Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Тема перенесена согласно Правилам. Рассветная

Всем доброе утро! Я здесь новичок...Хочу попросить помощи у вас всех ,кто столкнулся с такой болью как я .В браке 29 лет .И вот узнала что муж мне изменяет уже не один год... Шок ! Обида! Подавленность..Все рухнуло .После скандала выгнала его,хотя он и не сопротивлялся.Мне кажется он ждал этого. Короче снял квартиру и говорил,что живёт один .Звонил часто,но домой не просился...Я все ждала когда же он искренне попросит прощения? Не просил и не просит Уже 9 месяцев живёт отдельно,а теперь узнала что все это время он встречался со своей феей.Как больно!! И ведь никак не отпускает ни боль ни обида ! Каждый день жду его.Знаю ,что нельзя прощать предателей! Умом понимаю,а сердце не отпускает.День проходит нормально,а другой - хоть вой!! Мне уже 50! Я верила ему как себе!как пережить это и не сойти с ума? Помогите,пожалуйста,советом
Диагностика отношений в сожительстве
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение ФрезиГрант »

 
Здравствуйте, Таисия. Сочувствую вам.
...Я все ждала когда же он искренне попросит прощения? Не просил и не просит Уже 9 месяцев живёт отдельно
Он живет в свое удовольствие и в мыслях нет у него никакого раскаяния и сожаления. Изменял он вам неоднократно, так чего же вы ждете, Таисия? Он изменник и предатель, разрушивший вашу семью и причинивший вам страшную боль, а вы ждете его извинений? Что-то мне подсказывает, что он не сильно себя виноватым считает и уж тем более не считает нужным извиняться перед вами. Но, допустим, он позвонит или придет, попросится назад- примите? А жить как дальше с ним будете? Такие люди, как ваш супруг- блудники со стажем- практически никогда не меняются. Сможете ему доверять? Сомневаюсь.
Скажите, а как вскрылась правда о его похождениях? Мой любимый и родной, например, сам мне все рассказал, но только тогда, когда на горизонте замаячила совместная жизнь с очередной прекрасной феей, а сколько было до этого грязи, я и не догадывалась. То, что ваш супруг не особо сопротивлялся изгнанию из дома, говорит о том, что он давно уже в планах имел это- уйти жить на квартиру, чтобы встречаться с любовницей(возможно не одной)
Предателей можно прощать, но при одном условии- если человек действительно осознает всю мерзость совершенного поступка, настолько, что сам себе станет противен, если он действительно раскается. Но прощение- штука очень непростая. Не каждому под силу, по-настоящему простить может не каждый. Это в период шока и боли кажется, что, вот, пусть только вернется назад, а я все прощу, а на самом деле все выходит иначе. Не каждый блудник-муж способен раскаяться, не каждая обманутая и преданная жена способна простить по-настоящему. У вас сейчас самый острый и болючий период, но вы должны выстоять, должны взять себя в руки. Ваша семья ,увы, погибла, муж ваш уничтожил ее. Вам необходимо восстанавливаться. Его не ждите. Он свой выбор сделал. А в вашей жизни больше нет обмана и грязи. У вас есть дети? Вы материально зависимы от мужа? Кому принадлежит ваш дом(квартира)?
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Узнала случайно....он из рук не выпускал телефон,все прятал .то под подушку,то под одеяло.Когда я спросила в чем дело,он с усмешкой сказал ,что с любовницей Перепи
сывается.Что типа я все себе напридумывала.Но в один вечер я все таки залезла к нему в телефон,хотя это некрасиво,и прочитала смс.Там было написано:" спокойной ночи.Цемаю.Галченок"..На утро я конечно хотела сделать разбор полётов,но не содержалась ..Я кричала чтоб убирался к ней ,.плакала,.Он по бы- быстрому собрал сумку и ушёл....Звонил,но домой не просился.Я незнаю ,я наверное размазня ,но не могу без него...Все кажется,что вот вот все поймёт и попросит прощение.Искренне..Я работаю и получаю пенсию льготную. мне денег хватает,не в деньгах дело.Страшно и обидно -- за что и почему????квартира тоже моя. Все дело в том,что я не могу не думать о нем! Как разозлится??умом понимаю,что не прощу такого ,а все равно как дура жду! Читаю на форумах истории и удивляюсь силе женской-- такое пережить.Когда же меня попустит?
Zuma63
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:12
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Zuma63 »

