Жена изменила, не раскаивается, лжет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" . alkesh

Привет меня завут Кирилл мне 28 лет, жене 31 женаты 6 лет, живём вместе 7 лет, вторую половину совместной жизни, после рождения дочери я вел себя плохо по отношению к жене, уделял ей мало внимания, мало обнимал, занимались любовью редко, вредничал часто, обижался на мелочи всякие, с работы и на выходном только с ребенком, не гулял, из дому тока погулять с дочкой выходил, с женой вобще время не проводил, график работы совмещаем что бы кто то из родителей проводил время с ребёнком, не так давно я понял что вел себя ужасно и решил исправиться, в течении месяца делал все что должен делать любящий муж, и вот прошёл месяц я понял что все что я делаю в пустую, от неё шёл холод... и в этот же день когда я почувствовал это, я пошёл на работу, и увидел как после меня заходит мужик, я почувствовал что что то тут не так, видел я его где то раньше, ну и спалил их у квартиры, ласково черикали, но не обнимались, ни че такого, но она успела даже накрасится ради него, не для меня, приоделась, я не выдержал стоя в сторонке и сходу наехал на обоих, они молчали оба, ни кто слово не произнёс, я сказал что собираю вещи и ухожу.
Позже жена позвонила и сказала что я все не правильно понял, он просто за мной бегает, нравлюсь я ему. Тот тип тоже связался со мной нашёл в контакте, сказал что не вкурсе был насчёт меня, она сказала ему что мы разведены 3 года и я живу в соседнем подъезде, они встречаются 3 месяца и у них часто был секс, я после этого чуть не умер от разрыва сердца, ни кому, ни когда не пожелаю таких страданий... Насчёт этого разговора я ей все рассказал, она сказала что это не правда, он врёт, хорошо.... Но я не успакоился, тут уже на эмоциях начал следить за ней по мере возможностей, так как из за дочки возможности ограничены, малькая ещё нефиг ей видеть весь этот бардак, выяснил что она проводит у него время, постоянно сидит у него в машине по несколько часов то у дома то ещё в других местах, позже от того мужика(ему не понравилось что она солгала ему и на текущий момент тоже врёт, что мы все ещё разведены, так же он сказал что он с ней растанется, но она его держит) я узнал что у неё на работе ещё мужики были, очень много тех кто к ней подкатывает и делает предложения, от него я узнал что она изменила мне с моим другом, позвонив тому и наехав тот во всем сознался, и она опять говорит что это не правда. За неделю собрал доказательства но я ей их не показывал, есть переписки, интимные фото, запись разговора где она признала что у них есть постоянный секс, а так же признания ему в любви, а судя по телефонным разговорам мужик с которым она встречается мне не лгал, она ему тоже лапшу вешает на уши, он звонит мне не понимает что происходит. Очень много вранья с её стороны... До последнего говорит что не изменяла... Раскаиваться не хочет, виноватой себя не считает, меня не отпускает, говорит ещё не готова... Как мне её простить... Если она не считает себя виноватой и не раскаивается.
Просит приходить домой спать (я в выходные приезжаю и провожу время с дочкой, при этом сама убегает из дому), назначает встречи чтобы поговорить, но только я говорю что то про того типа или измену она сразу венит во всем меня, и так несколько раз разговор ни чем не заканчивался, я уже раскаился, извенился перед ней, я признал что виноват за то что так к ней относился, но она все повторяет.
И вот у нас состоится крайний разговор, чувства к ней у меня остались, это не привязанность, а любовь это точно, предлогал ей до этого начать все по новому, но если она раскается что бы я её простил, но ведь не идёт на это, остаётся только отпустить, пусть делает что хочет, других вариантов не вижу... Что она хочет от меня не пойму и ответить на этот вопрос она тоже не может. Что думаете вы? Заранее спасибо
Диагностика добрачных отношений
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение viktoriska »

 
Уважаемый Автор, тут на форуме есть очень хорошая тема, прямо-таки руководство к действию, которое многим помогло https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Пожалуйста, прочитайте. То, что Вы не уделяли жене внимания, но при этом заботились о семье, ребенке, не дает ей права изменять. Не бывает семей без проблем, а вот измена семью убивает, разрушает до основания. Держитесь!
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение ВАХА »

