Сказала, что больше не любит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей n1sp1x
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Пол: мужской
Откуда: Североморск

Сказала, что больше не любит

Сообщение Андрей n1sp1x »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть..". alkesh

Мне 53,жене 48. У нас 3 детей:28,28 и 18 лет. Жена сказала что больше не люби и не знает как это случилось. Сняла квартиру. Хотела уйти одна,но я попросил дочь побыть с ней.Работаем вместе,последние лет 6 постоянные разлад:ссоры,грубость,она постоянно раздражжоная не только со мной но и с детьми.Ушла с показной радостью,но и непоколебимой решительностью,хотя ключ от кв. не оставила.Я помогал по ее просьбе переезжать,устраивать быт.Уходя из ее кв я вижу что не равнодушна:обнимемся,поцелуемся.О нас во время встреч не говорим.В соцсетях:новая жизнь.Что делать?Прожили вместе 30 лет.

Уважаемый Андрей, пожалуйста, после точек и запятых и, вообще, знаков препинания, ставьте пробел. Потому что иначе всё сливается в одну кучу (ознакомьтесь с правилами форума, про это написано в п.6.1). alkesh
Диагностика добрачных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Мне 53,жене 48.Унас 3 детей:28,28 и 18 лет.Жена сказала что больше не люби и не знает как это случилось.

Сообщение micha »

 
А поконкретнее можете сформулировать вопрос к форуму?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»