Как удержать жену

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Megadimon05
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как удержать жену

Сообщение Megadimon05 »

 
Цитата откровения лутьшей подруге (ты думаешь мне самой все это нравится,я уже сама устала от этого,только сердцу приказать немогу.На успокоительных сижу,чтоб хоть както жить).

На форуме не предусмотрен формат чата, а значит, нельзя писать коротких малозначимых сообщений. Все же люди приходят, анализируют вашу ситуацию, а вы что в ответ: подруге она написала, наверное, меня обвинит. Ну несерьезно это, честное слово! Откуда вы знаете, продолжаете слежку? Долго в таком режиме просуществуете?
А вы вообще хоть когда-нибудь за все семнадцать лет по душам разговаривали? Что додумывать, возьмите, поговорите, проясните. А потом пишите, но когда это факты, а не ваши предположения. Narine
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как удержать жену

Сообщение Delfina »

 
(ты думаешь мне самой все это нравится,я уже сама устала от этого,только сердцу приказать немогу
Автор, займитесь собой! Займитесь чтением рекомендованной литературы. И отключите все жучки. Вы не можете изменить жену, но можете себя. Вы хотите её держать под контролем, то есть не доверяете ей, но хотите, чтобы она доверяли вам и любила вас. А сами вы любите её?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»