Развод при Беременности

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Развод при Беременности

Сообщение Narine »

 
Lastochka46 писал(а):Если раньше я смотрела фото или вспоминала и думала, он же мой, такой родной и тд, сейчас таких соплей нет, просто какое-то опустошение..
Ничего, Ласточка, это нормально. Помните сказки? Как оживляли? Сначала мертвой водой, потом уже живой. Чтобы такая рана затянулась, нужен покой и хорошие лекарства.
Но потом, вот увидите, вы обязательно будете счастливы. У вас будет опыт, вы повзрослеете, родится малышка. Надо немного потерпеть, и я вижу, у вас начало получаться.
Увы, пообщаться с ним еще по делу придется, это тоже надо пережить. По-взрослому.
Диагностика отношений в сожительстве
Lastochka46
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 21:25
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Развод при Беременности

Сообщение Lastochka46 »

 
Уважаемые формучане! Снова возвращаюсь к своей истории. С тех пор прошло более полугода, боль утихла, я родила доченьку. БМ расстался со своей любовницей, пытался проявить отцовские чувства к ребёнку, даже в мою сторону были поползновения, пришлось с ним контактировать из-за ребёнка, но дала понять, что ничего между нами не будет. Так вот он уже завёл себе новую женщину, снова клянётся ей в любви, как и всем девушкам до этого(знаю, что не нужно лазать по его соцсетям, но любопытство берёт верх,как себя перебороть? Ведь хоть и столько воды утекло и я в принципе проделала огромную работу над собой, что-то всё равно меня держит возле его жизни.
kapel_ka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 22:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развод при Беременности

Сообщение kapel_ka »

 
С рождением доченьки вас! Затронула меня ваша тема, сейчас я тоже в положении, жду тоже доченьку, а с мужем находимся в предразводном состоянии.
А насчет БМ, думаю еще у него будут к вам поползновения, в промежутках между женщинами. Но а забыть, как забудешь все сразу, тем более от него у вас ребеночек, хочешь не хочешь, забыть не получится, и держать возле него вас все-равно будет.
Удалено, вредный совет. Работа над собой - это всегда "насильно", и само по себе ничего не успокоится, или успокоится, оставив внутри неразорвавшуюся бомбу. Рассветная
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Развод при Беременности

Сообщение Рассветная »

 
Ласточка, любопытство от того, что Вы еще внутренне не отлепились от БМ. Вам важно, что у него и как - Вы даже нам рассказали, как у него дела, хотя уж нам-то зачем это знать?
Отстраняйтесь от этого. По поводу странички - смотрите сами, и будьте внимательны, скорее всего, это посещение идет Вам во вред, а значит, надо поработать над собой. Как перебороть? Волевым усилием, иначе никак. Понять, что чем больше Вы будете на его страницу заходить и интересоваться, тем медленнее и сложнее будете выздоравливать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»