Влюбился в замужнюю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Добрый день дамы и господа.
Моя история такова, мне 45, с женой в браке 15 лет, детей общих нет, есть взрослая дочь от первого брака. С женой совместный бизнес.
Работая на прошлой работе познакомился с девушкой, 30 года, мила красива, умна, загадочна. Все при ней. Общительная, веселая, вообщем влюбился в нее, чувствую что мое. Но вот незадача, она в браке и на тот момент был уже ребенок 4 года. Вскоре она уходит в декрет, рожает второго ребенка от мужа. Приезжает на работу по старым делам, дабы немного заработать, подписать необходимые документы, или просто на чей то день рожденья. Муж дома с двумя детьми, ее отпускает. Я чувствую что между нами начинает загораться какой то огонек, при этом я чувствую и по ее виду понимаю что в браке ее не так все хорошо. Часто грустная или даже в слезах. Мы с ней общались, я ее слушал, чем мог помогал, поддерживал. Понимаю что ей нелегко, с мужем отношения остывают.
Потом я к ней приезжал мы вместе гуляли с ее вторым ребенком, держались за руку. Чувствую она ко не равнодушна.
Я к супруге давно охладел и она это понимает, живем по сути по привычке, всех все устраивает.
В конце концов в феврале она решается и уходит от него, снимает квартиру и переезжает с детьми туда. Мужа бросает. Я ей помогаю с переездом и оказываю помощь и поддержку. Часто приезжал к ней пить кофе, даже пару раз оставался ночевать. Без интима. В дальнейшем признаюсь ей в любви, рассказываю про свои чувства.
Переезжаю к ней, живу у нее с ее детьми. Хорошие девочки, люблю их как своих.
Всегда хотел быть хорошим отцом но так и не стал для своего ребенка. А эти девочки мне тоже стали дороги за время нашего общения.
Вообще все есть как есть. Случается секс. Живем дальше. Она все это время часто ездит к мужу от которого ушла, по разным делам, вещи забрать, поддержать его, поговорить с ним. Так как ему очень тяжело и она чувствует свою вину. Вообще общается с ним плотно, дети общие в любом случае.
Живем сейчас вместе.
Муж ее заставил все вещи забрать свои, ключи забрал, пару раз сильно ругались. Она в смятении, переживает сильно, и меня терять не хочет. Говорит что любит.
С женой я не развелся, она с мужем пока тоже не развелась.
Живу как сосед по сути. Ведем общее хозяйство. Ее муж часто берет старшую дочь и младшую тоже к себе на ночь, играет с ними, проводит кучу времени, остается им отцом.
Я понимаю что в этой семья я лишний, что она еще за мужем и не разводиться по той или иной причине, я тоже не развожусь, но к жене возвращаться не собираюсь. Живу у нее, вещи перевез. Люблю ее, хочу прожить с ней остаток жизни.
Прошу мнения об этой ситуации.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение т@нюша »

 
Мнения хотите?
Что ж, получите. Из вашего "огонька" разгорелся костер, который сжег 2 семьи, пострадали невинные люди - ваша жена, ее муж, дети. Но этот костер спалит и вас, неуважаемый с вашей любоФью.
А вообще - думаю, что вы троллите.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
ситуация вполне реальная. Головой я понимаю что поступок мой мягко говоря не благородный.
И что поступаю в корне не верно тоже понимаю.
Но уже чувствую свою ответственность перед ней в плане заботы и финансовой помощи.
Одна она не вытянет тупо финансово.
Просто люблю ее и не чувствую что смогу уже без нее
ВераНадеждаЛюбовь33
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 04:41
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение ВераНадеждаЛюбовь33 »

 
Сергей,

Мой бывший муж и его любовница точно также ради своей «любви» спалили две семьи, разница только в том, что дети есть с обеих сторон. И знаете, как бы они не убеждали себя и всех вокруг, что к них все прекрасно, я не верю в такое. Когда у людей все хорошо, они светятся и им не хочется гнобить своих бывших, что сейчас собственно происходит у нас. У них и у вас не любовь, а блуд. Блуд, который может разрушить вашу душу, если вы не одумаетесь.

Смотря на своего БМ я не могу поверить, что это тот же человек: слишком разительна перемена, деградация личности и души идёт только по нарастающей.