 
Добрый день, Таисия! У меня конечно стаж супружеской жизни не такой как у Вас, но по некоторым моментам могу вот что сказать. Оставшийся в доме предатель , при условии своего раскаяния, это ещё четверть дела. Когда Ваша боль начнёт проходить Вы увидите всю эту ситуацию совсем под другим углом. И вполне может встать другой вопрос - зачем я с ним живу , лучше бы он ушёл и пр. Скорость прохождения острого периода боли полностью зависит от Вас. Я в ситуации с изменой супруга поняла одно - что того человека, которого я любила, за которого я в огонь и воду больше не существует. Ну нет его в природе, его присутствие ограничено только моей головой. Ещё момент - не за что Вам дали эту ситуацию, а зачем... вот этот вопрос нужно себе задавать. В кризисах такого уровня есть и положительные моменты - возможность переключить ракурс на себя, посмотреть внутрь себя и начать выдирать сорняки из своей души. Держитесь, крепитесь, выбирайтесь и ни в коем случае не унывайте. При правильном подходе через некоторое время вполне возможно что Вы скажете - Слава Богу за все! Читайте форум - это просто кладезь информации по выходу из кризиса.
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Здравствуйте,Зима!( правильно?, если нет -- извините)Спасибо за ответ Ваш.Я правильно поняла,что Вы тоже столкнулись с такой проблемой? Если не секрет,сколько у Вас длилась эта капитель? Иногда ничего,а иногда хоть волком вой! Все свободное время ищу на форумах ответ,кто как справился..Сколько же много нас!!!Я искренне рада за всех ,кто справился.Я пока проигрываю...Уже и время прошло сколько ,а в голове каша.
Zuma63
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:12
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Zuma63 »

 
Taisiya писал(а):Здравствуйте,Зима!( правильно?, если нет -- извините)Спасибо за ответ Ваш.Я правильно поняла,что Вы тоже столкнулись с такой проблемой? Если не секрет,сколько у Вас длилась эта капитель? Иногда ничего,а иногда хоть волком вой! Все свободное время ищу на форумах ответ,кто как справился..Сколько же много нас!!!Я искренне рада за всех ,кто справился.Я пока проигрываю...Уже и время прошло сколько ,а в голове каша.
Таисия, я верующий человек. Церковь, молитвы, Таинства, Исповедь, беседы с батюшкой, этот форум ( дай Бог здоровья его создателям и всем небезучастным). И у меня другая ситуация - супруг остался, раскаялся. У меня другая дорога по выходу из кризиса. Другие условия входа в него. Может Вы за месяц справитесь, а может и потонете в этом болоте. Для информации - я выбираюсь до сих пор, не так остро, мысли уже не так часто посещают голову разные... но повторюсь - у меня другие условия задачи. Поворачивайтесь к Богу, читайте форум и помните- что все пройдёт. Но скорость прохождения зависит только от Вас. Ищите на форуме советы которые будут Вас задевать ( это больные точки где нужно поглубже в себя посмотреть), которые будут Вас воодушевлять. Учитесь радоваться каждому дню просто так- ведь этот мир любить не перелюбить!!!!Бог Вам в помощь!
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Спасибо на добром слове.Я тоже постепенно начинаю поворачиваться к Богу.Стыдночто когда было хорошо,не думала о нем.А вот припекло-- и к нему! Ездила уже два раза к Матронушке...Вот прочитала надо исповедаться....только для меня это тёмный лес....Но обязательно схожу в церковь...Я сегодня прочитала,что на каждого из нас у Бога есть план,просто мы о нем ничего не знаем....Ещё раз Вам спасибо за поддержку.Всех благ
Zuma63
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:12
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Zuma63 »

 
Taisiya писал(а):Спасибо на добром слове.Я тоже постепенно начинаю поворачиваться к Богу.Стыдночто когда было хорошо,не думала о нем.А вот припекло-- и к нему! Ездила уже два раза к Матронушке...Вот прочитала надо исповедаться....только для меня это тёмный лес....Но обязательно схожу в церковь...Я сегодня прочитала,что на каждого из нас у Бога есть план,просто мы о нем ничего не знаем....Ещё раз Вам спасибо за поддержку.Всех благ
Таисия, помните что Вы не одна. Как это не печально, но не Вы первая, и, к сожалению, не Вы последняя, кто оказался в такой ситуации. Не унывайте никогда! Боль обязательно уйдёт, обязательно. И правда на Вашей стороне- не Вы разрушили семью. А чистая совесть - она дорогого стоит, Вы это обязательно поймёте. И перестаньте ждать своего супруга даже в мыслях- поверьте, выстраивать жизнь с такими людьми задача не из простых. Живите, выздоравливайте и все ещё будет обязательно!
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Спасибо!!!!Я обязательно справлюсь!!!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Korbette »

