Не могу найти в себе силы жить дальше

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наташа 28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 14:01
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти в себе силы жить дальше

Сообщение Наташа 28 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить..". Рассветная

Всем привет,вот пришло и мое время написать свою печальную историю.
Познакомились 6 лет назад,5 лет жили вместе,год назад поженились.Начали планировать ребенка(ничего не получалось) оказалось у меня не проходимы маточные трубы,врач упустила в свое время воспаление,теперь беременность возможна только через ЭКО.Я ему все объяснила,сказала пусть ищет себе здоровую,он меня заверил,что всё у нас будет хорошо,ты что дура,мне нужна только ты одна,все у нас будет хорошо.Я благодарила Бога,что у меня такой чудесный муж.Мы сдали все анализы,вот уже должны были идти к врачу за направлением на ЭКО.В один вечер он приходит домой стоит посреди комнаты,мается,начинает говорить,что он ещё не готов,что он ничего не хочет,снимает кольцо,ложиться его на полочку.Я с психами швыряю его вещи,говорю собирайся и уходи,кидаю ему своё кольцо и ухожу из дома (жили мы у меня).Пошла немножко погуляла,плача позвонила ему он приехал мы сели разговаривать,он привёз меня к дому говорит дай мне время подумать,я говорю нет говори сразу ответ,он сказал через пару часов приеду.Он приехал,все стало как раньше.Потом мы ехали к его брату на день рождения,я с ним начала разговаривать на тему ребенка,он сказал,а вдруг меня в армию заберут,что ты будешь с ним делать и .т.д.Я говорю мама моя поможет,твои родители,мой брат с армии вернётся поможет,если что.Он сказал поговорим позже.Я его с ребенком больше не напрягала.Потом он ушел на корпоратив,и больше не вернулся...Я его искала,звонила по всем друзьям,коллегам,к нему на работу пришла.
Мне написал его друг,что у него пропали чувства,потом вечером приехал этот друг,говорит он просит ключи от машины,я говорю пока он сам не прийдёт ко мне и не поговорит со мной,я ничего никому не дам,+говорю у нас кредит на 300 тысяч.Он говорит даже так разбирайтесь сами.Утром он приехал к моей работе,и сказал что он меня не любит,что не хочет быть вместе и все в этом роде.Я у него спросила,у тебя есть другая,он мне смотрит. В глаза и говорит,нет у меня никого нет.Потом днём приехал привез мне ключи от квартиры,и сказал что он хочет свободы,что хочет делать,что хочет,захотел приехал,захотел не приехал,пот....лся, захотел поехал на гонки,я говорю,а как ты себе это представляешь мы семейные люди и у нас будут не понятные отношения.Он ничего не ответил.На работе мне все говорили,что у него другая,я говорила,что нет он мне так сказал,они говорят такие люди просто так не уходят в никуда,я не верила.Через пару дней он предложил мне секс,я согласилась, спросила у тебя точно никого нет,я не хочу какую нибудь гадость подцепить,он сказал нет у него никого нет.Когда я ходила к нему мириться он говорил,мне кучу гадостей,и про то что я ему ребенка не родила,и что заставила его сдавать анализы,и что я жалкая и все такое.
Как выяснилось,он ушел к другой к своей коллеге,она младше меня на 6 лет,его на 4.У нее отдельная квартира,все это у них началось ещё летом,он с ней катался в машине,проводил время (домой правда всегда ночевать приходил),дарил ей цветы.Она знала,что он женат,но ее это не остановило.он пожил с ней где то недели 3 и приехал ко мне,я хочу к тебе вернуться, я сказала я приму тебя,потом он поехал к ней,потом приехал от неё и сказал,что он ко мне не вернётся,он остается с ней.Я умирала от боли и обиды,от ревности.
Он приезжал ко мне мы занимались сексом,я хоть так хотела чтобы он был рядом,я выспрашивала про нее,он говооил,что я лучше и т.д.Он гоаорит,что у них не отношения,а просто секс и они вместе работают,у него такая жизнь, которую он хотел,он делает что хочет и никто его не контролирует. Я не могу найти силы все это прекратить,забыть,я его безумно люблю,и хочу чтобы он был рядом.я без конца мониторю ее страницу,вот они там были вот там.
Головой я понимаю,что этот человек не стоит,чтобы за него держаться.Позавчера я ему сказала,чтобы он исчез из моей жизни.И он больше не звонит и не пишет,я не могу так жить,я устала.Хочу проснуться и ничего не чувствовать,и не думать о нем,о них.Хочу стать счастливой.Хочу замуж,хочу ребенка.Забыть весь этот ужас.
Диагностика семейных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу найти в себе силы жить дальше

Сообщение micha »

 
А какой у вас конкретно вопрос к форуму? Потрудитесь сформулировать. Хочу,хочу это не вопрос. Я вот тоже хочу быть юнгой на яхте у Романа Абрамовича, так не берут!
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Не могу найти в себе силы жить дальше

Сообщение anella »

 
Наташа , у меня такое чувство , что вы сами запрограммировали его и себя на это , на то , что вы сейчас имеете. Зачем надо было ему говорить , что б искал другую , здоровую , когда это ваша общая проблема, хотели проверить его вот и получили. Нельзя так делать. Почитайте рассказ Хеменгуэйя «Потерянный рай» вы все поймете. Он конечно же трус , но и его винить и насильно заставить быть с вами нельзя. Просто жизнь показала , что это не ваш человек.
А потом медицина , так далеко шагнула , что непроходимость труб, не является абсолютным показанием к ЭКО , это прошлый век , а сейчас это хорошо лечится и я удивляюсь , что вам такое сказали Вы лучше займитесь собой и своим здоровьем и все у вас будет хорошо .
Наташа 28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 14:01
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не могу найти в себе силы жить дальше

Сообщение Наташа 28 »

 
Исправлено. Будьте внимательны при цитировании, вы скопировали свой первый текст, зачем? Delfina
Головой я понимаю,что этот человек не стоит,чтобы за него держаться.Позавчера я ему сказала,чтобы он исчез из моей жизни.И он больше не звонит и не пишет,я не могу так жить,я устала.Хочу проснуться и ничего не чувствовать,и не думать о нем,о них.Хочу стать счастливой.Хочу забыть весь этот ужас.Где найти в себе силы,как себе помочь избавиться от зависимости?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу найти в себе силы жить дальше

Сообщение Delfina »

 
Наташа 28 писал(а):Исправлено. Будьте внимательны при цитировании, вы скопировали свой первый текст, зачем? Delfina
Головой я понимаю,что этот человек не стоит,чтобы за него держаться.Позавчера я ему сказала,чтобы он исчез из моей жизни.И он больше не звонит и не пишет,я не могу так жить,я устала.Хочу проснуться и ничего не чувствовать,и не думать о нем,о них.Хочу стать счастливой.Хочу забыть весь этот ужас.Где найти в себе силы,как себе помочь избавиться от зависимости?
Чтобы ваши хочу исполнились, надо вам самой потрудиться, почитать статьи о любовной зависимости и, конечно, отказаться от секса с мужчиной, который вас предал и ушёл к любовнице.
Статьи здесь:
www.perejit.ru
Вы работаете?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»