он знал что для меня простить измену это очень серьезный шаг.
начали все востанавливать,сперва все было лучше,но потом я узнала подробности связи,как мотался в другой город,врал...сперва говорил что она в интимном плане его зацепила,в тот период у нас на самом деле почти не было секса,и я даже это приняла,а потом увидела что она ему пишет и причем такие слова...что стало понятно о чувствах...потом начались стандартные качели...я как одержимая выслеживала,не говоря ему следила за переписками...дома было напряженно...после еще двух раз с переписками он вдруг вернулся в себя.и снова стал тем кого я любила,был взлет во всем! постель,общение и тд.
моя ошибка что даже тогда я искала подвох,и у нас вышла ссора...что вы думаете?он сразу написал ей...и с тех пор все...переписка 24 часа у них,он не знает что я следила...я его типо случайно ловила,сперва обещания,показушный мир дома...потом он сказал что все,не хочет дальше со мной...я сошла с ума...закончилось тогда тем что от боли и ужаса выпрыгнула из машины на ходу...обошлась ссадинами и ушибами.
он стал чужим...когда он был со мной дома или где то,я видела своего мужа,я видела любовь...он говорил что дурак,обещал исправить все...потом шел на работу,писал ей и вновь становился холодным и не знакомым...я начала уже реально сходить с ума,он будто убивал меня,потом воскрешал и так по кругу....я постоянно плакала,унижалась...я видела что мои слезы вызывают у него агрессию...
потом он попросил в его выходной побыть одному и подумать обо всем,обнимал меня,говорил что запутался...я отпустила,не писала,не звонила...а в 4 утра забеспокоилась...он долго не отвечал,кое как приехал домой,сказал в баре не слышал...а она то оказывается в городе,и всю ночь он был с ней...он забыл закрыть телефон и уснул,а она утром начала строчить подробности ночи...я забыла как дышать.я хотела у него узнать лишь одно,зачем?все итак было известно,я не умоляла его остаться даже в первые дни,я просила правду...я люблю его и готова отпустить...в ответ на все тишина и каменное лицо.
пока живем вместе,скоро он уедет...я не лезу,это его выбор...хотя я на данный момент не знаю как это его разлюбить...он все такой же чужой.
ее не понимаю...она ему позволяла в постели все...все..там такие вещи что я в свои годы в шоке...а ей 18 она же делает это что бы его завлечь..а зачем молодой красивой,не молодой с детьми,без денег и тд...не понимаю...
ему показываю отрешонность,а сама умираю...
выговорилась...не знаю может подскажете,почему он выкидывает 10 лет, взамен на пару месяцев...почему ...
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: не могу поверить ...

Сообщение Narine »

 
Простите, вы ознакомились с правилами, в частности с этим пунктом:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Вы сами текст перечитывали?
Исправьте, пожалуйста, текст, сделайте его таким, чтобы отвечающие смогли его нормально прочитать, а мы заменим старый вариант на новый.

Просьба к участникам пока в теме не отвечать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»