Предательство в переписке

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ангел@к
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 08:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Предательство в переписке

Сообщение Ангел@к »

 
Тема перенесена согласно правилам. Рассветная

Здравствуйте, вчера в телефоне мужа нашла переписку, где он писал первым, спрашивал как дела, но ладно бы только это, затем спросил будет ли она дома после двух часов? У нас дети ходят в одну группу. Она ответила, что будет дома... ВСЕ, конец света! У меня белая пелена перед глазами, что бы мой муж вёл переписку, если бы кто то сказал, плюнула бы в лицо и не поверила. Что бы было понятней, в браке 15 лет, общий стаж 18 почти, я проверяю его телефон постоянно, он знал об этом и если раньше что то и было, то все не замедлительно удалялось, тут он поменял пароль и думал я не знаю, я сама не понимаю как меня потянуло именно в этот день и час туда У нас трое детей , 15, 5, и 2 месяца! Я спрашиваю кто эти такая, он говорит не знаю. Я пересказываю переписку, он придумывает на ходу какую то чушь, естественно я не верю и он знает это и видит. Я уехала из дома вся в слезах, и домой приехала только поздно вечером, пыталась переварить то что увидела. Вечером спрашиваю с лоб, сколько вы с ней уже спите? Он говорит что не спит с ней, просто один раз помог сломанный велик донести, и обещал как нибудь его починить, вот видимо этот случай и настал! Я не верю, он пытается ещё меня в чем то обвинить, что я довела его до этого, я в шоке. Чувствую что врет и многое не договаривает, знает что если узнаю что была связь не прощу! Я не ем и не сплю вторые сутки, не знаю что делать, как жить, на руках новорождённый ребёнок и куча кредитов. Чувствую что не любит больше, но и уйти не хочет, ему выгодно и удобно жить в доме и заниматься работой, он официально не работает, занимается машинами в гараже. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Бонита
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 14:40
Пол: женский
Откуда: Крайний Север

Re: Предательство в переписке

Сообщение Бонита »

 
Ангел@к писал(а):Он говорит что не спит с ней, просто один раз помог сломанный велик донести, и обещал как нибудь его починить, вот видимо этот случай и настал! Я не верю, он пытается ещё меня в чем то обвинить, что я довела его до этого, я в шоке.
Автор, сумбур какой-то. До чего вы его довели? Починить велосипед? Как быть? Вариантов не много. Точнее два:
1).Добиться от него правды или придавить фактами. Готовы ли вы узнать любую правду и что с этой правдой делать.
2). Поверить ему и жить дальше.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Предательство в переписке

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Ангелок!
Ангел@к писал(а):что бы мой муж вёл переписку, если бы кто то сказал, плюнула бы в лицо и не поверила. Что бы было понятней, в браке 15 лет, общий стаж 18 почти, я проверяю его телефон постоянно
А почему вы постоянно проверяете телефон мужа? Как-то непонятно, вы готовы плюнуть в лицо тому, кто скажет вам про возможность мужа вести переписку, и в то же время -
если раньше что то и было, то все не замедлительно удалялось,
Такое впечатление, что вас сильнее всего беспокоит сам факт оставленный на ваши глаза переписки, чем реальное состояние ваших супружеских отношений.
Чувствую что не любит больше
А вы его любите? Любили?
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Прежде всего - успокоиться. Вы сейчас нужны малышу, мирная и тихая внутри.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»