2 года после развода, секс с бывшей женой "для здоровья". Как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Илья116
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 07:15
Пол: мужской
Откуда: Казань

2 года после развода, секс с бывшей женой "для здоровья". Как быть?

Сообщение Илья116 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть .. ", название дополнено согласно правилам. alkesh

Два года назад развелись с женой...2 сына ( 8 и 4). Все два года навещаю детей ...забираю к себе...общаемся. У меня появились новые отношения и бывшей жены тоже, но вроде бы не сложилось. Недавно поговорили...ее как оказалось полностью устраивает сложившаяся ситуация- она свободна, никаких обязательств, мужчину бы только для здоровья...мне как бы в шутку предложила, а я взял и согласился. Последний год я думал, что меня давно отпустило...чувств к бывшей нет, только секс, но так НАКРЫЛО, причём гораздо сильнее чем было раньше....в голове на 99% только она, а она не хочет, как муж я еене интересую....хочется выть и лезть на стену....пытаюсь сам себе обьяснить, что нельзя так, но не помогает....сон потерял. КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!
Диагностика отношений в сожительстве
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Янkа »

 
Илья, зачем вы ввязались в эти нездоровые неправильные отношения? Вас точно отпустило и чувств к бывшей нет? В вашем случае, выход там же, где и вход - объявите бывшей, что больше этого не повторится, вам это ненужно. Не вдавайтесь в подробности, коротко и твердо. И что за разговоры вы с ней ведете, вы ей подружка? Только по делу, только о детях, привет-пока, все. Вам надо очень беречь свое душевное здоровье, оно такое хрупкое (не только ваше, а вообще).
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Как быть?

Сообщение Eila »

 
Илья116 писал(а):Два года назад развелись с женой...2 сына ( 8 и 4). Все два года навещаю детей ...забираю к себе...общаемся. У меня появились новые отношения и бывшей жены тоже, но вроде бы не сложилось.
А по какой причине был развод? Что сейчас с вашими новыми отношениями? Вы продолжаете встречаться с другой и при этом спите с бывшей женой? Что значит в вашем понимании "секс для здоровья". Вы разделяете мнение бывшей жены по этому поводу?
экология-души
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:53
Пол: мужской

Re: 2 года после развода, секс с бывшей женой "для здоровья". Как быть?

Сообщение экология-души »

 
Илья, ваша бывшая жена перешла очень важную черту. Согласие на интимные отношения с вашей стороны это своего рода прощение и даже поощрение этого постыдного поступка.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: 2 года после развода, секс с бывшей женой "для здоровья". Как быть?

Сообщение viktoriska »

 
Илья, вы на себе испытали, что такое вот "для здоровья" смертельно для самоуважения и вообще для души. Жена вас испрользует и это омерзительно. Скорее отстраняйтесь от этой женщины, она для вас чужая. Вам нужно строить свою счастливую жизнь, но вот такие отношения "для здоровья" способны сделать из любого "духовного инвалида". После моего развода прошло три года, и никаких отношений "для здоровья" я не заводила. Стала намного здоровее чем во время замужества, когда муж изменял мне с замужней любовницей но отношения поддерживал и со мной (я не знала об измене). Поэтому на собственном опыте говорю: такие отношения к здоровью никакого отношения не имеют.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: 2 года после развода, секс с бывшей женой "для здоровья". Как быть?

Сообщение Narine »

 
Она так вас унизила, употребила для какого-то мифического здоровья. Еще большой вопрос, нужен ли секс для здоровья? Кто автор этого бреда, который подхватывают те, кто уподобил себя животному?

А у вас два парня растут — вы кукла резиновая, что ли? Для здоровья полезно любить свою единственную жену или единственного мужа. И все, а остальное от лукавого. Вы мужчина, отец, не забыли про это? Уважаете себя?

Она ваших детей воспитывает, между прочим. Хороший пример и хорошее у них сформируется мнение о женщинах.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: 2 года после развода, секс с бывшей женой "для здоровья". Как быть?

Сообщение Delfina »

 
По какой причине вы развелись с женой? Это важно.
так НАКРЫЛО, причём гораздо сильнее чем было раньше....в голове на 99% только она, а она не хочет, как муж я еене интересую..
Вам полезно отказаться от секса с БМ и настаивать на восстановлении семьи, если это возможно. Вашу предысторию мы не знаем.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»