 
Таисия, хочу вас поддержать! Вы сможете. Сильная боль не бывает долгой. Решайте имущественные вопросы. Посоветуйтесь с юристами. У меня был брак 25 лет, потом развод. Сейчас мне 52. Я все пережила и живу счастливо. И вы справитесь. Исповедь и причастие очень помогают. В ближнем или дальнем храме, как вам будет легче, посувствуете сами, идите и возьмите брошюру, как подготовиться к исповеди, матушки в церкви или в лавке вам подскажут. Скажите, чтл первый раз. Подготовьтесь. Напишите на бумаге, что сказать хотели батюшке. Разговаривайте с людьми, не бойтесь. Всего вам светлого!
Zuma63
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:12
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Zuma63 »

 
Taisiya писал(а): Я все ждала когда же он искренне попросит прощения? Не просил и не просит.
И не ждите. Повлиять на него Вы не сможете, а часть своей жизни на пустое ожидание потратите. Зачем?
Taisiya писал(а): И ведь никак не отпускает ни боль ни обида !
А как же отпустит, если Вы вся в мыслях где-то там? Переключайтесь. Ему на Вашу боль и обиду чихать с высокой колокольни ( судя по рассказу), а Вы своё здоровье тратите на столь сильные негативные эмоции. Они направлены против Вас- и нужно вот такой подарочек ему дарить- себя разрушать? Разберите по полочкам свою обиду и боль, столкнитесь с ними лоб в лоб, проживите их и освободите место в душе для чего- то светлого и хорошего !
Taisiya писал(а): Знаю ,что нельзя прощать предателей!
немного не так. Простить нужно для себя - непрощение в первую очередь бьет по Вам. Простите - Вам станет очень легко. Но сообщать человеку, что Вы его простили, когда прощения не просят - не стоит. Прощение нужно Вам в первую очередь, а не ему. Прощение придёт со временем, когда мысли начнут раскладываться по полочкам, боль и эмоции поутихнут. Но к этому Вы придёте позже.
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Спасибо ,Зима и Корбетти( девочки извините,я не могу так красиво выделять обзацы из написанного,а потом на них отвечать) скоро придёт сын с работы и научит меня.Я с телефоном,как обезьяна с гранатой.А пока я рада каждому сообщению кто мне напишет.Вот почти 51 год,а тут как малолетка дурная " убиваюсь" от любви к предателю .Я понимаю,что трачу своё здоровье зря.И не стоят они оба моих слез...Что все нам даётся зачем то,а не за что..Надо вы говорится,выплакать..На работе коллеги замужем все.На работе держусь как могу,дома посложнее.Перечитала сегодня на форуме столько историй!!!!Я раньше не знала,что столько обманутых жён и мужейЖалко всех.У всех болит душа.Спасибо за поддержку!!Надо верить,что не делается,все к лучшему
Polesie
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 17:18
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Polesie »

 
Здравствуйте дорогая, милая Таисия. Как мне хочется вас обнять. Очень хорошо, что вы пришли на сайт сейчас, а не через три года, как я.
Обязательно, читайте истории и советы старожил форума. Обратитесь за помощью к психологу сайта. У каждого здесь, свой опыт, своя боль, ошибки и победы.
Сейчас, вам очень больно, от предательства, а он именно ПРЕДАТЕЛЬ, он вам уже не муж, не друг.
Год назад, когда муж, вернулся, со слезами на глазах, со словами "Я запутался" и просил меня, помочь ему "избавится ОТ НЕЁ", я же кинулась жалеть, и помогать.
Он же родной, люблю не могу...
Столько ошибок сделала, это уж потом, нашла наш сайт. Целых три с половиной года, понадобилось мне.
Не ждите его, не отвечайте на звонки, через слезы и немогу. Станет легче,не сразу, но вы почувствуете.
Очень хорошая инструкция есть, от зависимости. Я раньше думала, это не про меня. Читала, перечитывала, только через время, что зависима сильно.
Милая Таисия, все будет хорошо.
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Спасибо!!! Сегодня уже наревелась!!!!!Читаю истории человеческих судеб на форуме....Удивительно как обесценены честность,верность и порядочность!! Хочется завтра проснуться и не вспоминать о бывшем!! Сегодня прочитала,что у мужчин есть удалено заблуждение когда они уже начинают проститься назад в родные семьи...Хотя это не мой случай,т.к у него фея с хваткой бульдога.Хочется переболеть ,перестрадать чтоб если вдруг...не наступить на те же грабли!Прочитала ваш ответ и знаете,как то легче стало.Как в детстве,когда падала и плакала,мама звала и говорила:"Иди,обниму" казалось и боль проходила.Так и от вашего письма ,какое-то облегчение.Спасибо!! Пусть в Вашей жизни будет все хорошо!!!!!