 
Уважаемый автор, примите мою поддержку в такой трудный для вас и вашей семьи момент. Вы насобирали доказательств на неверную жену, и пытаетесь ее заставить одуматься, но это не случайные измены из-за вашего не внимания к жене. Это скачки по другим койкам, наглое вранье всем и вся. Неуважение к вам. Подумайте хорошенько, как вы будите жальше жить с женой, которая вас ни во что не ставит. Лему лучано не просто читать, действовать по ней. Отстранение от жены по максимуму, на сколько это возможно. Интим прекратить, и не поддаваться на провокации. Смотрите на ее поступки, они обо всем говорят. Здесь все прошли через предательство, и плохого не посоветуют. А слова ее сейчас пропускайте мимо ушей. Ответьте себе на вопрос, зачем вам такая женщина? Хотите в следущий раз инфаркт поймать? Думайте о себе, о своём здоровье. Читайте темы этого раздела и ответы на вопросы сами появятся. Появится понимание, что ваша жена хочет и статус иметь замужней, мужа подкаблучника, и любовников кучу. А на семью она наплевала, когда пошла на измену впервые. Это запредельный эгоизм. Подумайте хорошенько, не получите ли рецидив, если быстренько простите, и заживете с нуля?
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
Викторсика и ваха, спасибо) не пойму чего хочет жена мне врёт, говорит с ним рассталась, ему тоже врёт говорит что со мной рассталась... Что это!? Ну и нужно ли предоставлять доказательства ей, мне кажется это плохая идея, ведь до последнего уперается что не изменяла....
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Narine »

 
onizukakira писал(а): я узнал что у неё на работе ещё мужики были, очень много тех кто к ней подкатывает и делает предложения, от него я узнал что она изменила мне с моим другом, позвонив тому и наехав тот во всем сознался, и она опять говорит что это не правда. За неделю собрал доказательства но я ей их не показывал, есть переписки, интимные фото, запись разговора где она признала что у них есть постоянный секс, а так же признания ему в любви, а судя по телефонным разговорам мужик с которым она встречается мне не лгал, она ему тоже лапшу вешает на уши, он звонит мне не понимает что происходит.
А для чего вы эту канитель всю собирали? Ей предъявить? Ну предъявите и что? Ну сознается она — и ЧТО ДАЛЬШЕ? Вы что думаете, сознаться = раскаяться? Ничего подобного!

Если она вам постоянно изменяла из спортивного интереса (не по пьяни, не по дикой страсти, не от отчаяния, когда муж тебя предает, например, а просто по отсутствию моральных принципов), значит, ей нравится так жить. А раз нравится, то и врать нравится. А врать можно по-разному. Сознаться в одном, а остальное еще более изощренно прятать.

Многие к ней подкатывают почему? Репутация соответствующая? И вы после всего этого можете оставаться ей мужем?
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
Доказательства не стал предъявлять, вчера сказал ей что расстаёмся, я дал возможность признаться но увы, венит во всем меня, она ни чего не делала... Знаете, легче стало, незнаю почему, но я вот к дочке приехал, мне стало полегче находится у неё дома, но вот она считает что я должен за ней все ещё ухаживать, разве, да я хочу, хочу ей помогать, но это же не правильно, да
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение viktoriska »

 
Автор, Ваша жена считает нормальным спать с несколькими мужчинами сразу и при этом вешать мужу лапшу на уши и винить его во всем. Какое ухаживание? Отстраняйтесь от нее по полной, она чужая. А с дочкой есть возможность видеться на нейтральной территории?
pimandr85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 11:45
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение pimandr85 »

 
Примите поддержку.
Ваша жена - совсем запущенный случай.
Берите дочку к себе или общайтесь на нейтральной территории, определите для себя порядок общения, обещания встреч не нарушайте, для дочки важно.
И по теме лучано действуйте.
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
viktoriska писал(а):Автор, Ваша жена считает нормальным спать с несколькими мужчинами сразу и при этом вешать мужу лапшу на уши и винить его во всем. Какое ухаживание? Отстраняйтесь от нее по полной, она чужая. А с дочкой есть возможность видеться на нейтральной территории?
Все что она делает похоже на игру, седня вечером решил прослушать ещё одну запись, утрешнию до того как пришёл, она с ним разговаривала по громкой связи, она называет себя его су..ой, говорит что он победитель, что я типо проиграл, о том что я собрал вещи и уехал наконец-то, потом я пришёл она мне начала петь, зачем ты уезжаешь, я не хочу чтобы ты там спал, я хочу чтобы ты спал дома со мной, я же тебе не изменяла, что это? Игра, болезнь, разве такое может быть?
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
pimandr85 писал(а):Примите поддержку.
Ваша жена - совсем запущенный случай.
Берите дочку к себе или общайтесь на нейтральной территории, определите для себя порядок общения, обещания встреч не нарушайте, для дочки важно.
И по теме лучано действуйте.
Есть нейтральная территория, это её мама, а ребёнок и так останется со мной, она решила в командировку сбежать на месяц не сказав ни слова ни тому мужику ни мне, я узнал от её начальства почему я разрешил ей ехать в командировку когда у неё маленький ребёнок, я офигел, да ещё сказали что ей бывший муж разрешил, бывший!
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение ВАХА »