Читайте форум, постарайтесь прочувствовать боль, которая обрушивается на брошенных супругов, и не берите ещё больший грех на душу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Сергей47 писал(а):
Прошу мнения об этой ситуации.
А зачем Вам мнения, что Вы с ними делать будете? Вы же сами все понимаете: Головой я понимаю что поступок мой мягко говоря не благородный.И что поступаю в корне не верно тоже понимаю.. Не, напишут Вам здесь люди свои соображения, иии...? Дальше Вы их как будете использовать?
Или это пробный шар на получение оправдания Вашим поступкам?
Сергей47 писал(а): Переезжаю к ней, живу у нее с ее детьми. Хорошие девочки, люблю их как своих.
Всегда хотел быть хорошим отцом но так и не стал для своего ребенка. А эти девочки мне тоже стали дороги за время нашего общения.
А что мешало стать хорошим отцом для своего ребенка? То, что к жене прежней страсти нет, а к любовнице есть? А когда к любовнице страсть пройдет (а это точно будет, и достаточно скоро), то дочери ее станут так же не дороги, как и свой ребенок?
Сергей47 писал(а): Она все это время часто ездит к мужу от которого ушла, по разным делам, вещи забрать, поддержать его, поговорить с ним. Так как ему очень тяжело и она чувствует свою вину. Вообще общается с ним плотно, дети общие в любом случае.
Живем сейчас вместе. .
Ну, то есть любовница живет на два дома, на двух мужчин и, возможно, на две койки. И как Вам такое? Приятно быть "одним из"?
Сергей47 писал(а): Муж ее заставил все вещи забрать свои, ключи забрал, пару раз сильно ругались. Она в смятении, переживает сильно, и меня терять не хочет. Говорит что любит. .
Ах, бедняжка! Она хотела продолжать сидеть на двух стульях, ходить к преданному и брошенному ею мужу как к себе домой в любое время дня и ночи, открывая дверь своими ключами и проверяя как там и что. Хотела держать там свою одежду, помечая территорию. Хотела, чтобы муж ее встречал каждый раз на коленях и с розой в зубах, а он, такой мерзавец, ее вещи удалил, ключи забрал, да еще и имеет наглость ругаться с ней? Ну негодяй, точно.
А, если серьезно, - Вам, автор, уже 45, вроде не мальчик, неужели не понятно что женщина живет с Вами, но и мужа хочет держать в виде запасного аэродрома, выбирая где ей удобнее. И слова про любовь, при постоянных визитах к мужу - это поводок, на котором она надеется Вас удержать пока она выбирает.
Сергей47 писал(а): С женой я не развелся, она с мужем пока тоже не развелась..
То есть ни у нее, ни у Вас нет уверенности друг в друге и в совместном будущем?
Исцеление
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Исцеление »

 
Сергей47 писал(а):ситуация вполне реальная. Головой я понимаю что поступок мой мягко говоря не благородный.
И что поступаю в корне не верно тоже понимаю.
Но уже чувствую свою ответственность перед ней в плане заботы и финансовой помощи.
Одна она не вытянет тупо финансово.
Просто люблю ее и не чувствую что смогу уже без нее
А как же ответственность перед первой женой, от которой у Вас ребенок? А ответственность перед второй женой?
Вы когда первый и второй раз женились наверняка чувствовали что это тоже ваше? А если пройдёт время, влюблённость пройдет, будет четвертая женщина? Вам не кажется, что вы по кругу ходите? Влюблённость это, да, приятно. Намного приятнее, чем трудиться над отношениями, совершенствовать самого себя. Но влюблённость пройдет и вы снова придёте к тому от чего ушли. Т.е. от жены то вы ушли, а себя с собой забрали.
Мое мнение, что для вашей новой женщины Вы пластырь от проблем в семье. У Вас влюблённость, не любовь.
Разбирайтесь с тем, что такое любовь, что такое семья.
Почитайте статьи тут : https://www.realove.ru, почитайте истории и комментарии на этом форуме. Здесь очень много мудрых людей, со здравыми ценностями, с правильным мировоззрением.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Недавно выяснилось что у нее это уже не первый брак.
В первый раз она вышла за муж в раннем возрасте около 21 года, прожила с мужем 3 года и ушла от него к нынешнему мужу. Встречалась с ним и даже спала при живом муже, тот когда все узнал, выгнал ее и подал на развод.
История повторилась уже со мной, и практически по той же схеме.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Сергей47 писал(а):Недавно выяснилось что у нее это уже не первый брак.
В первый раз она вышла за муж в раннем возрасте около 21 года, прожила с мужем 3 года и ушла от него к нынешнему мужу. Встречалась с ним и даже спала при живом муже, тот когда все узнал, выгнал ее и подал на развод.
История повторилась уже со мной, и практически по той же схеме.
Да, повторилась. И с Вами было бы, скорее всего, то же, что и с ее двумя предыдущими мужьями - она через некоторое время и Вам бы нашла замену. Впрочем, она уже нашла - в лице своего пока еще мужа.
Женщина стабильно живет на две койки. Образ жизни у нее такой. Купается в страстях, жить в семье и быть верной женой для нее пресно, скучно.
А Вы думали, что нашли лебедь белую-невинную, которая только ради Вас, рыцаря без страха и упрека, оставила своего мужа? Так не бывает, автор, а бывает проза жизни : Вы получили сомнительный переходящий приз (или переходящее наказание) в виде "общественной" (принадлежащей многим мужчинам) женщины. Очень закономерно.
А Вы, между прочим, ради нее разрушили свой стабильный брак, предали жену и ребенка.

