Все равно предал.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Я правда не знаю как жить. Как правильно. Начинала с ветки ивы, пол года читала статьи про тиранов, иначе бы не вышла сама. Я хочу чтобы он покаялся за содеянное, чтобы жалел. Я дала ему небольшой шанс, а он бросил нас, ещё больней , что нашёл другую. Это жестоко, но так. Было легче, но сейчас почему то стало не очень душевно. Я никому не могу рассказать больше. Мне 36 лет. Вроде все хорошо. Работа есть, дети, квартира (ипотечная ещё), машина. Иногда я счастлива, обожаю детей, очень люблю тренировки спортивные, занимаюсь 20 лет. Меня это здорово вытаскивает из пустоты. Но что -то гложет: что-то не так во мне, я замечаю что я себя не чувствую, я была ревнива. Это что-то значит, мне всегда не хватает внимания именно в отношениях, даже я бы сказала, я зависима от них. Читала, а как это реализовать не знаю. Я сложно воспринимаю людей.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все равно предал.

Сообщение Narine »

 
Послушайте, мне вот знаете что помогло? Понимание, что это не во мне что-то не так, это во всех нас что-то не так. Я серьезно! И я не знала, как жить, и мне вечно не хватало внимания, и я (была) ревнива, и мне сложно было с людьми. А вы, наверное, думали, что это только с вами такое, да?
Мне раньше невыносимо было услышать, что я как все. Как это как все, что за бред? Я это я! А все как хотят, что мне до них, до этих всех!

Знаете, когда мне стало легко? Когда я поняла, что могу про себя сказать с радостью: я как и все женщины… Я как все люди: хочу, чтобы мама понимала, хочу, чтобы любили, ошибаюсь, переживаю, ошибки совершаю — как все, потому что это свойственно людям, совершать ошибки. И плакать для людей нормально, мужчины, правда, традиционно не афишируют, но мы-то можем. Мы слабее потому что. И что в этом стыдного? Что мы похожи на людей? А на кого мы должны быть похожи?

Вы понимаете, что вы в плену у стереотипов, и они даже не ваши, не вами придуманы, выстраданы. Они чьи-то, а вы поверили зачем-то. Вот именно, работа есть, дети есть, молодость есть, спорт есть, деньги есть, квартира есть, здоровье, будущее! А мы все ноем, хнычем, все нам не так. Ладно, предали вас. Вы поверили, а вас еще раз предали. А вы бы хотели с ним местами поменяться? Вас Господь уберег от таких дел, спасибо Ему! А что уж такого стыдного в том, что вы ему поверили? Ну ладно, при глубоком анализе гордыня обнаружится и все остальное, но вот если по-простому, без дебрей? Да все мы верили! Все ошибались, вам даже Дельфина об этом прямо писала раньше. Опция у людей такая: ошибаться, ну такие мы, так только доходит до нас, так только опыт приходит. Читали: "… и опыт, сын ОШИБОК трудных"?

Но человек имеет право на ошибку, и вы имеете. И нечего постоянно мусолить: ах, ошиблась, дура я этакая! Ну дура, и что? Если захочу, поумнею. Уроки извлеку. А захочу все это мусолить да себя жалеть, да молиться на свою исключительность — значит, и правда дура, и поделом. Но опять-таки это мой выбор. Выбор-то наш!

В общем, голубка, хватит вам перетирать свои обиды. В мире есть кое-что поинтереснее. Предал! А кого, спросите, не предавали — есть такие? А сами вы никого не предавали, нет? Поразмышляйте-ка наедине, повспоминайте. Друзья, родители, дети, учителя, наставники? Так вот, поймите вы, что человек — существо нестатичное. Он сегодня предатель, а завтра может стать святым. Но начинать всегда надо с себя.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Здравствуйте. Мне не много неловко писать это, но меня дико тянет к моему б/мужу. Каждый день боролась, а сейчас как будто считаю бессмысленно, то есть порой ловлю себя на этих мыслях. Мне просто видеться в нем черты мужчины, (кроме плохого) кого я вычитаю , идеальным, отца до сына, и для жены. Я устала немного. Я хочу с ним разговаривать. А до этого все время его игнорировала. Не знаю что опять со мной, но чувствую могу сдаться. Уже и про отпуск начинаю оправдывать его, что ничего не знаю, что ребёнок мог не правду сказать, выдумать, ошибиться. Не знаю... Он замечательный отец. Мне нравится его забота, и обо мне он также заботился. Я не могу на него больше злиться, а если не злиться, то равнодушной тяжело оставаться. Чтобы отдалиться от него, мне нужно его возненавидеть. Мы постоянно пересекаемся из-за ребёнка. Раньше я знала с чем бороться, ( боролась чтобы забыть его), а сейчас это пропало. Я боюсь сделать неверный шаг. Понимаю, что если приму его, то он сделает выводы, что так можно вести себя. Даже, если я ошиблась по поводу его отпуска. Он будет думать , что меня можно обмануть! Я не знаю правды. Как вести себя?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Все равно предал.

Сообщение Elfriede »

 
Перечитайте свой заглавный пост. Вы опять в той же точке, что и несколько раз в прошлом. Вы тогда тоже начинали после разрыва опять думать о муже, обелять его. В итоге Вы с ним сходились, и опять начинали переживать эти унижения, этот ужас рядом с ним. Уходили, проходило некоторое время, и Вы опять заходили на уже привычный Вам круг.