Уважаемая Таисия, пожалуйста, перестаньте злоупотреблять восклицательными знаками. Ставьте, пожалуйста, пробел после точки и запятой. Вы говорите спасибо - так выкажите благодарность, пишите аккуратно, правильно, так, чтобы ваш текст было легко читать другим людям.
Из правил форума: п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. alkesh
Ксения весна
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 18:39
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Ксения весна »

 
Здравствуйте, Таисия. Вчера отвечала вам в своей теме, но был сбой в интернете и ответ не сохранился. А потом увидела, что вы создали свою. Как говорится, в наших рядах прибыло! Здесь очень замечательные люди, теперь вы точно не пропадёте.
Первое что я поняла, попав на этот форум, у меня зависимость к мужу, я просто растворилась в нем. Начала работать над этим, собирать себя по кусочкам.Мысленно простила его, поблагодарила, за такой семейный стаж было за что, пожелала ему счастья, смирилась, что не любит меня и начала думать о будущем, но уже без него. Я ещё раз обращу ваше внимание, отпустите его. И дальше у вас будет два сценария, вы начнёте жить, а не существовать, или ваш муж почувствовает, что теряет вас, начнёт действовать.Идите в церковь, читайте молитвы утром, днем, вечером, постепенно вас тревога и тоска начнёт отпускать. С Божьей помощью все наладится. Не теряйте себя из за какого-то блудника, вы ещё так молоды.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Korbette »

 
Таисия, уже 9 месяцев ваш муж живет на стороне. То есть он единолично принял решение вас оставить. Семьи по факту уже нет. Какие практические шаги вы предприяли или собираетесь предпринять, чтобы отделиться от него: юридически, финансово, территориально, эмоционально? Пожалуйста, только действия, только практика. Без эмоций и восклицательных знаков в стиле: как он мог?! Это обычная, штатная ситуация. И решать ее надо с холодным умом, как шахматную задачку. У вас есть общие дети? Вы на развод когда собираетесь подавать? Вы ему уже собрали вещи и авставили их за дверь? Что вы уже сделали для начала своей, новой, отдельной и счастливой жизни?
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Taisiya »

 
Здравствуйие,Ксения. Спасибо за ответ.Я пробую о нем не думать,но тоже как и Вы растворилась в нем.Вот читаю,кто как справляется.У некоторых получается ,а некоторые тоже верят,что человек оступился.Возвращаются и через год и два.Только сомневаюсь,что такое можно простить до конца.Жалко 29 лет брака. Хочу сходить в церковь на исповедь,пишут что очень помогает.Конечно уже полегче,чем в первый месяц, когда дышать было нечем .Так что спасибо за поддержку.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, совет: не отвечайте каждому из написавших Вам отдельно. И не пишите сообщения в стиле "мы были долго, мне тяжело, я стараюсь, спасибо за поддержку". Гораздо важнее (и согласно Правилам форума) обсуждать важные не ясные Вам пока и/или не решенные вопросы, выстраивая свою жизнь. А место в теме ограничено, всего 6 страниц, причем на каждой странице строго ограниченное количество сообщений. Потому лучше писать тогда, коггда требуется что-то прояснить, посоветоваться и т.д. , то есть экономить место в теме.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение anella »

