3 детей 10 лет вместе.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Артур_skiv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:46
Пол: мужской
Откуда: Уфа

3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Артур_skiv »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть.." . alkesh

10 лет вместе, 3 детей. Жена сказала, что разлюбила и ни хочет больше быть со мной. Месяц мучался, вроде начало отпускать. Приходиться её видеть, даже ночевать вместе (в разных комнатах). Как увижу, все накрывает, боль.... Как мне её отпустить из сердца? Когда не вижу, легче.... Как вижу душа болит.... Хочу просто относиться к ней как к другу и матери моих детей. Не получается ((( как представлю, что она с другим, вообще все переворачивается..... Как мне отпустить её???
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение kupol »

 
Stalin
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:44
Пол: мужской
Откуда: Беларусь, Гродно.

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Stalin »

 
Незнаю, похожая ситуация и первых 2-3 месяца никак.
Если есть характер и силы действуйте по лучано, если нет так по мне съехать куда, не звонить, не писать, даже может не ездить к детям пока эмоции не сможете контролировать. Ничего месяц, другой, порастит сама раз уходит. Потом начнёте здраво рассуждать. Но это моё мнение, на своём опыте. Пусть жена упрекает детьми, пишет что забыл о них и т. Д. Неважно на эмоциях натворить больше ерунды.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение alkesh »

 
Артур_skiv писал(а): 10 лет вместе, 3 детей. Жена сказала, что разлюбила и ни хочет больше быть со мной. Месяц мучался, вроде начало отпускать. Приходиться её видеть, даже ночевать вместе (в разных комнатах). Как увижу, все накрывает, боль.... Как мне её отпустить из сердца? Когда не вижу, легче.... Как вижу душа болит.... Хочу просто относиться к ней как к другу и матери моих детей. Не получается ((( как представлю, что она с другим, вообще все переворачивается..... Как мне отпустить её???
Артур, ссылку на тему Лучано вам дали, читайте.
Для понимания ситуации, напишите подробнее про то, какая была ваша семейная жизнь. Как вы жили, кто был главой семьи. Были ли уходы или измены с вашей или её стороны. Почему вам приходится её видеть?
Артур_skiv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:46
Пол: мужской
Откуда: Уфа

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Артур_skiv »

 
Семья была счастливая, с первого дня знакомства были и делали всё вместе. После рождения детей, жена сказала, что устала сидеть дома и хочет на работу. Она работает в полиции. Почти все заботы упали на меня и её родителей. Понимал, что она устаёт и не трогал её почти год. Может она из за этого подумала, что я уже не тот и занят ни тем, чем нужно. В семье делали всё вместе, не делили, кто главный. Но после выхода её на работу, инициативу перетянула она на себя. Измены были с моей стороны, было давно ( не хватало драйва в постели), с её стороны незнаю. Видимся потому что дети. Сейчас новый год, они должны видеть, что все хорошо. И когда она уходит на работу на сутки, сразу забираю детей, они же мои и ни в чем не виноваты!
Артур_skiv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:46
Пол: мужской
Откуда: Уфа

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Артур_skiv »

 
Чувство привязанности и ревность.... Борюсь с этим. Были скандалы и понимаю, что этого больше ни хочу. И ревновать ни хочу. Самые плохие эмоции, уже прошли. Стараюсь улыбаться , но в душе то...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение alkesh »

 
Артур_skiv писал(а):Семья была счастливая, с первого дня знакомства были и делали всё вместе. ..Измены были с моей стороны, было давно ( не хватало драйва в постели), с её стороны незнаю.
Делали всё вместе, говорите. А потом пишете что изменяли. Как же так?
Вот по-честному, как думаете - ваши измены никак не повлияли на то, что сейчас происходит?
Артур_skiv писал(а):Видимся потому что дети. Сейчас новый год, они должны видеть, что все хорошо. !
"Должны" ? Поверьте, дети (и окружающие взрослые) не дураки, и многое замечают и многое чувствуют. Потому что когда человеку кто-то или что-то очень дорого, он к этому внимателен. Детям дороги вы и она - и они, думаю, замечают больше чем вы думаете.
И вот если они поняли, что между вами что-то случилось - вы с ней можете сколько угодно играть на публику, сочинять отговорки. Толку не будет, а может быть вред.
Я не понял, изменила ли она вам. Но вам стоит серьезно задумать о рекомендациях Лучано. И о том, что изображать перед детьми что ничего не случилось - имеет смысл только если семья крепкая, и дело просто в обычной ссоре, ссоре которая не угрожает семье.
Вам сейчас нужно крепко задуматься о том, что делать, что будет правильным.
Артур_skiv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:46
Пол: мужской
Откуда: Уфа

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Артур_skiv »

 
Удалено. Нельзя на форуме употреблять нецензурные выражения или намек на них. Narine Вот как быть.... Люблю её((( сказали друг другу, что желаем счастье каждому, но по отдельности... А потом переспали!!!!!!... Всю ночь не спал, смотрел на неё, обнимал, а ей нужен был только секс.... А может что я ещё её (((( незнаю, что делать....
Не злоупотребляйте скобками и восклицательными знаками, выплескивайте эмоции в личном дневнике, подумайте о тех, кто читает ваш текст. Narine
Артур_skiv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:46
Пол: мужской
Откуда: Уфа

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Артур_skiv »

 
Что изменил раньше понимаю, это мой грех (.
Артур_skiv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:46
Пол: мужской
Откуда: Уфа

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Артур_skiv »

 
Раздвоение в душе, хочу сам уйти от неё... Жить спокойно, не переживать всю эту дипресию ... И тянет к ней, как магнит... Лучше наверно, просто не видеть её всеми способами, послать в душе её саму! А если захочет, то сама вернётся, нет так нет...
Stalin
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:44
Пол: мужской
Откуда: Беларусь, Гродно.

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Stalin »

 
А вы сможете и хотите жить с человеком, который вас не любит, до старости. Не пожалеете потом? А может сделать работу над ошибками и постараться жить дальше, но правильно. Сейчас к жене навряд ли вернутся чувства к вам, может через годы вы встретитесь и все будет, но это будут совсем другие люди.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: 3 детей 10 лет вместе.

Сообщение Narine »

 
Артур_skiv писал(а):Что изменил раньше понимаю, это мой грех (.
Артур, вы только сейчас это понимаете?
А ваша тогдашняя измена или измены и ее теперешнее охлаждение — это ведь звенья одной цепи.
Артур_skiv писал(а): хочу сам уйти от неё... Жить спокойно, не переживать всю эту дипресию
Жить спокойно вы сейчас не сможете, это невозможно, у вас случилась беда — и вы хотите жить спокойно? Но уходить, видимо, нужно.
Я так и не поняла, вы чего сами-то хотите: найти средство от душевной боли или все же понять причины краха, разобраться?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»