Жена влюбилась или запуталась!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rix
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 21:51
Пол: мужской
Откуда: Israel

Жена влюбилась или запуталась!!!!

Сообщение Rix »

 
Всем привет. Решил написать свою историю. Мне 35,жене 33, 5 лет в браке, есть сын 4 годика. Мы с Израиля. Живём с моими родителями в 5ти комнатной квартире, места всем хватает и никто друг друга не напрягает, оба работаем и учимся. Планировали после учёбы переехать сами. Начну с самого начала, познакомились в клубе, я сидел на баре с другом и тут подошла моя будущая жена, ну так и завязались наши отношения. Начали встречаться, гулять на пляже и могли сидя на лавочке говорить до утра. Через месяц после знакомства мне нужно было уехать в Россию на неделю, вернувшись было чувство какого то беспокойства, что что-то не то и я начал копать и нашёл. Оказалось, что до меня у неё был женатый мужчина старше её, с которым они работали и у неё были отношения почти год и когда я был в России она с ним встретилась. И тут началось, что сделала это якобы из-за ревности ко мне, что мол я там в России время тоже не терял(ездил туда покупать квартиру) , потом, что встретилась чтобы закончить с ним и вообще не знала зачем пошла. Просила прощения, были истерики, что покончить с собой и т.д. Я на месяц прервал с ней общение и думал стоит или не стоит, борясь с собой. В конце концов решил что поеду и поговорим . Тяжело было на душе, но почему то я в неё верил. После разговора пообещала, что такого больше не будет, уволилась с работы и мы начали с чистого листа. Честно скажу, что борьба с самим собой продолжалась на протяжении долгого времени. Плюс ко всему этому получил ещё удар, умерла племянница, а за ней и сестра(ее мама) и я впал в депрессию. Начался душевный ад, ничего не хотелось, потерял смысл что то делать и все время думал как мне из этого выбраться, потому что понимал что со мной что то происходит, себя не узнавал. Обратился к жене, рассказал все как есть на душе,что не могу справиться и мне просто нужна помощь. Меня выслушали и на этом все. Продолжалось это около 2-х лет, одно меня отвлекало - это мой сынок, игры с ним, прогулки и т. д. Не знаю как но выбрался с помощью психолога и таблеток, все начало меняться в лучшую сторону, поменял работу, занялся спортом, с женой отношения стали замечательные,мне так казалось. И тут я начал замечать, что жена резко стала худеть, больше следить за собой, настроение хорошее и все время с телефоном, хотя раньше он лежал там где оставит. Ну и я её спросил если есть другой, сразу сказала, что на работе с ней заигрывает начальник(он женат и есть трое детей) и они с ним созваниваются и переписываются. Он её поцеловал, но говорит, что не спали. Трудно поверить, у женатых насколько я думаю это все происходит намного быстрей. Дальше я спросил если любит меня, сказала что да и с ним ничего не получится, после этого пошли упреки, что я во всем виноват, мало внимания уделял, что она только начала радоваться жизни, что хочет время побыть одна. Я ей поставил условие или семья или он. На следующий день позвонила и сказала, что выбирают семью и с ним все закончит. На этот момент переехала с ребёнком к своим родителям. Я позвонил через пару дней, забрать ребёнка и утром отвезти в садик и заодно спросить если все закончила. Позвонил и спросил, но такого ответа не ожидал, сказала что нет. Спросил почему, а она: для души оставила!!! И говорит, что её к нему тянет и у неё что то произошло, как бы глаза открылись. Потом начались качели, то да хочу к тебе, то нужно время, то ты меня не простишь и второй раз я (она) не хочу проходит это, ты не будешь доверять и т.д. Прошло два дня, написала, что с ним все закончила и у неё есть мол доказательства, я конечно не поверил, что без меня не видит жизни. Ну и вернулась домой, как не в чем не бывало, попросила прощения, но как то это было не из души, а так. Я продолжал не общаться с ней, только о ребёнке и продолжил наблюдать, все так и осталось, красивая одежда на работу, продолжаем худеть, если спрашиваю, почему так оделась, то начинает беситься, раздражается. Сам не хотел разводится, но сейчас смотрю и не могу решить, что делать дальше. С сыном отношения как одно целое, люблю его до безумия и он меня!!! На душе боль, разочарование, как быть не знаю и прошу помощи.
Диагностика добрачных отношений
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена влюбилась или запуталась!!!!

Сообщение ВАХА »

 
Доброго времини автор! Если тему Лучано не читали, то как раз самое время https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Вы тему назвали "...влюбилась или запуталась."
Не запуталась ваша жена, а обнаглела в корень и в данный момент сидит на двух стульях. Влюбилась? Может быть.... но вам то от этого легче? Надо оградить себя от такого отношения к вам, и отстраниться. Вас не уважают, хочет уйдет, хочет придет. Прекращайте эти люблю не люблю. Вы второй раз уже на грабли наступили с одной женщиной, сколько раз хотите наступить еще?
Тему Лучано читать и следовать ей. Поверьте, я и сам был в вашей шкуре и знаю чего советую. Не спешите прошать жену, отстраняйтесь и наблюдайте. Ребёнок с вами был, когда жена уходила?
Rix
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 21:51
Пол: мужской
Откуда: Israel

Re: Жена влюбилась или запуталась!!!!

Сообщение Rix »

 
Добрый день. Спасибо за совет, мне этого сейчас очень не хватает. Обязательно прочитаю тему Лучано и сделаю так как Вы посоветовали
Нет, ребёнка с ней был, она это время была у своих родителей
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»