Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Aleksey82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:21
Пол: мужской
Откуда: Подольск

Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Aleksey82 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть ..". alkesh

Здравствуйте подскажите кто сталкивался с похожей ситуацией! Жили с Женой 3 года счастливо доверяли друг другу , были конечно ссоры но они были мелкими и бытовыми которые забывались в течении 1 часа, секс был стабильный все устраивало нас, как то мы шли по улице и встретили ее бывшего знакомого с которым она училась в школе и он жил тоже не далеко от нее и у них никогда ничего не было, и так произошло что мы искали одного человека и не могли найти так как не с этого района города попросили этого найти того человека и обменялись телефонами. Долго после этого мы жили и не тужили как вдруг у жены звонит телефон она берет трубку а там пожилая женщина говорит моей жене здравствуй приходи ко мне на чай пообщаемся. Я у жены поинтересовался кто это она сказала что это мама вот того друга с детства в школе с которым училась и мы пришли к ней. И с этого все началось жена стала холодать ко мне я тогда не понимал в чем дело и списывал все на ее гормональный всплеск так как ей 36 лет мне 37 лет, жена стала говорить что нужно бабушке помочь на работе типа ей тяжело а я жене говорил что типа почему ей не помогает ее сын , жена мне говорила что сыну некогда он со своей девушкой гуляет, ну я вроде говорю ладно помоги. Первое время вроде было все нормально приезжала домой, потом стала говорить типа что деньги тратить на проезд останусь на ночь типа с утра работы завал и так длилось недели 2 после у жены из за гормонов стало нето и врачи поставили эндометриоз и она стала жаловаться на какие то боли и сказала что секса пока не будет так как врач запретил ей а я поверил! И так ещё прошло 2 недели. А потом жена стала говорить что будет уезжать в пятницу а приезжать от туда в понедельник и я конечно возмутился и начались скандалы типа я говорю нет а она да ремонт нужно помочь сделать в квартире я конечно разрешил чтоб скандалов не было и прочее думал правда так как эта бабка сама звонила и просила чтобы жена ей помогла! Но я всё таки засомневался и поставил жене навигатор. Сначало подозрений не возникало но потом спрашиваю ее что сегодня будете делать жена говорит типа коридор и уехала. Я захожу в навигатор и смотрю что моя жена на речке находится , звоню ей и спрашиваю ты где а она мне говорит дома щас я не стал ничего говорить. Потом приезжает домой и говорит может на рыбалку сходим я говорю пойдем и вы не представляете и она потащила на тот водоем меня где определял навигатор ранее. Потом опять такая картина повторилась и я ей звоню ты где? Она дома я говорю щас приеду она не нужно я отошла щас, я ей говорю ну щас пересечёмся она не нужно вечером домой приеду я сказал хорошо. И сам отправился на тот пруд и нашел ее там. Она была в шоке! После этого мы приехали домой и она начала плакать и говорить что уходит к нему жить и рассказала что изменила с ним несколько раз, мне стало не по себе я приготовился к разводу со злости и отчаянья но на следующий день было так плохо что я поехал на эту квартиру и вызвал ее на разговор где мы вместе плакали и говорили что любим друг друга и жить не можем и сказала что придет завтра домой и поговорим. На следующий день приехала и стала говорить что любит меня но быть со мной не может так как изменила! На что я ей сказал я тебя прощаю так как получилось у нее это спонтанно она сама не поняла как это ее слова! И мне говорит я сегодня поеду туда все любовнику объясню и мы уедем подальше на недели 3 и я ей поверил, но на следующий день она сказала что не может быть со мной,на что я ей сказал развод и она сразу сказала что будет со мной! И добавила что ей нужно подумать 10 дней и что самое интересное стала говорить что любит меня, что все будет хорошо, и стали заниматься сексом мы но при этом говорит чтобы я ей не звонил живёт у любовника и приезжает ко мне в украдкую от него на несколько часов, а потом уезжает туда и говорит что в течении 10 дней попробует завязать с ним ! Я в недоумении мне плохо ужасно и я не понимаю что происходит вообще. Что делать подскажите Люди
Диагностика семейных отношений
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Eila »

 
Уважаемы Алексей, держитесь! Предала вас жена, такое не просто пережить. А еще сложнее в этой ситуации отключить эмоции и включить голову, но вы постарайтесь, ради себя постарайтесь. Потому что вы сейчас можете во все ее слова поверить, лишь бы ее вернуть, но она уже все порушила, семьи по сути у вас больше нет. И это уже не та женщина, которую вы полюбили - это уже оборотень какой-то. Вернете вы в лучшем случае ее туловище, но точно не любовь и не уважение, потому что как раньше уже не будет. Но и это при условии, что у жены хоть доля раскаяния будет, а у нее его совершенно нет, потому что она по сути живет уже у своего любовника, к вам украдкой! бегает сексом заняться, она же совесть свою напрочь потеряла! А вы еще такое допускаете, да ведь она вас после такого даже если сильно захочет - уважать не сможет! Не верьте в ее слова, смотрите на поступки, а это: ложь, измены, измены и еще ложь. Не будет она с ним рвать, и к вам возвращаться не собирается, заговаривает вам зубы, чтобы вы не скандалили, чтобы ей отвечать не пришлось за все те мерзости, что она натворила, хочет вас попридержать, в качестве запасного варианта, если с тем не сложится. Вы почитайте тут на форуме другие истории - они совершенно на вашу похожи, и предатели там себя ведут в точности как ваша жена. Вот тут хорошая тема, в ней написано как лучше всего в вашем положении действовать, чтобы все это пережить: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 не тратьте сейчас свои силы на ее возвращение, у нее не гормональный сбой, а сбой моральных устоев и полная потеря нравственных ориентиров. Такое за два дня не лечится.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Elfriede »

