Противен жене, ушел на съемную квартиру

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Elfriede »

 
Psg010619 писал(а):Алименты плачу во время - про какой хвост может идти речь.
Про ответственность за воспитание. Про участие в жизни дочери. Про любовь к ней. Про ее мир, который Вы хотите дорушить, вслед за женой. Деньги - это еще далеко не все.

Вы. автор, получаетесь ничем не лучше жены. Он предала Вас, Вы хотите предать ребенка. Два сапога пара. Бедная Ваша дочь.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Elfriede »

 
Простейшей, автор, проверки не выдерживаете. На взрослость, на ответственность, на человечность. Да просто - на звание Мужчины.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Psg010619 писал(а):Жена все это заварила - ей амортизировать падение.
Нет, не только жена, вы в том числе. Вам уже написали и не раз форумчане, что это вы создали в своей семье такие условия, в которых ваша жена перестала вас уважать и относиться к вам, как подобает(да и уважала ли изначально?). А теперь просто ноете тут, извините за резкость. Но то, что вы пишите здесь про свою дочь- это чудовищно. Либо вы в самом деле троль. С жены за ее измену никто ответственности не снимает. Но вы совершенно не хотите за свои поступки и решения брать ответственность на себя. То жена крайняя, то дочь, то Всевышний.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Убитый сам создал условия, чтобы его убил убийца.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Жена с любовником заменят и папу и маму. Все будет у них хорошо. Еще легенду придумают какой я плохой отец. А какая разница, если я сотру их из своей памяти. Последние 10 лет были ошибкой памяти. Вы даже не понимаете как мне плохо, сейчас у меня самая острая фаза переживания, я на таблетках сижу, чтобы работать. А ныть надо, чтобы излить этот ком из себя. И мне легче писать его незнакомым людям здесь. Посторонним ни жарко, ни холодно. А мне легче.
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Serj »

 
Удалены категоричные, спорные заявления по нейрофизиологии от явного неспециалиста. alkesh . Наверняка уже похудели килограмм на 10. Бег , турник отжимания или просто быстрая ходьба, неплохо в зал ходить грушу поколотить или спаринг. Чтобы пришли домой и от усталости упали в кровать.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
у женщине нет такого. У них после расставания бабочки и радуга и на небе. Как хорошо - свобода! А у меня тучи, ветер и одиночество и пропасть в которой валяется мой дом с моими близкими.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Psg010619 писал(а):Жена с любовником заменят и папу и маму. Все будет у них хорошо. Еще легенду придумают какой я плохой отец. А какая разница, если я сотру их из своей памяти. Последние 10 лет были ошибкой памяти. Вы даже не понимаете как мне плохо, сейчас у меня самая острая фаза переживания, я на таблетках сижу, чтобы работать. А ныть надо, чтобы излить этот ком из себя. И мне легче писать его незнакомым людям здесь. Посторонним ни жарко, ни холодно. А мне легче.
Посторонние здесь- помогающие. Не жестокие критиканы или судьи, а люди, которые именно ПОМОГАЮТ обратившимся разобраться в их ситуации и указать со стороны на те явные ошибки, которые обратившийся за помощью сам увидеть в силу разных причин не в состоянии. Ваш случай- не исключение. Вы почему-то решили, что на вас накинулись безосновательно и несправедливо, а вы ведь жертва! Но вы говорите, пишите здесь чудовищные вещи и форумчане тратят и свое время и свои нервы в том числе(это к фразе про ни жарко, ни холодно), пытаясь вам помочь.Потому что помощь- это далеко не всегда гладить по головке и говорить:" все бяки, а ты хороший", часто реальная помочь- это самый что ни есть трезвый взгляд со стороны и указание на ошибки. На форум вы пришли добровольно, вас ведь силком сюда никто не тащил, а теперь вы так реагируете на все. Почему? Потому что вам пишут не то, что вы хотите услышать? Так может стоит задуматься, если столько человек вам одно и то же толдычат, то может все-таки в этом истина какая-то есть?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Elfriede »

 
Psg010619 писал(а):Жена с любовником заменят и папу и маму. Все будет у них хорошо. Еще легенду придумают какой я плохой отец. А какая разница, если я сотру их из своей памяти. .
Родного отца не заменит никто. И от Вас зависит хороший Вы будете отец или нет.
Psg010619 писал(а):Вы даже не понимаете как мне плохо, сейчас у меня самая острая фаза переживания, я на таблетках сижу, чтобы работать. А ныть надо, чтобы излить этот ком из себя. И мне легче писать его незнакомым людям здесь. Посторонним ни жарко, ни холодно. А мне легче.
Да мы все, почитай, здесь это переживали. У меня до развала мужем семьи из-за любовницы было больше 21 года семейной жизни. Прекрасно помню эту раздирающую, нескончаемую, бескрайнюю боль. Но! "Сам помирай, но рожь сей!" - говорили предки. Потому и понимала, что - хоть плач, хоть вой, но дела делай, о ребенке не забывай, неси ответственность.

