Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Здравствуйте,прочитала много историй и поняла,что я не одна которая переживает предательство мужа.Мы с мужем прожили семь лет все как у всех скандалили мирились.У на с ним двое детей девочка 6лет и мальчик ему пол года.Первый раз он бросил меня с дочкой когда ей было 3года все я думала жизнь на этом закончилась через три месяца я его простила и стали жить дальше сначало было все хорошо я снава стала счастливой как я думала,через год после того как мы померились я забереминела и у нас родился замечательный сын ну все я думала будет у все хорошо, но вот в один прекрасный летний день онпредал меня снова и бросил с маленьким ребенком на руках.Я не знала,что мне делать куда обратиться за помощью.Дитьми вообще не интерисуется как будто их и нет .Сейчас он уехал в другой город работать сменил номер телефона и не выходит на связь.А я осталась с двумя детьми на руках без работы и поддержки.На развод подавать не хочет говорит, что ему надо подуматьговоритживет уже с другой.Как мне это пережить и найти свое истенное счастье.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Narine »

 
Почему он ушел прошлый раз?
Вы в декретном отпуске или вообще не работаете?
Прочитанные темы позволили вам сделать какие-то выводы о жизни?
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Потому что гулянки и друзья были для него важней..Он творческий человек часто работал в ресторанах пел.Работала только не официально.Думаю,что да раз он так легко отказался от семьи значит и не любил не когда.Просто я не понимаю зачем говорить о любви если он живет уже с другой зачем делвть еще больней
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Narine »

 
Настя12 писал(а):Потому что гулянки и друзья были для него важней.
Хорошо, а зачем (и как) вы его приняли обратно? Сами звали? После возвращения вы стали важнее гулянок и друзей?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Delfina »

 
Настя12 писал(а):..Первый раз он бросил меня с дочкой когда ей было 3года...
Настя, вы очень коротко рассказалали историю семьи.
Сколько вам лет и мужу?
Почему вы вышли замуж за этого человека? Как он вам предложение сделал?
Вы видели, что он любить гулять и верностью не отличается?
Настя12 писал(а):.. через три месяца я его простила...
Что вы ему простили? Измену? Уход?
Он у вас прощение просил, раскаивался в поступке, осознал?
Настя12 писал(а):.. сначало было все хорошо ...
Что для вас "хорошо"? Он перестал гулять с друзьями? Сталбольше бывать дома и заниматься дочкой?
Настя12 писал(а):.. я снава стала счастливой...
Что вам важно для счастья? Наличие муж или его уважние и забота?
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Мне 27 лет мужу 34 познакомили нас друзья.проктически сразу стали жить вмести можно сказать мы и поженились та из-за того,что я забереминила.Я тоже люблю повеселиться,но когда я вышла замуж я сделала выбор в пользу семьи и растворилась в ней полностью первый раз когда он мне изменил сам в этом признался,что уходит к другой,я сама ему звонила просила вернуться,он слушать даже не хотел и я отстала от него не отвечала ему и вобще исчезла из его жизни он сам потом пришел и прощение просил после второй измены прошло уже пол года как мы не живем вмести а он до сих пор говорит мне,что у него не кого нет,а не звонит потому что много работает
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Сейчас я твердо решила для себя,что не когда этого человека не булет в моей жизни.Я сама подала на развод хотя он разводиться не хочет.оградила себя от обшения с ним хотя сделать это мне тяжело так и хочется ему позвонить.И думаю лучше дети вобще не будут общатьсч с ним в темболие он и сам не хочет с ними общаться не говлря уже о том чтоб приехать к ним.хоть алименты платит и на этом спасибо

Первое: пишите в теме хотя бы аккуратно. Это значит, что нужно ставить пробелы где положено, писать начальное слово с прописной буквы. Сами вы попробуйте читать такой текст и при этом еще и вникать в проблему. Каково тем, кто это делает, чтобы вам помочь?

Второе: если вы решили, что на форуме можно просто вести блог, значит вы не прочитали правила, которые обязаны были прочитать, ставя галочку. Выбирайте: или вы все же делаете все как у нас требуется, либо все это пишете где угодно, но не здесь. Narine
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение viktoriska »

 
Настя, к сожалению, вы не успели хорошо узнать мужа до дого, как стали жить вместе. Он просто напросто не годится для серьезных отношений. Сначала одна измена, теперь вторая, и плюс с детьми не общается. Я тоже осталась одна с двумя детьми, хотя до замужества встречались два года, вроде бы узнали друг друга. У вас есть родители, родственники? Может, есть кто-то, кто может вам помочь хотя бы на первых порах? Мне очень помогли родители. Я работаю дома через интернет,пока родители сидят с детьми. Вы можете найти работу на дому. У меня есть знакомые, которые пекут тортики, лепять вареники/пельмени, шьют и т.д. Пускай сначала доход будет небольшой, но все равно будет дополнительная копейка и плюс вам будет легче справиться со своей душевной болью.
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
После того как мы растались мне пришлось уехать к отцу в деревню так как у меня пропало молоко кормить сыны было не чем у меня не было денег.У отца хозяйтсво продаю молоко правда доход не больной но хоть на памперсы хватает.я просто не понимаю это же его дети его кровь и как так можно на свою новую пассию денег не жалеть,а на детей жалко.Где справедливось?
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
И как вобще можно было кляться жизнью своего сына,что больше не предаст и не бросит?
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение viktoriska »

