Устал бороться. Морально подавлен.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ds-77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение ds-77 »

 
Лестат писал(а):Она. Ты давишь на меня.
Я. Как?
Она. Когда ты обнимаешь или гладишь меня то ты хочешь секса. Это на меня давить.
Я. Что плохого в моих прикосновениях?
Она. Как ты меня трогаешь так сразу понятно что хочешь секса.
Я. А когда я веду себя иначе то я плохой? Середины не бывает. Я не знаю как быть. Любой мой знак внимания сводиться к спору "Тебе нужен секс"
Она. А разве не так?
Я. Я все таки не машина.
Она. Я не хочу вообще никакого секса. Ни раз в неделю ни раз в месяц.
Ситуация один в один, как была у меня. Причина в том, что она потеряла к тебе влечение, как к мужчине. Это произошло из-за какой-то ситуации, после которой она потеряла к тебе уважение. Может, промямлил или заднюю включил в каком-то конфликте с другим мужчиной в ее присутствии?
Диагностика семейных отношений
ds-77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение ds-77 »

 
Лестат писал(а):Когда мы встречались то часто занимались любовью. Проблемы начались после свадьбы. То ей много не надо, то дома неудобно. Иногда кажется что ей внушили что интим для рождение детей а не для удовольствия. Или так воспытали. Сомневаюсь что есть любовник, темперамент не тот. В вк просматривает ленту. Вместе мы 14 лет.
Значит, влечения к тебе не было с самого начала. Ты ей был нужен в качестве мужа, но не мужчины. Один в один, как было у меня с женой (и даже жили мы в их с тещей доме! :)). Правда, моя была хитрее и до беременности с сексом проблем не было, хотя некоторое безразличие с ее стороны к "этому делу" ощущалось.
"Темперамент не тот" у нее с тобой :). Темперамент женщины зависит от того, какие чувства в ней вызывает мужчина. Она заполучила тебя в качестве мужа, самореализовавшись таким образом в глазах мамы и подруг, как женщина - дальше можно смело вступать в свои права, что она и сделала. :) Удалено. На форуме запрещено рекомендовать что-либо без одобрения администрации. Далее: на форуме принято обращение на вы. Далее: нужна не формальная галочка, а прочтение правил и следование им. Далее: нельзя писать несколько коротких сообщений одно за другим, нужно вдумчиво писать ответ и все умещать в одном сообщении. Потом еще необходимо проверять это с помощью предварительного просмотра. В общем, вы уже забаботали на первое предупреждение. Narine
ds-77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение ds-77 »

 
Лестат писал(а):В последнее время много времени проводить в вк.
Похоже, завелся Васек.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
ds-77 писал(а):
Лестат писал(а):Она. Ты давишь на меня.
Я. Как?
Она. Когда ты обнимаешь или гладишь меня то ты хочешь секса. Это на меня давить.
Я. Что плохого в моих прикосновениях?
Она. Как ты меня трогаешь так сразу понятно что хочешь секса.
Я. А когда я веду себя иначе то я плохой? Середины не бывает. Я не знаю как быть. Любой мой знак внимания сводиться к спору "Тебе нужен секс"
Она. А разве не так?
Я. Я все таки не машина.
Она. Я не хочу вообще никакого секса. Ни раз в неделю ни раз в месяц.
Ситуация один в один, как была у меня. Причина в том, что она потеряла к тебе влечение, как к мужчине. Это произошло из-за какой-то ситуации, после которой она потеряла к тебе уважение. Может, промямлил или заднюю включил в каком-то конфликте с другим мужчиной в ее присутствии?
Добрый день! Такого не было. Я последний месяц все анализирую и питаюсь понять. Я не люблю драться но заднюю при ней не включал. Очень и очень много причин по которой ситуация достигла такого масштаба. Хотя бы взять ситуацию сегодня. У нее есть брат. Брату лет 50 и у него дочка годовалая. Жена с тёщей решили поехать в гости к малышке. На вопрос 'почему дочку не берешь с собой, ведь она давно хотела увидеть сестренку?' Получил ответ 'мама сказала что лучше не надо'. Я спрашиваю а разве не родители ребенка решают что надо а что нет? В ответ получил примерное такое 'жена брата неадекватаная, когда мы придем то она оставить нас с ребенком и уйдет по делам, если мы придем втроем то ей может не понравится что пришла толпа'. Дожили до того что теща решает что можно моим детям а что нет.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
ds-77 писал(а):
Лестат писал(а):Когда мы встречались то часто занимались любовью. Проблемы начались после свадьбы. То ей много не надо, то дома неудобно. Иногда кажется что ей внушили что интим для рождение детей а не для удовольствия. Или так воспытали. Сомневаюсь что есть любовник, темперамент не тот. В вк просматривает ленту. Вместе мы 14 лет.
Значит, влечения к тебе не было с самого начала. Ты ей был нужен в качестве мужа, но не мужчины. Один в один, как было у меня с женой (и даже жили мы в их с тещей доме! :)). Правда, моя была хитрее и до беременности с сексом проблем не было, хотя некоторое безразличие с ее стороны к "этому делу" ощущалось.
"Темперамент не тот" у нее с тобой :). Темперамент женщины зависит от того, какие чувства в ней вызывает мужчина. Она заполучила тебя в качестве мужа, самореализовавшись таким образом в глазах мамы и подруг, как женщина - дальше можно смело вступать в свои права, что она и сделала. :) Удалено. На форуме запрещено рекомендовать что-либо без одобрения администрации. Далее: на форуме принято обращение на вы. Далее: нужна не формальная галочка, а прочтение правил и следование им. Далее: нельзя писать несколько коротких сообщений одно за другим, нужно вдумчиво писать ответ и все умещать в одном сообщении. Потом еще необходимо проверять это с помощью предварительного просмотра. В общем, вы уже забаботали на первое предупреждение. Narine
Как раз влечение было. Но это было демо режим. Я вам даже больше скажу: я был нужен как мама-2. На момент нашего знакомства у нее был конфликт с ней. Проблема в том что теща ее так и ничему не научила, к замужеству не подготовила, держала под опекой. Я был идеальной заменой ей. Образований молодой человек с хорошими перспективами, умеет более менее готовить, не пьют, не курить. А далее демо режим и тд. Потом брака секс только для рождений детей и иногда для того что быт утолить мою завистмость к ее телу и что бы было отговорка 'я давала но это его не удержало'. Вот вы не поверите за 13 лет перепробовал много вариантов от настоящего восточного мужчины до идеального западного. Ничего не помогает. Я один а оппозиция сильна. Оппозиция называется 'мои родители'. Да, возможно я был нужен ей для статуса. Не исключено. Самореализовалась? Полностью кроме работы.
Лестат
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:02
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Устал бороться. Морально подавлен.

Сообщение Лестат »

 
ds-77 писал(а):
Лестат писал(а):В последнее время много времени проводить в вк.
Похоже, завелся Васек.
Нет, она там смотрить новые фото друзей, новости и всякую муть. Любовника нет, иначе бы она ушла или бы сделала так что бы я ушел. Может скажете наивно но я бы понял. А вообще она оторвано от реальности. Выше со мной не согласились что соцсети разрушает брак но истории говорят о другом. Вот пример: вчера дочка зовёт ее 'мама, помоги собрать игрушки. Мама, игрушек много, помоги собрать'. А она ей из кухни 'иди сюда, новые фото сестрёнки виложили в сеть'.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»