Кстати, почитайте про треугольники Карпмана. Похоже, эта дама зависла в состоянии Жертвы, в ней ей комфортно, и она организует треугольники со всеми мужчинами, с которыми имеет отношения. Без жизни в треугольнике она себя не видит.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Ну а если учесть что первый брак был по глупости, ошибкой, ведь такое тоже возможно.
И что второй брак распался не по ее вине, а по вине второго мужа который ей не уделял должного внимания и любви,пил курил материл ее. Не помогал по хозяйству. Просто не был ее человеком, хоть и прожили они более 8 лет. И она попросту остыла к нему и ушла в никуда. Просто не смогла больше это терпеть, такого к себе обращения. Ушла не ко мне а ушла от него.
Я в этом участия не принимал, просто был рядом с ней, а когда она уже окончательно ушла от него и съехала, то я начал ухаживания и оказалось что у нас взаимные чувства. Ведь не было у нас близости до ее ухода из семьи. Случилась она только после того как мы стали жить вместе и я уже к ней переехал.
С мужем ей приходится общаться из за детей, он их отец, и как ни крути хочет и будет принимать участие в их воспитании, как и я.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Женщина стабильно живет на две койки
Я точно уверен что они не спят, в плане постели она только со мной.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Сергей47 писал(а):Ну а если учесть что первый брак был по глупости, ошибкой, ведь такое тоже возможно.
И что второй брак распался не по ее вине, а по вине второго мужа который ей не уделял должного внимания и любви,пил курил материл ее. Не помогал по хозяйству. Просто не был ее человеком, хоть и прожили они более 8 лет. И она попросту остыла к нему и ушла в никуда. Просто не смогла больше это терпеть, такого к себе обращения. Ушла не ко мне а ушла от него..
Есть народная поговорка:"Если и третий муж бьет по роже, значит, дело все же не в муже, а в роже." Да, возможно, что первый брак был "ошибкой" (только непонятно чьей и какой именно). Тогда было бы логично развестись и жить сначала одной, лишь потом устраивая свою судьбу. Так ведь нет - дама находит "спасателя", плачется ему в жилетку, спит и с ним тоже, и в итоге бросает "ошибку" и выходит за Спасателя.
Дубль два. Спасатель в приближении вдруг оказывается вовсе не Спасателем, и Преследователем. Ниудилялвнимания (ах, бедняжка!), пил и курил и ругался. Ну, конечно, с таким жить невозможно, она жила и мучилась, страдалица, аж целых 8 лет, почему-то не разводясь и не уходя "в никуда". И вот - о, чудо!- на девятом году совместной жизни с вторым мужем она встретила новую жилетку в виде Вас, а там и "огонек", и совместные ваши прогулки "под луной" (пусть и без интима), и вот она решается опять уйти от очередного мужа (новое место посадки наконец-то нашлось!), в итоге оказывается с Вами. Но продолжает метаться между мужем и Вами и очень предусмотрительное не разводится.
Сергей47 писал(а):Я в этом участия не принимал, просто был рядом с ней, а когда она уже окончательно ушла от него и съехала, то я начал ухаживания и оказалось что у нас взаимные чувства. Ведь не было у нас близости до ее ухода из семьи. Случилась она только после того как мы стали жить вместе и я уже к ней переехал..
И что? Вас в виде нового аэродрома она уже давно подготовила, еще когда рыдала у Вас на плече, жалуясь на тирана-мужа.
Сергей47 писал(а):С мужем ей приходится общаться из за детей, он их отец, и как ни крути хочет и будет принимать участие в их воспитании, как и я.
Да? А дети вроде как с Вами живут, разве нет? Зачем ей к их отцу-то ездить и там время проводить, когда это он должен к вам приезжать, детей забирать? И напомните, пожалуйста, это не Вы разве писали:
Сергей47 писал(а):Она все это время часто ездит к мужу от которого ушла, по разным делам, вещи забрать, поддержать его, поговорить с ним. Так как ему очень тяжело и она чувствует свою вину. Вообще общается с ним плотно,
Автор, не надо любовницу выгораживать. Лучше читайте про треугольник Карпмана.
Сергей47 писал(а):Я точно уверен что они не спят, в плане постели она только со мной.
А Вы ей средневековый железный пояс верности надеваете когда она часто ездит к мужу от которого ушла, по разным делам, вещи забрать, поддержать его, поговорить с ним.?
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Ездила она к нему часто только в первое время после расставания, сейчас когда мы живем вместе с ее детьми, она к нему не ездит. Он сам приезжает и забирает детей, она остается дома. И он ей в принципе уже не звонит и не пишет, общение их сведено на нет. По его инициативе, может быть она и хочет, но он ее отсекает.
По ее поведению я вижу что счастья как такового нет, нет искр в глазах от свободы от тирана. Наверное тоже эмоции пока не улеглись.
Разводится не хочет потому что пока к этому не готова, говорит в дальнейшем обязательно. Регистрировать брак мы не спешим, нам это по сути и не важно. Мы же вместе, не важно у кого там какие штампы в паспорте.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Янkа »

