Жена опять бросает.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
евгений ul
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 21:52
Пол: мужской
Откуда: ульяновск

Re: Жена опять бросает.

Сообщение евгений ul »

 
Все читал, все подумал. Но человек чувствую мой,родной был. Ноги об меня не вытирает. Может специально, чтоб меня отворотить быстрее. Хотя общается судя по ВК с товарищем. мучное изделие (заменено автоцензором),как отпустить,не знаю
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена опять бросает.

Сообщение Elfriede »

 
евгений ul писал(а):Все читал, все подумал. Но человек чувствую мой,родной был. Ноги об меня не вытирает.
:shock: Автор, что у Вас с восприятием реальности? Ваши "чувства" Вас давно обманывают, включайте голову, она у Вас уже давненько нерабочая. Как же не вытирает? А тотальное неуважение в виде нахождения любовника и рассказов Вам о нем? Это как Вы воспринимаете?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос о Вашей родительской семье. Какие там были отношения пока Вы росли? У Вас сильно смещены понятия, надо бы понять почему.
евгений ul писал(а):как отпустить,не знаю
Да вот просто взять и отпустить. Сделать над собой усилие. А Вы усилия, судя по всему, не любите, хотите и дальше плыть по течению.
8 (!)страниц об этом! Восемь! А воз и ныне там.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена опять бросает.

Сообщение Narine »

 
евгений ul писал(а):За ,что меня ещё наказывать?И так сейчас нахожусь в состоянии далёком от хорошегого.
А вот за это скажите спасибо самому себе. Имеющий уши да слышит, а неимеющий — пардон. Уже был нехилый звоночек два года назад — что же? Вы что же? Вы ничего. Думали рассосется, ан нет. Думали перехитрить жизнь — тоже не выйдет. Либо вы будете учить уроки истории, либо вас будет швырять как щепку, потому что у вас нет ничего ценного и крепкого.
Но форум вам это давал, а вы решили, что как-нибудь само собой.

Наказание вам за очень серьезное нарушение правил. Вместо спасибо, что вас не отправили в бан за повторную регистрацию, вы еще имеете дерзость качать права?
Здесь не ясли, а вы не младенец, чтобы с вами нянчиться. Следующим шагом будет бан.
Замечания: не превращайте тему в личный дневник и не пишите коротких ничего не значащих сообщений.
Сформулируйте конкретные новые вопросы к форуму. По существу. Если будет старая тягомотина типа "как так, у нее, наверное, кто-то есть, а меня тянет", я вас без зазрения совести забаню.
евгений ul
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 21:52
Пол: мужской
Откуда: ульяновск

Re: Жена опять бросает.

Сообщение евгений ul »

 
Ясно, делить квартиру на она не хочет. Это её, дом,как она говорит. Моя квартира,куда я её привёл и теперь здесь чувствую себя чужим. Смешно,даже ящики мои с вещами она переделали под свои и сына. Бан,конечно не хочу. Извините пожалуйста.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена опять бросает.

Сообщение Narine »

 
евгений ul писал(а):Бан,конечно не хочу. Извините пожалуйста.
Вы что хотите от нас-то? Вопросы-то есть у вас аль нету?
евгений ul
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 21:52
Пол: мужской
Откуда: ульяновск

Re: Жена опять бросает.

Сообщение евгений ul »

 
Что делать?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена опять бросает.

Сообщение Elfriede »

 
евгений ul писал(а):Ясно, делить квартиру на она не хочет. Это её, дом,как она говорит. Моя квартира,куда я её привёл и теперь здесь чувствую себя чужим. Смешно,даже ящики мои с вещами она переделали под свои и сына. .
Автор, с Вашей женой давно уже все понятно и дальнейшее описание Вами ее блудных безумств ничего не прибавит к уже имеющейся картине, но при этом займет место в Вашей теме и потратит время помогающих Вам. Смысл писать тут Ваш вариант дневника?
Если это Ваша квартира, то вопрос к Вам - когда Вы собираетесь выставлять ее вон, пинком к ее новой и большой любви? Мало ли она там хочет или не хочет, да и Ваше "чувствую себя чужим" тоже не важно, важен юридический статус недвижимости. А он за Вами, добрачная собственность, так? Она пользовалась всем этим на основании своего юр. и фактического статуса - Вашей жены, который потеряла со своими изменами. Так что - с вещами ее на выход, к любовнику. Сын же может остаться с Вами? Так?

М-да..."делить квартиру она не хочет", а квартира- добрачная собственность мужа. Обнаглела она вконец, автор, причем с Вашей подачи и попустительства. Печально, что Вы и сейчас продолжаете с ней себя вести в том же духе - придверного коврика. То, что пишут Вам на форуме, куда-то пролетает мимо Вас. :( А форум Вы используете вместо Вашего личного блога - приходите поныть и в очередной раз рассказать следующую мерзость свой пока еще жены.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена опять бросает.

Сообщение Elfriede »

 
евгений ul писал(а):Что делать?
Вон ее с вещами из дома! Общение прервать, только сухо и холодно - по ребенку. Пожать на развод. Ребенка по возможности оставить у себя.
Вот Вам программа действий. Справитесь? Или кишка тонка?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена опять бросает.

Сообщение Narine »

 
Что делать? Как минимум перечитать тему и последовать здравым советам — вот что делать. А если вы это сделать не в состоянии, то и любые советы для вас будут бесполезны.
Просто вас прижало, и понадобилось это перетереть. А самое удобное место — форум, где все инкогнито. Вы пишете — вам становится полегче. Как в вагонных разговорах со случайным попутчиком.

Заведите дневник. Эффект тот же, но никто не поругает и можно ныть там сутками напролет. А здесь, простите, нет.

Тема закрыта. Создавать повторную тему нельзя.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»