Как вывести жену на разговор и поговорить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Турист
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 13:30
Пол: мужской
Откуда: Южный

Как вывести жену на разговор и поговорить

Сообщение Турист »

 
Добрый день! Жена подала на развод и ушла,живет со своей мамой, причина ухода нет собственно жилья,жили в большой квартире,где я прописан, в той квартире проживает моя мать и ее опекаемый маленький ребенок, квартиру мы собирались продать чтоб жить по отдельности,все расходы последнее время я брал на себя как мужчина,жене 31 год не работает, в браке более 3-х лет, знаю ее около 8 лет, жена с бедной семьи мать ее болеет психически-шизофрения ,отец умер от алкоголизма и еще много других факторов, к матери ушла жить Где нет туалета ,ванны,дом барачного типа, последнее время вообще не жила со мной, говорит снимай квартиру ,тогда устроюсь на работу,когда жили со свекровью они не ссорились,жили дружно,хоть и лично у меня с моей матерью не очень иногда было, я сам понимаю две женщины в доме это не есть хорошо,тем более молодая семья.В этих вещах тоже есть свои нюансы,так как мог и этого жилья собственного решится ,это уже юридическая часть. Жена у меня прекрасный человек,добрый,всегда меня поддерживала,готовила прекрасно . Постоянно вместе,только мы! Жена,резко все прервала,не отвечала на звонки и. Т.д. всячески пытался с не говорить,смс и т.д. молчит,один раз ответила она в смс "зачем тебе такая плохая жена", прошло 3 месяца ровно,как мы в таком положении.Понятно очень больно что то так все получилось и это дает отпечаток на многие вещи моей жизни и работе.За нее очень переживаю, как она там...и не знаю как с ней поговорить просто по человечески,на контакт она не идет. Есть у ней одна характерная черта,она при недопонимании с любым человеком сразу его в черный список и игнорирует.Сам как мужчина не снимаю с себя вину,все мы где то бываем не правы в словах и поступках к своим ближним. С женой не виделся давно,всяческий пытался примирится много раз... Получилось так что она уехала к маме погостить и общались с ней через интернет, в общении пыталась всячески меня вывести на скандал, где то упрекнуть и т.д.конечно получился большие недопонимания через переписку, потом взяла и заблокировала. и пропала. больше я с ней не говорил, так только когда на работу приходил, то занята и т.д. говорю возвращайся ,сказала подумает....но что то...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вывести жену на разговор и поговорить

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а зачем Вы добиваетесь какого- то еще разговора, когда и так все ясно? Она Вам все сказала саоими поступками: уходом, отказом от общения с Вами и подачей на разаод.
Тна приняла решение с Вамм семьей не жить и воплощает его в жизнь. Зачем Вам еще что- то обсуждать? Надеетесь ее уговорить не разводиться? Ну, допустим, получится ( что очень маловерочтно), и будете жить на пороховой бочке, когда жена в любой момент опять может собраться и бросить Вас без об'яснений. Вам такая жена и семья с ней зачем?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как вывести жену на разговор и поговорить

Сообщение Рассветная »

 
Скажите, пожалуйста, а какой вопрос вы хотели задать форуму?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»