 
Очень сочувствую вам, Таисия. Вам придется принять реальность как таковую и не ждать его. Раскаяние его будет потом, намного позже, а сейчас у него эйфория от произшедшего, он кажется сам себе этаким героем у которого все получилось, даже и не лезьте к нему, он вас не услышит, будет смотреть стеклянным взглядом еще и обвинит во всем вас. Бесполезно взымать его к совести и разуму это сейчас все отключено. Вам мой совет ничего у него не выпрашивайте, отстранитесь от него, не поддерживайте с ним никакого общения, уйдите с достоинством и никогда не пожалеете об этом.
Струйка-лучик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:11
Пол: женский
Откуда: Израиль

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Струйка-лучик »

 
Дорогая Таисия,у меня рухнул 33 летний брак .Последний год-два чувствовала отчуждение и безразличие,но списывала на что угодно,только не любовь к другой.А 2.5 месяца назад все стало ясно.Уже на следующий день я настояла на разьезде,он снял квартиру и проживает отдельно.Тут же я сама нашла адвоката и через месяц мы были официально разведены.При этом разыод оплатил он.Мы живем в другой стране уже больше 20 лет и у нас небольшой бизнес,я ему помогала,но всегда работала на неквалифицированной работе,но основным источником был его бизнес.Имущество пока не делили,он пока дает мне деньги добровольно,хватает этой суммы на оплату ипотеки,которой осталось 5 лет.Он боиться меня злить,потому что по закону мне положена две трети квартиры,а в стране,где мы живем-это огромные деньги.В смс писал в первые дни,что сделает все,чтобы я не нуждалась,но я после вскрывшегося вранья не верю ему и не доверяю.Взяла подработку и пока дает деньги постараюсь подсобирать.Вчера улетел к любимой женщине,она,оказалось,живет в другой стране.Я рыдала весь день.Болит.Но он об этом не узнает.Дочке сказал,что летит на недельку отдохнуть,но попросил мне не говорить.После официального развода послала ему смс с уведомлением,что он свободен и поблагодарила за все хорошее,пожелала удачи.Сама рыдала,выла белугой.В первые дни после его выезда перемыли с дочкой белые стены с хлоркой,покрасила решетки на балконе,сделала перестановку,развела цветник.Каждый вечер,после работы иду 3 км к морю на закат смотреть и з км. обратно(благо живу возле моря и многосолнца).С первого дня беру антидепресант,который мне выписала семейный врач.Беру втамины группы B.,рыбий жир .У меня еще и климакс.Физически уже восстановилась,начала спать.Первый месяц не спала вообще,была раздавлена,размазана.Не размышляйте и не анализируйте.Делайте!Хоть что -нибудь,пока бездействуете,с места ничего не сдвинеться.Я уверена,что мой бывший муж меня уже разлюбил,но уважать он меня не перестал ни на секунду,а будет еще больше.Пусть попробует найти лучше меня.Ему придется либо стать успешным без меня,либо просто стать неудачником.Время покажет.Я же буду,если не счастливой,то во всяком случае,спокойной,стабильной и независимой,вот только переживу всю боль до конца.К сведению,мне 54 года,бывшему 56.Действуйте,хотите или нет,подавайте на развод,не поддерживайте с ним связь.Держитесь,дорогая.Плачьте,но действуйте.Обнимаю аас и всех кому сейчас плохо.Молюсь за всех.

Уважаемая Струйка-лучик, пожалуйста, ставьте пробелы после точек и запятых - это и по правилам форума (см. п. 6) и признак уважения к другим людям, признак того что вы о них думаете. Ведь ваш текст трудно читать, все сливается. alkesh
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кто пережил предательсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Delfina »

 
Сколько же много нас!!!Я искренне рада за всех ,кто справился.Я пока проигрываю..
А где вы проигрываете?
Вы 9 месяцев уже живёте без предателя, ему не звоните, не зовёте назад, не унижаетесь. Так почему вы проигрываете и кому?
Вы себя недооцениваете.
Струйка-лучик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:11
Пол: женский
Откуда: Израиль

Re: Кто пережил предатеЕслильсво мужа после долгих лет брака,помогите!

Сообщение Струйка-лучик »

 
А где вы живете? Если у вас есть средства,то молча берите билет и прилетайте ко мне. Я живу одна в трехкомнатной квартире, во всяком случае, пока что. На питание и проживание вам не нужно будет ни копейки. Только билет туда-обратно. Это Израиль. Будем вместе смеяться. А ваш муж пусть не знает ничего.

Обмен личными данными запрещён ПФ.Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»