Как жить с челночным мужем если у нас и на стороне маленькие дети

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Как жить с челночным мужем если у нас и на стороне маленькие дети

Сообщение micha »

 
А муж все же опять запутался,
Да не муж запутался, а вы запутались. Вместо того, что б воплотить в жизнь советы, которые вам дали люди от чистого сердца, вы предлагаете усесться нам на скамеечку возле подьезда, и обсудить (осудить) его и ее, в стиле бабушек.
Я попросила мне честно ответить, хорошо ли ему с ней, а он ответил, что нет.
Рано или поздно это ваше баловство, эти игрища прекратятся. Обычно они прекращаются когда начинает сдавать здоровье. Мы хотели вас честно предупредить - поберегите себя ради детей - вам же все это видно нравится. Что ж - вольному воля.
Диагностика семейных отношений
Каирсе
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:01
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как жить с челночным мужем если у нас и на стороне маленькие дети

Сообщение Каирсе »

 
Извините, просто хотелось выговориться. Думаю, что тему можно закрывать. На развод я смогу подать только когда дочери исполнится 1 год согласно законодательства, а это не ранее, чем через 7 месяцев. Поскольку сейчас в декрете, я принимаю любую помощь мужа и материально завишу от него. Я общаюсь с ним как с отцом моих детей, не более того.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как жить с челночным мужем если у нас и на стороне маленькие дети

Сообщение Delfina »

 
Каирсе писал(а):Извините, просто хотелось выговориться. Думаю, что тему можно закрывать. На развод я смогу подать только когда дочери исполнится 1 год согласно законодательства, а это не ранее, чем через 7 месяцев. Поскольку сейчас в декрете, я принимаю любую помощь мужа и материально завишу от него. Я общаюсь с ним как с отцом моих детей, не более того.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»