Жена изменила, хочет разойтись, но не разводится

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Odencov
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Киев

Жена изменила, хочет разойтись, но не разводится

Сообщение Odencov »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть.." . Название дополнено согласно ПФ. alkesh

Начали встречаться с девушкой !Она была не очень по внешности !Я был у неё первый ! Провстречались 4 года,она очень похорошела!Инстаграм ,много внимания ,но всегда говорила ,что не любит себя! Я сделал предложение,поженились !Все было ,ни в чем не отказывал! Тут начала переписываться ,говорила мол друг ! Я доверял ! Потом узнал ,что изменила ! Парень прилетал , я решил простить и дать второй шанс ! Но тут говорит ,что нужно разойтись , но не развестись ! Я узнал ,что он прилетает ! Она с ним ,он ее балует ,по рестораном ,всякие подарки ,отели ! Она говорит ,мол любит его! Решил развестись! Есть ли смысл держать ее ?

Уважаемый автор, пожалуйста, не злопоутребляйте восклицательными знаками, и ознакомьтесь с правилами форума (в частности об оформлении, п.6 ПФ). alkesh
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена изменила, хочет разойтись, но не разводится

Сообщение Narine »

 
Смысла держать ее никакого нет.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Жена изменила, хочет разойтись, но не разводится

Сообщение anella »

 
А что тут держать , она уже давно не с вами.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена изменила, хочет разойтись, но не разводится

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Прежде всего, если еще не читали тему Лучано (по ссылке https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 ) - читайте не откладывая.
Odencov писал(а): Парень прилетал , я решил простить и дать второй шанс ! Но тут говорит ,что нужно разойтись , но не развестись !
Простить, говорите. Простить это одно, а вот закрыть глаза на предательство, на удары, неуважение по причине что от человека зависишь, сильно в нём нуждаешься - это совсем другое. Вы себя честно спросите - сколько в вашем "решил простить " настоящего прощения, а сколько вашей зависимости и надежды что она останется с вами.
Odencov писал(а): Есть ли смысл держать ее ?
Она же не телок на веревке, а вы не хозяин который веревку держит.
Можете сколько угодно вокруг нее плясать, романтические ужины делать и т.д. - но это называется не удерживать, а совсем по-другому.
Держитесь. Читайте темы на форуме.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»