 
Автор, скажите, у вас брак зарегистрированный?
Aleksey82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:21
Пол: мужской
Откуда: Подольск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Aleksey82 »

 
Да зарегистрирован
Aleksey82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:21
Пол: мужской
Откуда: Подольск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Aleksey82 »

 
Продолжение моей жизни так как происходит это все сейчас. Пришла жена сегодня и говорит что любит! Я ее спрашиваю: почему тогда не возвращаешься домой? Она отвечает, что сейчас не может, так как ремонт нужно доделать в комнате, так как пообещала матери этого любовника ее! На что я ей говорю это бред пойми! Она отвечает мне: будь мужиком! Я ей отвечаю: если я сейчас включу мужика, то будет жаргон, удалено я пойду в ЗАГС завтра и подаю на развод! Она притихла и заплакала! Так вот я не могу понять одно, если я так дорог ей как она говорит и то, что ей кусок в горло не лезит то почему так происходит все? Я думаю по этому поводу что любви ко мне у нее нет, и это привязанность которая длилась на протяжении 3 лет брака. Или начала разочаровываться в этом любовнике! Это всё к тому рассказываю, чтобы помочь таким же бедолагам которые попали или попадут в такую ситуацию.и буду держать в курсе происходящего как будут развиваться события дальше! Так как сам понимаю что все семьи больше нет, но интересно мне узнать концовку моей жизненной ситуации

Пожалуйста, без жаргона (и мата). Прочитайте правила форума. alkesh
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Elfriede »

 
Aleksey82 писал(а): Так вот я не могу понять одно, если я так дорог ей как она говорит и то, что ей кусок в горло не лезит то почему так происходит все? Я думаю по этому поводу что любви ко мне у нее нет, и это привязанность которая длилась на протяжении 3 лет брака. Или начала разочаровываться в этом любовнике!
Это проверка запасного аэродрома примет ли если с любовником вдруг не сложится.
Это даже не про привязанность, это про банальное удобство и комфорт.

А "мужика" давно пора включить и пиком надо было ее отправить назад, "к большой и светлой". А самому думать о разводе.
Aleksey82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:21
Пол: мужской
Откуда: Подольск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Aleksey82 »

 
Я понимаю все! Спасибо! Поэтому то она и говорит так сначала Толи со злости Толи от безвыходности разводится, но потом плачет! Но я такое не прощаю и хочу наказать ее и любовника, если она вернётся через 20 дней и скажет что со мной, то я увезу ее подальше и на месяцок пусть любовник помучается и напишу смс с ее телефона, что все кончено у них с ним!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Korbette »

 
Автор, вам сейчас лучше подумать о себе, о своей дальнейшей жизни. Не стоит никого ждать, мстить, проклинать, наказывать, возвращать. Ваша бывшая уже жена не мешок картошки. Увезти ее против ее воли вы не сможете. А если и сможете, то это будет только потакание вашим страстям. Вам сейчас нужно решать вопросы по разводу, разделу имущества и быстрее все это оформлять юридически, на бумаге. А если эта женщина забеременеет от любовника, то отцом запишут вас и вы будете им алименты должны, так по закону будет считаться, вы же пока еще на бумаге муж. И доказывать обратное вам придется в судебном порядке. А если она кредитов наберет, то и отвечать совместно нажитым имуществом будете до развода тоже вместе, либо судиться. Вам надо решать эту проблему спокойно, как шахматную задачку. А как наказать блудников, это не ваша задача. Они свое получат в любом случае, но вы это уже не узнаете, так как вам это будет уже не интересно. И чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Narine »

 
Алексей! Жена вам дело говорит: будьте мужиком. И мужиком нужно быть всегда, а не по обстоятельствам, понимаете?
Она говорит, она плачет! А поступки-то каковы? Она ушла к другому. Это поступок. А слова все бред. Вранье, ложь. Просто ее мучает совесть. Ей тяжело, но не из-за вас. И ничего не значат ее слова о любви, ей просто некомфортно предавать, изменять, никому не комфортно.
И знаете, хватит горячку пороть про месть, увезу, пусть помучается. Вам потом стыдно будет за это. Мужика включите.
Polesie
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 17:18
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Polesie »

 
Здравствуйте Алексей. Я представляю, какая каша у вас в голове. Много вопросов, а ответов, вам кажется нет.
Ваша жена, пользуется вами, как жилеткой.
Нагло, без принципно. И тянет из вас последние силы, только бы оправдать свой блуд. Лишь бы ей легче было.
А вы, тратите на неё, все свои, последние силы, которые нужны вам. Чтобы вылезти из этой каши.
Мой, тоже плакал, и просил помощи, помочь ему "избавиться" от той дамы. Он не понимал, как больно мне, все это слушать. Я тоже кинулась помогать.
Выжала себя, до последней капли.
Возьмите себя в руки. Ей не нужна ваша помощь. Она как вампир.
Отойдите от ситуации. Спасите себя.
Останьтесь с собой на едине. Подумайте.
Жизнь у вас одна. Обязательно перечитайте, статьи о зависимости. Лучано вам в помощь.
Aleksey82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:21
Пол: мужской
Откуда: Подольск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Aleksey82 »

 
Спасибо вам огромное люди что врозумили! Щас бегу в ЗАГС срочно
Aleksey82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:21
Пол: мужской
Откуда: Подольск

Re: Ушла жена к любовнику но говорит что меня любит

Сообщение Aleksey82 »

 
Аж депрессия пропала
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»