Помогите пережить развод

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алина875
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:42
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Помогите пережить развод

Сообщение Алина875 »

 
Тема перемещена согласно Правилам. Рассветная

Приветствую всех на этом сайте.Вот и я решила поделиться своей печальной историей.3 месяца назад от меня ушел любимый муж.Прожили мы в общей сложности полтора года.В официальном браке чуть больше года.Начиналось все как в сказке,с первых встреч я поняла,что хочу замуж за этого человека.Но тогда я и не подозревала что меня ждет.Полгода мы встречались,я мало что знала о его семье.Лишь то,что его мама умерла от рака,а отец живет с другой женщиной.Мой муж рассказывал,что отношения у него с семьей не очень хорошие.До свадьбы я лишь раз познакомилась с его отцом и мачехой.И уже тогда мне она не понравилось,было в ней что-то фальшивое.Наш первый конфликт с ней случился прям на свадьбе.Она залезла в машину к нам с мужем и бесцеремонно сидела на моем платье.Когда я попросила мужа поговорить с ней,что молодожены должны ехать одни,она психнула и уехала домой и вернулась только вечером.После свадьбы они уехали в свой город,а мы наслаждались нашими отношениями.Жили мы душа в душу практически без ссор.Первая проблема случилась в июне.Тогда приехала его мачеха со своей подругой и двумя ее маленькими детьми.Я предлагала мужу переехать,снимать квартиру,чтобы мы были одни и никто нас не трогал,но он не слушал.Так они жили у нас целый месяц.Начались конфликты.Когда муж оставался с ними один,а я приходила вечером домой,он был словно чужой..кричал на меня,сказал,что я его пилю и строю и вообще со мной он несчастлив.Я была в шоке.Она залезла в наши отношения,говорила со мной,что у нас все плохо,он не счастлив.Он кричал,что считает ее мамой,а я никого не уважаю.Таких ситуаций было море,он постоянно слушал мачеху,обвиняя во всем меня,я плакала,пыталась ему обьяснить,что нас хотят развести,но он меня не слушал.После этого мы ездили к ним в гости,было все тоже самое.Она постоянно говорила,что у нас все не так,мы не смотрим друг на друга и я его не люблю.в итоге в ноябре этого года мы должны были переехать,я перевелась на другую работу,работала допоздна по 4 дня подряд,а ночевала между сменами у родителей,поскольку до дома было далеко.И в этот же период она снова приехала в гости.Он жил с ней по 4 дня.В понедельник после работы я пыталась ему дозвониться,в итоге где-то через час он позвонил сам,я спрашивала где он был,почему не брал трубку,а он заявил,что я его достала,постоянно отчитываю,бросил трубку и не выходил на связь 3 дня.Когда я вернулась домой обнаружила,что убраны свадебные бокалы,фотографии,обручальное кольцо он снял...сказал,что мы разводимся и он все решил....В этот момент я будто умерла...И до сих пор живу словно в тумане...мне очень плохо...кстати помимо всего прочего,он даже вещи мне собрал сам,будто бы я ему изменила или сдеалала что-то гадкое...в ту же ночь меня забрали родители с вещами,а он везде позаблокировал меня и игнорировал все мои сообщения

Уважаемая Алина, пожалуйста, ставьте пробел после запятых и точек. Потому что иначе текст превращается в кашу, трудно читать, и ориентироваться. Из правил форума:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". alkesh
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Рассветная »

 
Алина, вы написали сообщение, потому что хотите помощи? Если да, то какой ваш вопрос к форуму?
Violettta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 05:14
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Violettta »

 
Алена, сколько вам лет? Я вас так понимаю...да и сама как вы живу в этом же предательском городе.
Алина875
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:42
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Алина875 »

 
Violettta писал(а):Алена, сколько вам лет? Я вас так понимаю...да и сама как вы живу в этом же предательском городе.
Только я не Алена,а Алина:)Мне 25
Алина875
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:42
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Алина875 »

 
Рассветная писал(а):Алина, вы написали сообщение, потому что хотите помощи? Если да, то какой ваш вопрос к форуму?
Просто хотелось бы послушать людей, которые тоже с этим столкнулись.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Elfriede »

 
Алина875 писал(а):
Просто хотелось бы послушать людей, которые тоже с этим столкнулись.
Автор, перечитайте, пожалуйста, Правила форума. Форум практический, предназначенный для самостоятельной работы, а не для обмена личными историями.
Сформулируйте, пожалуйста, конкретные вопросы к форуму, который Вы хотели бы обсудить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Delfina »

 
Тогда приехала его мачеха со своей подругой и двумя ее маленькими детьми.Я предлагала мужу переехать,снимать квартиру,чтобы мы были одни и никто нас не трогал,но он не слушал.Так они жили у нас целый месяц.
А чья это квартира?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Delfina »

 
Violettta писал(а):Алена, сколько вам лет? Я вас так понимаю...да и сама как вы живу в этом же предательском городе.
А при чём здесь город?!
Алина875
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:42
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Алина875 »

 
Delfina писал(а):
Тогда приехала его мачеха со своей подругой и двумя ее маленькими детьми.Я предлагала мужу переехать,снимать квартиру,чтобы мы были одни и никто нас не трогал,но он не слушал.Так они жили у нас целый месяц.
А чья это квартира?
Квартира бывшего мужа и его отца
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить развод

Сообщение Delfina »

 
Алина875 писал(а): Квартира бывшего мужа и его отца
Алина, вы котротко отвечаете, вам нужна ещё помощь форума?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»