Простил измену вернул — новая через год

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Karl25
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 10:33
Пол: мужской
Откуда: Беларуская

Простил измену вернул — новая через год

Сообщение Karl25 »

 
Тема отделена от темы "Как скоро стоит вступать в новые отношения".

Баба это тупое создание. Природой которой заложено принимать белок от мужиков в себя и рожать детей. Ваши измены и разлюбила это инстинкты приматов. Семья в современном мире аморальна. Жил в браке с 18 лет до сегодняшнего дня. 7 лет в браке. Простил измену вернул. Новая измена через год. В итоге любовник бросил через месяц. Квартиру съёмная дорого обходится плюс дитё пять годиков на руках. Как кукушка подбросила ребенка своей матери видной плечевки 90-х. Теперь пишет мне,что скучает или очень любит. На следующий день пишет ,что нужно все забыть. Обстрагироватся от меня. Баб умом не понять. Пичально ,что норм ребята любят блудниц (нецензурная лексика заменена однокоренным словом). А я куда хуже испытываю к ней зависимость любовную. Хочу ее и только её. Скорпион за весь брак никогда не изменял.

Предупреждение автору сего выкрика за неуважительное отношение к форумчанам и несоблюдение правил. Narine
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Простил измену вернул — новая через год

Сообщение Narine »

 
Можно уточнить цель вашего присутствия на форуме?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Простил измену вернул — новая через год

Сообщение т@нюша »

 
Karl25 писал(а):А я куда хуже испытываю к ней зависимость любовную. Хочу ее и только её.
Слушайте, умное, типа, создание, вы с собой справиться не можете - сплошные оскорбления.
Вы безответственное создание мужеского пола, скинули своего собственного ребенка теще и еще смеете вякать гадкими словами на нее.
Вас так и будет мутузить, пока вы не вспомните что вы мужчина, в конце концов. А мужские поступки - это не белок выпускать, это стать главой семьи, и быть ответственным за семью, а если жена не хочет жить с вами - воспитывать свою дочь.
Совершенно разные понятия - простить измену и попустительствовать. Вы - попустительствовали, потому что ваше "Хочу ее и только её" дало жене некое добро на измены. Ваша жена чувствовала вину перед вами, каялась? Или обошлось вернисьяФсепрощу ?
Становитесь мужиком, в конце-концов, хватит сопли на кулак мотать и обвинять всех, а сам, типа, белый и пушистый.
Читайте тему Лучано.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»