 
Сергей, ваша дама пытается усидеть на двух стульях. Да и вы тоже. Жаль, что вы этого не понимаете. Время все расставит на свои места.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Янkа писал(а):Сергей, ваша дама пытается усидеть на двух стульях. Да и вы тоже. Жаль, что вы этого не понимаете. Время все расставит на свои места.
Да почему на двух то? И почему оба?
1. Я ушел от жены и возвращаться не планирую, чувств нет и давно. Мы оба это понимаем и понимали. Просто жили как соседи. Если даже и не сложится, я к жене не вернусь.
2. Она ушла, ушла от него или ушла ко мне, разницы в этой никакой для меня. Факт в том что мы вместе, развод дело техническое и рано или поздно произойдет. Она и мне и ему четко дала понять что чувств к мужу нет, и давно. Просто думала что с рождением второго ребенка он изменится и все будет хорошо. Не изменился, а наоборот все покатилось еще в худшую сторону.
3. Я ей признался что люблю, она тоже мне призналась что любит. Чувства взаимные и сильные, понимание с полу слова. Все в лучшем виде.
4. Возвращаться она не планирует в любом случае даже если у нас ничего не выйдет. Будет жить одна сказал. Но я этого не допущу, я всегда буду рядом и буду помогать даже если она скажет мне нет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Сергей47 писал(а):Ездила она к нему часто только в первое время после расставания, сейчас когда мы живем вместе с ее детьми, она к нему не ездит. Он сам приезжает и забирает детей, она остается дома. И он ей в принципе уже не звонит и не пишет, общение их сведено на нет. По его инициативе, может быть она и хочет, но он ее отсекает..
Не далее чем вчера Вы писали о том, что Ваша любовница продолжаете ездить к мужу пообщаться, поддержать и так далее. Сегодня, то есть днем позже, Вы утверждаете, что это было давно и сейчас общения нет. Сутки назад - это для Вас "давно"? Или как? Где правда?
Сергей47 писал(а):По ее поведению я вижу что счастья как такового нет, нет искр в глазах от свободы от тирана. Наверное тоже эмоции пока не улеглись..
Какие эмоции должны улечься, чтобы глаза загорелись? Боль от побега от тирана? Вы это серьезно, автор?
Но то, что глаза не горят - как раз закономерно. Второе предательство совершить - это не фунт изюма скушать, совесть должна потеребливать, если еще не умерла.
Сергей47 писал(а):Разводится не хочет потому что пока к этому не готова, говорит в дальнейшем обязательно. Регистрировать брак мы не спешим, нам это по сути и не важно. Мы же вместе, не важно у кого там какие штампы в паспорте.
А вот это, дорогой друг, полная и окончательная ерунда. И не надо прятаться за "штампы не важны". Вы логику-то включите, на пятом десятке она должна, в силу жизненного опыта, работать хорошо.
Не хочет разводиться - это значит что? То, что на сегодняшний момент хочет сохранить эту связь с мужем, от которого сбежала. Хочет сохранить зачем? Подумайте-покопайтесь какие у нее причины. Одна из них может быть такая - подержать его на поводке и иметь возможность к нему вернуться.
Не хочет разводиться, живя с Вами - это о чем? О том, что она Вами не дорожит так, как дорожит своей связью с мужем. Для нее эта связь важнее Вас.
То же самое можете применить и к себе. Вы же тоже не разведены?
Вы оба в этих отношениях живете с открытой дверью наружу, где каждый в любой момент может встать и уйти. Это - о не уверенности в отношениях, о поиске выгод для себя, о состоянии выбора между разными мужчинами/женщинами. И об использовании друг друга.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Сергей47 писал(а):
1. Я ушел от жены и возвращаться не планирую, чувств нет и давно. Мы оба это понимаем и понимали. Просто жили как соседи. Если даже и не сложится, я к жене не вернусь..
Это все слова. А факт - в Вашем женатом статусе. На этой женщине, " к которой чуйств нет".
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Не далее чем вчера Вы писали о том, что Ваша любовница продолжаете ездить кмужу пообщаться, поддержать и так далее. Сегодня, то есть днем позже, Вы утверждаете, что это было давно и сейчас общения нет. Сутки назад - это для Вас "давно"? Или как? Где правда?
Не верно выразился, бегала только первый месяц после расставания, то вещи забрать то детей привести, то еще по какой то объективной причине. И практически каждый раз когда она к нему приезжала они безбожно ругались, она приезжала вся в слезах, я это ясно видел.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Elfriede писал(а):
Сергей47 писал(а):
1. Я ушел от жены и возвращаться не планирую, чувств нет и давно. Мы оба это понимаем и понимали. Просто жили как соседи. Если даже и не сложится, я к жене не вернусь..
Это все слова. А факт - в Вашем женатом статусе. На этой женщине, " к которой чуйств нет".
Ее не напрягает что я женат, меня пока не напрягает что она за мужем.
Время пройдет и мы оба подадим на развод. Я не хочу ее толкать на шаги к которым она не готова. Сама определится когда подать. Вопрос времени и только.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Янkа »

