ПОМОГИТЕ!!! Рушится семья!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Karasik23
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:45
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

ПОМОГИТЕ!!! Рушится семья!

Сообщение Karasik23 »

 
Здравствуйте. Меня зовут Ирина мне 23 года. Расскажу свою историю с самого начала. Мне было 16 встретила парня младше меня на год. Начали встречаться. Все хорошо. Провстречались 2 года я то ли по глупости, то ли не опытная изменила ему с "первой любовью". Расстались. Через некоторое время опять начали встречаться. Простил. Провстречались ещё год. Его забрали в армию, а я узнала что беременна от него. Родила сына, дождалась его из армии. После его прихода через пол года поженились. Прожили 1,5 года. И начался ад. Мы начали часто ругаться, постоянные упрёки с обоих сторон. Слезы. Уходя не отчитываеться, про интимную жизнь вообще молчу. Спрашивала про то что он мстит мне за мою ошибку в прошлом, говорит нет. А потом в один прекрасный момент он говорит мне что больше меня не любит. А влюблен он в свою Куму (мать ребёнка которого он крестил). Я в декрете, уйти не могу. Живём как знакомые, только привет пока. Итог вместе почти 7 лет из них 2 года в браке. Что делать я незнаю, люблю его очень.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ!!! Рушится семья!

Сообщение Elfriede »

 
Где (у кого) Вы сейчас живете? Что у Вас со свои жильем? Со свои доходом? Кто-то из родных может помочь Вам?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»