 
Автор, отстраняйтесь от нее. У нее корона на голове. Она навязывает вам и васе борьбу за нее, а себя считает ценным призом. Это типичное поведение блудника. Хватит шпионить, все же очевидно. Попытка усидеть на двух стульях. Тем более грошь-цена сему призу. Изменница и предатель. Вспомните, что делали с предателями в войну. Правильно, к стенке ставили. Какие бы сладкие песни они не пели. А сознаются в измене единицы, да и что вам даст ее явка с повинной?
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
ВАХА писал(а):Автор, отстраняйтесь от нее. У нее корона на голове. Она навязывает вам и васе борьбу за нее, а себя считает ценным призом. Это типичное поведение блудника. Хватит шпионить, все же очевидно. Попытка усидеть на двух стульях. Тем более грошь-цена сему призу. Изменница и предатель. Вспомните, что делали с предателями в войну. Правильно, к стенке ставили. Какие бы сладкие песни они не пели. А сознаются в измене единицы, да и что вам даст ее явка с повинной?
Ок, спс глянем че дальше будет
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Elfriede »

 
onizukakira писал(а):
Ок, спс глянем че дальше будет
А зачем Вам смотреть что дальше будет? Вам мало того, что Вы уже увидели? Мало измен с ее стороны. лжи Вам и всем окружающим? Что еще большее должно произойти, чтобы Вы очнулись, собрались с мужеством и приняли решение?
Что Вам мешает его принять уже сейчас? Страх? Зависимость? Иллюзии? Что?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Narine »

 
onizukakira писал(а):Ок, спс глянем че дальше будет
Вы, наверное, надеялись на какие-то другие ответы и советы?

Просьба писать по-русски. Это требование правил, с которыми вы согласились, когда регистрировались. И не спс, а спасибо, что изначально восходит к спаси, Бог. Narine
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
Elfriede писал(а):
onizukakira писал(а):
Ок, спс глянем че дальше будет
А зачем Вам смотреть что дальше будет? Вам мало того, что Вы уже увидели? Мало измен с ее стороны. лжи Вам и всем окружающим? Что еще большее должно произойти, чтобы Вы очнулись, собрались с мужеством и приняли решение?
Что Вам мешает его принять уже сейчас? Страх? Зависимость? Иллюзии? Что?
Решение принято, я с ней расстался, опять завела разговор, она призналась, так как показал ей все таки доказательства, но считает себя не виноватой, так как просто играет, говорит "ты из за игры бросишь семью?", я в шоке...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Narine »

 
Вам надо ответственнее подходить к выбору жены — это раз. И вам же надлежит вести жену и потом детей за собой в духовном плане — то два. Если вы куда-то и впрямь идете.
С вами рядом оказалась женщина, которая измену считает игрой. Она оказалась ни с кем-нибудь, а с вами. Подумайте об этом.
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
Narine писал(а):Вам надо ответственнее подходить к выбору жены — это раз. И вам же надлежит вести жену и потом детей за собой в духовном плане — то два. Если вы куда-то и впрямь идете.
С вами рядом оказалась женщина, которая измену считает игрой. Она оказалась ни с кем-нибудь, а с вами. Подумайте об этом.
Спасибо, обязательно все обдумаю
onizukakira
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:14
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение onizukakira »

 
И снова всем привет, мне снова нужен совет, что бы быть ближе к ребёнку я живу с женой, да мы расстались, просто вместе воспитываем дочь, да и она не выгоняла меня, говорит это и твой дом тоже, но когда я ухожу она приводит мужика и его детей и они вместе отдыхают, сегодня в парк привёл их и пошёл на работу и она опять его позвала, мне это не понравилось, высказал им обоим. Поставил условие втречайтесь, делайте что хотите но не у нас дома и не при ребенке (ранее на записи), на что она сказала нет, у неё больше прав чем у меня, делаю что хочу, может он отчимом ей будет... Хотя до этого совсем другое говорила... Не хочу сейчас на эмоциях делать поспешные действия которые могут навредить моему ребенку
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Narine »

 
Живете вместе — какой ужас! И на глазах у ребенка, он видит, что семью превратили в какой-то бедлам, что и отец здесь, и какой-то чужой дядька.
И вы оправдали себя пользой для ребенка? Да это только вред огромный. Как вы воспитываеет дочь, какими примерами?
Я не знаю, что вам еще сказать, простите!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Elfriede »

 
onizukakira писал(а): да и она не выгоняла меня, говорит это и твой дом тоже,
Простите если пропустила, но кому принадлежит жилье, где сейчас обитают супруга с дочерью?
onizukakira писал(а):. Не хочу сейчас на эмоциях делать поспешные действия которые могут навредить моему ребенку
Хорош прикрываться ребенком, автор! Вы своим бесхребетным поведением, жизнью в групповухе уже навредили ей конкретно.
Если у Вас кишка тонка поступить в данной ситуации так, как подобает уважающему себя ответственному мужчине, выкинув эту "общественную" женщину (у которой в "гостях" параллельно с Вами уже рота перебывала) вон из своей жизни и, может быть, из жизни дочери, то нечего списывать это на благо ребенка. У Вас махровая зависимость от жены, разбирайтесь с ней.
А все Ваши разговоры "по алгоритму Лучано" оказались голимой манипуляцией, а не серьезным решением, так как Вы продолжаете танцы танцевать вокруг жены, путающейся с очередным любовником.
Оксана44
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 18:21
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Жена изменила, не раскаивается, лжет

Сообщение Оксана44 »

 
Удалено.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»