Предательство мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nadezhda4821
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 10:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Предательство мужа

Сообщение Nadezhda4821 »

 
Тема перемещена из "Помогите пережить". Автору за вопиющее нарушение правил второе предупреждение. Советую прочитать правила и поинтересоваться, что будет, когда получите третье. А оно не за горами, чувствую. Narine

Помогите советом, готова к любым мнениям.
С мужем живем без малого девять лет, и вот последний год я даже не знаю стоит ли брать в расчет, он был похож на ад для меня. С него и начну. Мне 25, ему скоро 34, двое сыновей, старший пойдет в 1-ый класс, младшему будет 4. Ровно год назад произошло то, после чего наша семья развалилась, предательство. Всегда муж производил впечатление ответственного, порядочного человека, семья всегда на первом месте. Восемь лет назад мы переехали из другой страны(еще до рождения первого ребенка), соответственно друг для друга были центром вселенной, ведь его родные остались там, друзей и подруг не было в принципе. Да и ему никто не нужен был, он не видел смысла тратить на кого-либо свое время. Привычный маршрут дом-работа-дом. Со временем, как и у всех, копился багаж из взаимных претензий, он хотел заботы, а я часто упускала эти моменты(мягко говоря), мне наскучила однообразная жизнь в четырех стенах, все больше времени проводила за болтовней с подругами по интернету, либо за просмотром сериалов. Мы стали чужими людьми, а я даже не заметила этого. Можно сказать, что нас съел быт... В один вечер он сказал что не придет домой, вызвали на вторую работу, до утра нужно было закончить. Подозрений с моей стороны не было абсолютно, я ближе к ночи написала ему ради приличия, как он там и что. Но ответ был неожиданным, и спустя лишь час, почему-то агрессивный, с просьбой не контролировать его, и ложиться спать. Тут и закрались сомнения, я попросила фото с работы, но он выключил телефон, и включил лишь утром. Не буду описывать что со мной творилось все эти часы, я звонила как сумасшедшая, в надежде что он все же ответит. Вечером, придя он домой, случился большой скандал, оскорблял меня, звонил моей маме, якобы "Надя слетела с катушек", и в итоге ушел(выгнала). Так как никого близкого здесь не было, я должна была переживать, но он сообщил что мир не без добрых людей. Все это настолько не в его стиле, что я просто сходила с ума и не понимала смысла происходящего! Все это продолжалось три ночи, вечером после работы приходил, приносил продукты, купался, и уходил. Я строила из себя гордую и независимую, на контакт не шла. И вот в один момент мы разговорились в переписке, и он признал что есть другая, и что я сама его к этому подтолкнула, он долго стучал, но теперь все кончено. Конечно не поверила, человек бы физически не успел, никогда не опаздывал, никуда не ходил.. Подробностей всех не описать, но я уехала к друзьям, потом к маме, а он вернулся домой. Мы жили врозь целую неделю(впервые за все годы), а потом решили начать все сначала, только я должна меняться, на счет другой все оказалось шуткой, хотел напугать, обратить в свою сторону внимание. Но что-то шло не так, я будто кожей это чувствовала. Муж начал выпивать(ярый противник алкоголя даже в праздники), за этим делом нес различную неоднозначуню чушь, в общем сам себя выдавал. И я влезла в его телефон, сначала нашла что он завел страничку в Вк, выкладывал статусы о любви и чувствах, отчаянно искал там некую Анну Ч(с которой якобы познакомился в автобусе)дальше я увидела что все те ночи он не был на работе, а находился в определенном доме нашего города(якобы пил с друзьями неизвестными мне), ну, а потом я обнаружила, что он звонил в не очень трезвом состоянии некой женщине(как потом оказалось той самой Анне Ч.)с которой они вместе работают..я пообщалась с ней, но меня уверяли что нет повода для беспокойства, он только лишь помог с ремонтом за небольшое вознаграждение, а дальше стал "атаковать",и звать в кафе, но она как порядочный человек конечно же отказалась. Была там и смс-переписка, в которой она как раз и "объясняла все ему". Еще через некоторое время он признался, что в первую ночь(с которой все началось), он был с ней у ее друзей, где и жил потом в то время, когда я его выгнала, то есть изначально друзья не его, а её. Но между ними ничего не было, просто отдыхали! При этом муж заметно ко мне охладел, и до того как я все это обнаружила, не раз говорил о том, что запутался и не знает любит меня или просто привычка. Я сознательно внушала себе, что все это правда, заставляла поверить, и успокоиться дабы не рушить семью. Но недавно я случайно(специально), увидела на её страничке фото, и вид там как раз из окна того самого дома, где якобы живут друзья, с которыми он пил в те ночи! Неужели он врал весь этот год? Неужели действительно предал меня и нашу семью, а слова про другую были искренними?
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство мужа

Сообщение Narine »

 
Надежда, вы создали уже третью тему и во всех трех не обошлись без серьезного нарушения правил. Добиваетесь постоянного бана, что ли? Откроете еще одну тему, точно его заработаете.
Вы должны были новый текст (отредактированный) не пихать во все щели и совершенно не в те рубрики, а выложить в разделе "Связь с администрацией".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»