Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Всем привет. Мне 31, живём с мужем 14 лет,трое детишек. Он прекрасный отец,семьянин, ну,идеальный, я бы сказала...только ето сейчас...у меня всегда было чувство предательства, что то мне не давало спокойствия..познакомились мы в Грузии, он собирался уезжать жить в Германию, мы обвенчались и через год нашлась девушка, которая согласилась на фиктивный брак, по-другому выехать ему не удавалось.. дела получились,приехав в другую страну, надо было срочно искать работу,мужу было на тот момент 21 год. Нашёл работу на диско...Находила всякие симки, знакомства,клялся что измен не было , а ето всё ребячество....правда,после рождение первого ребёнка, ничего больше не находила...
Неделю назад узнала что он переспал с той самой,с кем был фиктивный брак...знаете, верность для меня не просто слово...я не могу передать что сейчас творится у меня внутри...её нашла я сама для фиктивного,так хотела чтобы он осуществил свои планы...я оставила учёбу на последнем курсе, родителей, родных и приехала с ним сюда. Жили с 2 тарелками и 2 ложками. Спали около года на полу,чистили вместе снег и подъезды в 21 год..сегодня есть всё...только кровью сердце обливается...он признался, жалеет...хотел забыть, прости,поел г..вно,оддумался, не знаю как так вышло, Сделаю всё и т.д.

Неделю я выкручивалась перед детьми, папа по работе уехал,но для них ето шок, папа на такое время никогда не оставлял дом...я не могу простить измену, но и не хочу рушить семью, я понимаю, разрушил он...но как мне сказать детям, что из за ребяческой ошибки папы, я сейчас спустя 12 лет подаю на развод? Он пришёл, поговорили...

Я его хочу, желание бешенное...но в какой-то момент полового акта приходит в голову ОНА,
Я на кухне, в душе, за рулём--- мысли,картина перед глазами, как он её раздевает. Помогите, как жить дальше? И без него трудно, и с ним ... как справиться с собой?
Диагностика добрачных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение micha »

 
Вы в официальном браке?
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Da
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Jili 14 let v grajdanskom... dlia togo chtobi jit v germanii, sdelali oba fiktivni brak, 2 goda nazad "razvelis" ot nashix fiktivnix partniorov i oformili brachni souz v dekabre proshlogo goda
Перевод:
Жили 14 лет в "гражданском"... для того чтобы жить в германии, сделали оба фиктивный брак, 2 года назад развелись от наших фиктивных партнеров и оформили брачный союз в декабре прошлого года.

Уважаемая Ника, в правилах форума сказано:
п.6.2. Языком форума является русский. Другие языки используются только в ЛС. Сообщения на других языках и транслите удаляются. (Для перевода используйте сайт https://www.translit.ru).
В виде исключения, для понимания вашей ситуации форумчанами, перевел за вас. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. alkesh
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Простите
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Delfina »

 
, что из за ребяческой ошибки папы, я сейчас спустя 12 лет подаю на развод? Он пришёл, поговорили...
Есть такая пословица, кто старое помянет, тому глаз долой.
Прошло столько лет, убежало столько воды, вы вдруг подняли эту тему. Для чего?
Муж эти 12 лет был неверным мужем?
Вас гложет обида, что вы для мужа, тогда жениха, всем пожертвовали:
её нашла я сама для фиктивного,так хотела чтобы он осуществил свои планы...я оставила учёбу на последнем курсе, родителей, родных и приехала с ним сюда. Жили с 2 тарелками и 2 ложками. Спали около года на полу,чистили вместе снег и подъезды в 21 го
А он предал вас. Он не должен был так делать не птому, что вы всем пожертвовали ради него, а потому, что любит вас. Но...он проявил слабость в далеке от вас с фиктивной женой. Возможно, не будь этого брака, он бы никогда на эту женщину и не посмотрел. Но обстоятельства, которые вы ОБА создали, оказались сильнее его.
Неделю назад узнала что он переспал с той самой,с кем был фиктивный брак...
Как вы узнали?

Изначально в вашей идее любой ценой оказаться в Германии была ложь. Может, не надо было искать ему девушку и делать всё для осуществления ЕГО мечты ? Или это была ваша мечта тоже?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»