Вы. автор, сейчас погрязли в саможалении и никак не можете смириться с ситуацией. От этого Вам еще хуже.
Psg010619 писал(а):у женщине нет такого. У них после расставания бабочки и радуга и на небе. Как хорошо - свобода! А у меня тучи, ветер и одиночество и пропасть в которой валяется мой дом с моими близкими.
С чего Вы взяли что у женщин такого нет? Вы темы женские в этом разделе почитайте как преданные мужьями жены страдают.
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Serj »

 
Это называется слишком сильно любил , а по простому зависимость. Подмена своей жизни , обслуживанием интересов жены. Надо было бы себя любить. Даже те кто детей сильно любит , то после того как они вырастают и улетают из гнезда , начинается кризис, опустошение. Ничего, хороший урок , главное что не под шестьдесят его получили.

Есть любовь, а есть любовная зависимость которая включает в себя и стремление заслужить нужное к себе отношение любой ценой. Судя по тому что, вы пишете, ясно, что в голове у вас эти понятия перепутаны. alkesh
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Psg010619 писал(а):у женщине нет такого. У них после расставания бабочки и радуга и на небе. Как хорошо - свобода! А у меня тучи, ветер и одиночество и пропасть в которой валяется мой дом с моими близкими.
Откуда вы знаете? Вот правда. Даже смешно. Ну посмотрите темы на форуме, почитайте, сходите на сайт Пережить.ру, там больше историй о расставании как раз от женщин, узнаете много нового.
LenaPolkovnik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 16:38
Пол: женский
Откуда: Тверь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение LenaPolkovnik »

 
Люди, что вы так жестко с . Ему просто очень больно. Мы разные. Конечно всем больно, но ему - очень. Надо время и он поймет и про БЖ и про дочку.Он просто сейчас болеет. А мы должны помочь выздороветь. Psg держитесь. Мы все учимся на собственных ошибках, к сожалению. Просто нужно пережить. Поставьте себе цели и живите. С дочкой наладится, я уверена. Бог в помощь.

Елена, вы нарушаете правила. Милосердие — это не вытирание соплей. Автор говорит чудовищные вещи, я и бы даже рада была, чтобы это оказался тролль, а не реальный человек. Нельзя даже из жалости позволять человеку оправдывать подлость и цинизм своей болью. За вашу "поддержку" получаете временный бан. Narine
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Говорю у меня период такой острый. Неадекватен я. И антидепрессант делает меня прямолинейным.
Научился плакать. А плакал я может быть лет в 5 последние разы.
Иду ночью по городу, возле леса и вою, весь сопливый, рожа заплывшего монголоида. Прихожу в 2:00 ночи на съемную квартиру и ложусь спать.
И знаете - мне легче стало. Сердце перестало болеть по ночам. Надо всего-то плакать.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Eila »

 
Psg010619 писал(а):Алименты плачу во время - про какой хвост может идти речь.
Моего уже бывшего мужа отец в свое время вот так же как вы бросил. Ни звонков после разводов не было, ни писем, ни объяснений никаких. Время прошло, четырнадцатилетний пацан этот травму не пережил, все еще говорить про это даже не может. За не полных сорок лет у него уже три развода, со своим старшим сыном также как и вы общаться не стал, деньгами откупался. Потом в нашей с ним семье (третьей по счету) куралесил - сплошные любовницы и алкоголь. Все счастье искал на дне пивной банки и "настоящую любовь" в чужих койках. Итог - еще двое детей, уже моих, без отца остались (от папы одно слово и алименты). Так и живет. Его отец в свое время искал, но до смЕрти они так и не встретились - на полдня не успели, инфаркт опередил. Мать пенсионерка, каждый день ревет из-за сына. Не знаю, может она в чем-то виновата была, она меня часто об этом спрашивала, но что я ей отвечу, кто здесь виноват? Все "постарались", кажды свою лепту внес. И никто в итоге не счастлив и не известно еще, что детей в будущем ждет. Еще три судьбы загублены.
Вы сейчас в ужасной ситуации оказались. Понятно почему вы хотите все забыть и уехать. Кто вас за это осудит? Но вы уедете и зло по земле дальше пойдет. Будет множиться и в вашем сердце засядет. А раз засядет - то с годами разрастется. Может вы на себя плюнули, жизнь свою дальнейшую не видите, но хотя бы не будьте так категоричны, не лишайте вашу дочь хоть малюсенького шанса на жизнь, она же с такой мамой и без отца не известно кем вырастет. Вам кажется, что они все там в своем "тараканнике" по заслугам получают, но поверьте, они и без вашей помощи получат. Вы сейчас не им хуже, а себе хуже делаете, лишаете себя последнего светлого, что в жизни осталось - родной дочери. В детях наших надежда и спасение, это мы взрослые дураки и грешники, а они - дети, еще чисты и добра в них много и любят нас безусловной своей детской любовью какие бы мы у них ни были. И может вам сейчас сквозь пелену обиды кажется, что у вас один вариант - все бросить и забыть, но дайте себе время и от дочери не отворачивайтесь, хоть уголок для нее в сердце своем, да оставьте. Дело не в том даже, что она потом с вас спросит или что воды не подаст, вы сейчас решаете на какой вы стороне окажетесь. На той, что зло несет и разрушения множит, а значит в одном ряду с женой и ее любовником, или на противоположной, где не смотря на море желчи, борьба идет за каждую душу, за каждую детскую улыбку, за будущее людей. Держитесь, автор. Не сдавайтесь, боритесь!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Elfriede »