 
Сергей, зачем вам мнение соо стороны, если вы так во всем уверены? Или не уверены? Может, есть такое чувство, что вроде как напоролись на то, за что боролись? И вроде вот оно счастье достигнуто, а счастья и нет? А есть неуверенность в правильности своео поступка(а он неправильный, даже не сомневайтесь) и в этой женщине, с которой вы рядом...? Вы себе ответьте честно на эти вопросы.
Я сама бросала и была брошена, но, когда бросала, летела к своей новой любви сломя голову, на лету доедая паспорт со штампом о старом браке. А ваша дама чего вдруг "не готова"? Штамп не имеет значения, говорите? А чего тогда не убрать его, ну хотя бы из остатков человечности, по отношению к бывшему супругу. А, времени нет. Ну да, ну да. Верите себе? Ну и славно, если так. Подсознание оно такое, в чем хочешь убедит. А истина выше. Вот со временем вы эту истину и откроете для себя. Я думаю, вы уже на пути к этому, иначе ничьего мнения вы бы не спрашивали.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Сергей47 писал(а):
Ее не напрягает что я женат, меня пока не напрягает что она за мужем.
Время пройдет и мы оба подадим на развод. Я не хочу ее толкать на шаги к которым она не готова. Сама определится когда подать. Вопрос времени и только.
Автор, ну не надо стреляных воробьев агитировать "за Советскую власть". Плавали-знаем. Что все эти вроде как ничего не значащие хвосты из прошлого как раз очень красноречиво свидетельствуют о том, что а). прошлые отношения не завершены; б). новые отношения не устаканены и решение об их будущем не принято и в). продолжается процесс выбора и сравнения.
Сергей47
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 13:35
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Сергей47 »

 
Ее муж сам скоро подаст на развод, я в это уверен. И этот вопрос сам собой разрешится. Она будет свободна и юридически тоже. Я подам на развод или в ближайшее время или после того как их разведут. Сделав это как бы одновременно. Сейчас у нас не об этом заботы, обустроить быт, заниматься детьми и друг другом вот что на первом месте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в замужнюю

Сообщение Elfriede »

 
Автор, определитесь, пожалуйста, а какова Ваша цель пребывания на данном форуме? Вы здесь зачем?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»