 
Настя, мысли о том, "КАК ОН МОГ" - это путь вникуда. Чужая душа - потемки. Есть люди, которые способны и не на такое, и мы их исправить не можем. Наша задача - уметь разглядеть таких людей и держаться от них подальше. Проблема многих женщин, и моя и ваша в том числе, что мы верим словам и закрываем глаза на то, что они остаются лишь словами. Если он платит недостаточно, то подавайте на алименты и плюс еще на себя, или же заключите с ним нотариальное соглашение на фиксированную сумму. Мой бывший муж сначала кричал, что обеспечит и меня и детей, а в итоге задолжал по алиментам большие деньги, которые ему пришлось выплалить, так как уже квартиру его арестовали. Поэтому постарайтесь оформить все юридически, чтобы он не кормил вас и детей "завтраками". Узайте, возможно, вам положены льготы от государства. Может, вы сможете сидеть с чужими детьми, пока находитесь в декрете. Ищите способы себя обеспечить. Теперь вся надежда на вас, бывшим мужьям дети часто вообще не нужны.
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Спасибо за поддержку.Я и так подала на алименты.да мне больше то и не чего не надо от него.У меня есть двое замечательных деток для которых я буду стараться
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Delfina »

 
Настя12 писал(а):Спасибо за поддержку.Я и так подала на алименты.да мне больше то и не чего не надо от него.У меня есть двое замечательных деток для которых я буду стараться
Настя, стараться надо. Но и выводы вы сделали, свои ошибки увидели? Или вы всё правильно делали, а он плохой?
Дело в том, что ваша отвественность- увидеть до БРАКА, у вас до интима, с кем вы собираетесь спать, для чего? Вы познакомились и сразу стали жить вместе, то есть сразу стали блудить, в результате вы забеременили, и мужчина-сожитель даже женился на вас. Не видете своих ошибок? Только он плохой? А вы куда спешили?
Вам всего было 19-20 лет, ему лет 27. Вы не видели, что он творческий человек, любит тусоваться, девушки вокруг, что он привык к вниманию? Вам льстило, что он обратил на вас своё внимание?
Если вы проанализируете СЕБЯ, то вы увидете, что вы допустили много ошибок, и то, что ваши дети теперь растут без отца есть доля вашей ответсвенности. Я не пишу про вину, я вам говорю про отвественность. Нисколько не оправдываю вашего мужа, но на форуме вы , а не он, поэтому его ошибки и как он мог, мы разбирать не будем.
У вас есть профессия?
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Так он тоже очень хотел ребенка и очень ждал ее рождения.Я любила этого человека и думала,что он измениться.Я не говорю,что только он виноват я тоже во многом была не прова.Ну он же сам после первого раза пришел и просил простить его.Моя ошибка лишь в том,что я простила ему измену хотя все меня отговаривали,когда он узнал,что у нас будет сын он был на седьмом небе от счастья,что с ним случилось потом я не понимаю.Я отпустила этого человека спасибо ему за все,что у нас было.Почитав много историй на этом сайте я поняла,что не стоит тратить свои силы на человека который не дорожил тем,что у него было.Бог ему судья.А мне естьтради кого жить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Delfina »

 
Настя, я вам пишу не с целью вас ранить и задеть, а с целью помочь вам увидеть свои ошибки (грехи), чтобы в будущем вы были счастливы.
Представим себе картину через год: ваш муж возвращается к вам со словами прости-люблю-не могу без моих детей. Что ВЫ будете делать?
Я могу предположить, исходя из вашего прошлого поведения: раз он сказал-хотел, то ВЫ верите ему и счастливы, что он вернулся, а потом родите ему ещё и сына и дочку, он же их так хочет.
Смотрите из вашего последнего поста:
Настя12 писал(а):Так он тоже очень хотел ребенка и очень ждал ее рождения...Ну он же сам после первого раза пришел и просил простить его...когда он узнал,что у нас будет сын он был на седьмом небе от счастья...
Вы снова, Настя, не хотите брать ответственность за себя. Он сказал, он хотел. А выбора у вас нет? Вы сразу должны верить ему, забыв о предательстве? Почему вы решаете сразу, что он изменился? 34 года человек живёт, как хочет, бежит за юбками, влюбляется, бросает без зазрения совести ЖЕНУ, а вы ему верите. Разве вы бессловесная жертва? Разве вы не можэете мужу сказать, что мол я хочу верного мужа, чтобы поступки это доказали, а не слова.
Вы родили детей не потому, что он их хотел(он даже не понимает, КАК их воспитывать и заботиться 24 часа в сутки), а вы сама хотели детей. На самом деле вы видели, что муж с гнильцой, ну уж очень хочется семью.
Всё, что с нами случается, и плохое и хорошее, это последствия наших собственных поступков. Это только наша ответственность.
Настя12 писал(а):...что с ним случилось потом я не понимаю..
А с ним ничего не случилось, Настя! Он ВСЕГДА такой был. Всегда. Но вы почему-то не замечали(это ваша отвественность).
Можно научиться видеть важные вещи при выборе супруга, я об этом вам пишу. Учиться видеть сначала свои грехи, себя хорошо знать, а потом других. У вас есть время и голова, чтобы научиться разбираться в себе, в людях и научить этому своих детей.
Настя12
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 02:39
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Бросил муж с двумя детьми и не хотет общаться даже с дочкой

Сообщение Настя12 »

 
Спасибо за ответ,прочитав его я посмотрела всю ситуацию со стороны и да вы правы.Нет для себя я уже все решила я сама подала на развод с ним я больше не общаюсь,я даже номер сменила
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»