Муж подал на развод после 9 лет брака

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж подал на развод после 9 лет брака

Сообщение Korbette »

 
Екатерина, есть статья: чувство вины как подмена покаяния. Почитайте ее. А вопрос: для чего и зачем, он скорее вам, и нам всем, на всю оставшуюся жизнь. Это из разряда: куда жить? Решается он в деле, в практических действиях. Какие у вас планы и цели на будущее?
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж подал на развод после 9 лет брака

Сообщение Narine »

 
Странно, ваша тема создана почти год назад. Вы совсем не читаете сайты? И до сих пор считаете, что виноваты в чужом грехе?
Екатерина2985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж подал на развод после 9 лет брака

Сообщение Екатерина2985 »

 
Narine писал(а):Странно, ваша тема создана почти год назад. Вы совсем не читаете сайты? И до сих пор считаете, что виноваты в чужом грехе?
Я почти весь этот год жила там с БМ в его квартире и его отношение конечно меня добило до конца, так конечно в глубине души я надеялась что что то изменится в лучшую строну. А переехала я только в июне и конечно прошло уже более 4 месяцев, а я все капаюсь в этом и думаю что одна я виновата.
Екатерина2985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж подал на развод после 9 лет брака

Сообщение Екатерина2985 »

 
Korbette писал(а): Решается он в деле, в практических действиях. Какие у вас планы и цели на будущее?
Планы конечно же есть, но как их осуществить сейчас думаю, но страхи посещают, что если что то пойдет не так как задумано. Хочется уделять больше времени ребенку, для этого надо сменить работу, а это страх, так как рассчитываю я только на себя поэтому нужно подойти к этому вопросу основательно. Хочется сменить профессию или хотя бы пройти обучение и узнать что то новое, что принесет еще и доход.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»