Выгнала мужа но терять не хочу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Натали**
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:11
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение Натали** »

 
Добрый день.Моя история наверно похожа на все,но от этого легче не становиться.Для меня брак первый правда был ребенок ,с ним познакомилась он уже был в разводе.Начали встречаться забеременела он был рад у него также есть сын от первого брака.спустя три года поженились все было нормально.Хотя сказать по правде гулять он любил пойман не был я на себе не почувствовала.Но тут случилось то что меня убило. Я узнала что он уже какое то время встречаться с женщиной и скоро должен родиться ребенок.То что я сейчас не живу а выживаю так это ничего не сказать.Я вначале даже простила но он продолжал к ней бегать типа решать ее проблемы.я выгнала. Спустя месяц он звонит признаётся что не хотел с ней жить что любит меня.что зачем я его выгнала не дала ему все решить.он из за этой истории отвернулся даже от родителей они поддержали меня.Я хожу в церковь молюсь за всех я не желаю им зла.Но почему если он так любит нас так не ценит нас и наш брак.как выпьет так пишет и звонит .сама себе не понимаю но готова простить и принять.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение т@нюша »

 
Натали** писал(а): Я узнала что он уже какое то время встречаться с женщиной и скоро должен родиться ребенок.То что я сейчас не живу а выживаю так это ничего не сказать.Я вначале даже простила но он продолжал к ней бегать типа решать ее проблемы.я выгнала. Спустя месяц он звонит признаётся что не хотел с ней жить что любит меня.что зачем я его выгнала не дала ему все решить.он из за этой истории отвернулся даже от родителей они поддержали меня.Я хожу в церковь молюсь за всех я не желаю им зла.Но почему если он так любит нас так не ценит нас и наш брак.как выпьет так пишет и звонит .сама себе не понимаю но готова простить и принять.
Наталья, здравствуйте!
Кто в вашей истории и кого любит? Муж ваш никого не любит, он манипулятор, пьяница и гуляка. Кого вы собрались возвращать? У вас абсолютная созависимость от мужа.
Вы готовы простить, вы простите. Муж-то ваш раскаялся и умоляет о прощении? Нет. Ему просто было удобно сидеть и "тута и тама". Пока у мужа не будет покаяния - он так и будет бродить как мартовский кот, делать на стороне детей и приходить к вам отдышаться перед следующим забегом. А покаянием там и не пахнет. Оно вам надо - все эти ЗППП, дети на стороне? Вы реально посмотрите на ваши отношения. Ваш муж первую семью развалил, вашу семью валит, третья женщина с ребенком, какой он семьянин?
Читайте здесь https://www.realove.ru/
Я правильно поняла, что у вас 2-е детей?
Решайте имущественные вопросы, собирайте себя.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение micha »

 
.Я вначале даже простила
Да не простили вы, а испугались! Испугались потерять вот такой "ценный приз",имеющий троих детей от трех разных женщин!
все было нормально.Хотя сказать по правде гулять он любил пойман не был
Натали, в каком средневековье вы живите или после какой страшной войны, когда всех мужиков повыбило, что вы вот так дико размышляете? Три года вне брака, гулял, но не был пойман и это вы называете нормально? :shock: Где ж вас так жизнь побила? Нормально, это когда муж жене колечко дарит и в Париж везет, а не "не был пойман".
Я хожу в церковь молюсь
И что вы там поняли? Что это у вас такой брак? Что так жить можно и ничего не менять?
сама себе не понимаю но готова простить и принять.
Очень жалко ваших детей, у вас их двое от разных мужчин, у него трое от разных женщин. Зачем вы так со своей жизнью беспощадно и так беспощадно со своими детьми? Добрая вы наша, готовая простить и принять.Вам бы разобраться с собой,деток своих пожалеть, а не выслушивать пьяные бредни.
Натали**
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:11
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение Натали** »

 
Да возможно вы правы я созависима от него я пытаюсь сьроить свою жизнь без него .Но видимо слишком меня знает на какие надо надавить струны.Мне приходиться с ним общаться из за ребенка. Пока не вижу не слышу вроде легче.А в Церковь я хожу и поняла я одно что жить на две семьи не буду.Детей мне жалко но больше старшего моего он его отцом стал звать а он так предал всех нас .А дочь его обожает она еще ничего не понимает.Я пытаюсь начать жить без него но мы даже работает вместе .как видеть и забыть .Испытывать злость и ненависть не хочу.Как испытать безразличие к нему?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение т@нюша »

 
Натали** писал(а):Да возможно вы правы я созависима от него я пытаюсь сьроить свою жизнь без него .Но видимо слишком меня знает на какие надо надавить струны.Мне приходиться с ним общаться из за ребенка. Пока не вижу не слышу вроде легче.А в Церковь я хожу и поняла я одно что жить на две семьи не буду.Детей мне жалко но больше старшего моего он его отцом стал звать а он так предал всех нас .А дочь его обожает она еще ничего не понимает.Я пытаюсь начать жить без него но мы даже работает вместе .как видеть и забыть .Испытывать злость и ненависть не хочу.Как испытать безразличие к нему?
Наталья, любая рана, даже самая маленькая, требует некоторого времени для заживления, а у вас глубокая душевная рана. Должно пройти время, хотя бы с год. Вас будет периодически накрывать, но со временем все реже и реже. Безразличие придет, поверьте, просто нужно время чтобы отболело.
У вас нет возможности сменить работу?
То, что ваш муж знает на какие струны надавить - это говорит о том, что он манипулятор, а вы поддаетесь его манипуляциям, сведите общение с ним до минимума, отсекайте все разговоры со знакомыми о муже, не ходите по его страницам в соцсетях, и свою закройте, если она у вас есть. Поищите в вашем городе группы созависимости СоDA, или скайп группы, читайте ежедневник Мелоди Битти "День за днем из созависимости", читайте материалы сайта.
Держитесь, дорогая! Все проходит, и это пройдет обязательно.
Натали**
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:11
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение Натали** »

 
Добрый вечер уволиться никак .Я держусь но меня как будто качает то все пройдет ,то боль .но я верю что все пройдет.спасибо за поддержку
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Выгнала мужа но терять не хочу

Сообщение Delfina »

 
Но видимо слишком меня знает на какие надо надавить струны.
А вы знаете эти "свои струны"? Назовите их, куда конкретно он давит? Жалость, любовная зависимость, страх одиночества, это ваши струны?
Он вам по-пьяни звонит, а вы уже готовы простить и принять! А как жить с ним будете, не думали? Там ребенок родится, он туда бегать будет, будет лгать вам. Хотите такой весёлой жизни?
Читайте о любовной зависимости здесь:
www.perejit.ru.ru
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»