 
Psg010619 писал(а):Говорю у меня период такой острый. Неадекватен я. И антидепрессант делает меня прямолинейным. .
Вы, зная это, должны понимать, что в таком состоянии можете ошибок наделать. Потому никаких резких шагов (типа уехать в другой город и оборвать связь с дочерью) , пока Вы, как сами пишете, не адекватны, делать не надо. Надо взять паузу.
На нашем сайте консультирует очень хороший психолог, можете обратиться к ней, для чего нужно создать тему в разделе семейного психолога.
LenaPolkovnik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 16:38
Пол: женский
Откуда: Тверь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение LenaPolkovnik »

 
Да, обида штука суровая.Постарайтесь через какое-то время научиться простить. Сейчас это кажется нереальным и может даже в следующем году будет нереальным. Но это единственный путь начать жить. Простить и отпустить... А сейчас нужно попытаться не замкнуться один на один с произошедшим. Если есть кто-то с кем можете говорить на эту тему - говорите. Нет - идите в , к иконе и говорите. Почитайте форум как другие выходили из острого состояния. Но если честно - нужно только время. И оно у Вас есть. От меня муж ушел когда мне было 53 года. Это совсем другая история и я учусь жить сама с собой. Вам только 30 лет, все впереди.Обязательно все наладится!
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
У меня есть два момента от которых я могу сильно заплакать:
1) жена с дочерью делают ангелов на снегу
2) мы лежим с дочкой(ей тогда годика 2-3) на кровати и ей трогаю носик ("бик")
По щекам сейчас текут слезы..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Elfriede »

 
Psg010619 писал(а):У меня есть два момента от которых я могу сильно заплакать:
1) жена с дочерью делают ангелов на снегу
2) мы лежим с дочкой(ей тогда годика 2-3) на кровати и ей трогаю носик ("бик")
По щекам сейчас текут слезы..
И везде среди этого -дочь. Так она же от Вас не отказалась, она Вас продолжает любить.
Она будеть любить Вас любого - нищего, старого, больного. И это будет всегда. Если Вы сами не откажетесь.
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Скажите, что лучше бедный, но уделяет внимание. Или богатый, но дома мало бывает.
Третьего не дано.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение ФрезиГрант »

 
Psg010619 писал(а):Скажите, что лучше бедный, но уделяет внимание. Или богатый, но дома мало бывает.
Третьего не дано.
Какая-то дешевая манипуляция. Вы, автор, понимаете, что это не чат в соцсетях, а практический форум? Не те вы вопросы задаете.. :|
Скажите, что в вашем понимании семья?
Psg010619
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Psg010619 »

 
Хорошо. Другая загадка - увольняйся с работы, уходи на низкооплачиваемую работу, но мои потребности изволь соблюдать.

Вам, я вижу, закон не писан. Предупреждение за чат в теме.
Либо пишите по существу, а не вбрасывайте провокационные фразы, либо тема будет закрыта. Narine
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Противен жене, ушел на съемную квартиру

Сообщение Serj »

 
Автор подумай и делай выводы.
Когда ты встретил свою будущую жену , ее ты не любил , жил своими интересами и тебя такого она полюбила. вы поженились
Потом ты стал любить жену , вместо своих интересов стал батрачить на работе и обслуживать "принцесу". Такой ты ей стал не нужен. Тебя разлюбили и хотят развестись
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»