Я тебя никогда не любил

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
angelisheka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 11:16
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Я тебя никогда не любил

Сообщение angelisheka »

 
Доброго дня! не я первая и к моему глубокому сожалению - не последняя, кто столкнулся с подобным. Моя история с мужем берет начало 9,5 лет назад. нам было по 17 лет, мы встретились, заобщались и как-то все закрутилось. Мне было вместе с ним хорошо. Студенческие годы пролетели как один миг. Его забрали в армию, его мама (хозяйка квартиры) на период, пока он в армии, разрешила мне жить в квартире. Я любила, ждала, мы нормально общались, для всех казались идеальной парой. Пришел из армии, по специальности работать не захотел. Сказал, что как и отец будет полицейским. Для того чтобы жить нам вместе в одном городе, потребовалось еще 3 года. В августе 2017 мы наконец-то стали жить вместе. Разговаривали о свадьбе весной 2018. 19.01.2018 я сломала ногу и выпала из жизни. Сидела дома, и тут он мне 09.03.2018 делает предложение. Я в прямом смысле встала на ноги в апреле и мы пошли подали заявление в загс, решили, что свадьбу сделаем осенью, а пока распишемся просто. зачем тянуть? Ну, надо было тянуть... мы расписались и пока я готовилась к свадьбе (он был жутко занят на работе всегда), у него появилась любовница. О ней он мне признался сам 06.01.2019.
21.09.2018. мы сыграли свадьбу, я видела, что с ним что-то происходит, он просто изменился на 180 градусов. Я предлагала отменить свадьбу... зачем затраты...если это только мне надо... Но он сказал, нет, все в порядке, просто много работы. Трус поганый. Боялся моего отца, что он его убьет. Да и фея, не откликалась наверное на его ухаживания. Любовь такая, какой он никогда не встречал в жизни и ничего ко мне не испытывал, с ней он понял, что значит любить. Я хорошая, но прости. Пол года после свадьбы этот человек надо мной измывался. Пил, уезжал, говорил, что не хочет меня, что я как друг. Мой папа сделал ремонт в квартире его мамы, мы купили всю технику и ремонт сделали на свадебные деньги. А этот человек просто измывался надо мной. После признания его, я уехала к маме с отцом в другой город. Неделю меня не было. Я стойко приняла удар в его глазах, не проронила ни слезинки. Сказала,что раз любовь - уходи. Мы расходимся. Я уважаю твои чувства. Я не стану тебя держать, ты не мой мужчина, и насильно мил не будешь. Мне было больно от его слов. Я не могла поверить в происходящее. 12.01.2019 я вернулась в квартиру к мужу, он говорит, давай мириться. Я устроила скандал, он нажрался и ушел в ночь к ней. Утром она мне написала, что не хочет,чтобы я ее винила во всем, я сказала, хочешь поговорить - приезжай. Она приехала. Говорила, что не понимает, зачем я его терплю, я объяснила, что я в их любовь не верю и его не держу. Пусть уходит к ней. Что она дура, и жопу свою она пусть не мостит сюда. Она сказала, что мол ставит точку, но знает, что мы счастливы не будем. Просила не делать ей гадостей никаких. Она психанула и уехала. Я снова умерла внутри. Пришла домой и устроила ему скандал, сказала,чтобы принимал решения, что мне ненужны эти качели. Мне стало плохо, он испугался, сказал, что все будет хорошо,что любит и никуда не уходит. Следующую неделю со мной не общался вообще. Я ничего не понимала. 18.01.2019 умер мой папа. Я умерла еще раз внутри. Мы уехали в Дагестан с мамой его хоронить. Муж с нами не поехал. Работа. Мама разбита дважды (измена мужа моего и смерть отца). Я в клочья. Объяснять я думаю не надо. Я приехала домой 21.01.2019. Муж общается, звонит, вроде нормально себя ведет. Я еду к маме на выходные, организовали поминки папе, муж не приехал. Работа. Думаю, ладно. Приезжаю домой - он пьяный. Опять ей звонил, говорил, что страдает и жить без нее не может, а со мной, только потому что меня жалко. Что отец умер и как я ее брошу. Прочитала это в его телефоне. Я съехала после этого на съемное жилье. Неделю пожила, высказала ему перед этим, что он в моих глазах ничтожество. Он сказал, давай поживем отдельно. Я вернулась вчера домой. Мне хватило все обдумать. Вещи его в одной комнате, мои в другой. попросила меня не выгонять. Он мне сосед. Он спросил почему у нас не было детей? (пытается оправдаться, мол, типо Бог не дал). Потому что мы не планировали, он - это все бред. У феи его дочка 6 лет, живет в другом городе с мамой ее. Я говорю, это она тебе поет про детей? что нас ничего не держит? Он я с ней больше не общаюсь. Он - так что, развод? ка мы сможем жить после всего этого? ты же меня не простишь и не забудешь все это. Я забыть - нет. Но я тебя не держу, я не хочу, чтобы ты страдал из-за меня. Я тебя люблю - но не цепляюсь за тебя. Формальности уладим со временем. Страдать из-за меня не надо, я не хочу, чтобы ему было больно, и не хочу чтобы больно было мне! Я вынуждена жить у него, пока не получу квартиру от работы, это минимум до конца года. КАК ЖИТЬ С НИМ??? КАК ПЕРЕСТАТЬ НАДЕЯТЬСЯ??? Я ГОЛОВОЙ ВСЕ ПОНИМАЮ, ЭТО КОНЕЦ!!! и хочу ему только счастья!!! но боль, от того, что не любил, боль от разбитых мечт, от таких резких слов, что я не нужна, что жениться было уже ПОРА, зачем меня так обижать? правда она и есть правда. Только не нужно быть собакой на сене... Столько боли мне приходится выносить, и я просто не знаю, где набраться сил. Я боюсь с ним жить на одной территории, боюсь, что будет приходить и разговоры разговаривать, мне плохо от него... но я в заложниках... мне нужно как-то себя вести, а я не знаю как. Я не зависима, я понимаю, что у меня вся жизнь впереди, но этот этап - он просто очень тяжелый... как мне держаться и как не допустить его к себе...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я тебя никогда не любил

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к форуму.
angelisheka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 11:16
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Я тебя никогда не любил

Сообщение angelisheka »

 
Мне предстоит длительное проживание с супругом в одной квартире. Какое поведение избрать? Как пережить боль, каждый день встречаясь в одной квартире? Идти ли на контакт, если он вдруг будет раскаиваться или совершать поступки, свидетельствующие о его намерении примириться?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я тебя никогда не любил

Сообщение Elfriede »

 
Вам лучше найти другое место проживания. Вы слишком дорого заплатите эа это жилье.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Я тебя никогда не любил

Сообщение anella »

 
То , о чем вы расказали просто ужасно. У вас остались только руины и пепилище , на чем уже ничего не построишь. Не надо каждый раз говорить , что вы его не держите , он и не держится , он давно не с вами и морально и физически. Даже в горе не был с вами рядом , бегите от него , даже не думая , это не ваш человек .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»