Вы прсторяете один и тот же шаблон, ходите по кругу. Вы это сами видите?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Все равно предал.

Сообщение Elfriede »

 
Ну, и немного для освежения Вашей памяти.
Вот Вы пишете:
Nikfi0315 писал(а): . Мне просто видеться в нем черты мужчины, (кроме плохого) кого я вычитаю , идеальным, отца до сына, и для жены. .....
Он замечательный отец. Мне нравится его забота, и обо мне он также заботился.
А теперь давайте вспомним как оно, с Ваших же собственных слов, было на самом деле:
Nikfi0315 писал(а): он часто обижался на меня и просто пропадал, не звонил, я выжидала и звонила сама.
...После ссоры, Случайно увидела смс от номера, что «жду», «скучаю», он на смс не ответил, спрашивала что это?, обижалась, убеждал, что любит только меня, это просто пишут!
... Потом я услышала как он орал по телефону матом, это был ужас, на мать. У меня был шок, я ушла домой. Не хотела с ним общаться.
...пару раз я видела, как он орал на людей. Наорал на меня, когда я сказала , что звонила знакомому по поводу работы.
... И вот когда мы переехали, он мог позволять при выяснении отношений орать на меня матом, потом пропадал на 2 дня куда-то. Я нервничала.
.... Он меня в 1 раз ударил, когда ребёнку было 3 месяца, и все это в совокупе с матом, унижением, оскорблением. Я не понимала, что происходит, он ещё вчера называл, меня любимой, своей женщиной жизни, и тут такое...п
... После возвращения 7 месяцев были ужасны, он меня бил. ...
Он пришёл в дом оставил вещи, забрал ребёнка и ушёл с ним. Я увидела женскую куртку в его вещах. Он не признался. По возращению ребёнка, он сказал, что с ними жила тетя. .
Вы вот по такому обращению с собой тоскуете?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все равно предал.

Сообщение Narine »

 
Нет, вы не его должны возненавидеть, а себя, вот такую, унижающуюся, понимаете? Иначе мы тут хоть сто страниц испишем, а толку не будет. Наша цель — подсказать человеку направление. Но мы не можем пройти путь за вас. Вы почувствовали старые симптомы, но у вас уже есть опыт, есть знание. А есть ли цель жить иначе, мы не знаем.

Кому становится тошно от такой жизни, тот борется с собой, идет не туда, куда его влечет искаженное сознание и придуманные картинки, а куда нужно идти. А кому нужно просто выпустить пар… ну придет, ну на секунду станет легче, но ничего не изменится.
Вы бросили тему и не продолжили работу, потому что почувствовали, что стало легче. Этого мало. Как сами видите.
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Все равно предал.

Сообщение Novosel2019 »

 
Nikfi0315 писал(а):Здравствуйте. Мне не много неловко писать это, но меня дико тянет к моему б/мужу. Каждый день боролась, а сейчас как будто считаю бессмысленно, то есть порой ловлю себя на этих мыслях. Мне просто видеться в нем черты мужчины, (кроме плохого) кого я вычитаю , идеальным, отца до сына, и для жены. Я устала немного. Я хочу с ним разговаривать. А до этого все время его игнорировала. Не знаю что опять со мной, но чувствую могу сдаться. Уже и про отпуск начинаю оправдывать его, что ничего не знаю, что ребёнок мог не правду сказать, выдумать, ошибиться. Не знаю... Он замечательный отец. Мне нравится его забота, и обо мне он также заботился. Я не могу на него больше злиться, а если не злиться, то равнодушной тяжело оставаться. Чтобы отдалиться от него, мне нужно его возненавидеть. Мы постоянно пересекаемся из-за ребёнка. Раньше я знала с чем бороться, ( боролась чтобы забыть его), а сейчас это пропало. Я боюсь сделать неверный шаг. Понимаю, что если приму его, то он сделает выводы, что так можно вести себя. Даже, если я ошиблась по поводу его отпуска. Он будет думать , что меня можно обмануть! Я не знаю правды. Как вести себя?


Знаете, я вас понимаю, понимаю эту тягу...НО вас уже предали, нас обманули - т.е. два раза грабли бабахнули по голове.
А пересекаетесь из-за ребенка как?? он приходит каждый день или является "воскресным папой"?
Знаете я тоже давала шанс своему БМ, потом год назад его выгнала ровно 12 января 2019....меня подтолкнули назвав тряпкой, я вещи собрала, он ушел.....и простите дура разрешила вернуться, и что???? То что потом сказал что я "существо" с которым жить невозможно, и не люблю я тебя....Сама виновата, что пустила зимой обратно. последние полгода жизни были как в аду......Да мне тяжко и сейчас, нас уже и развели, но боль не утихает, НО знаю, что и в моей душе будет покой...

Не идите на поводу эмоций и желаний, и постарайтесь сократить ваши встречи и пересечения до нуля.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Здравствуйте. У нас нет встреч. Я выводу ребёнка к подъезду. Раньше даже «сквозь зубы» разговаривала. А тут нахлынуло. И вчера очень много «болтала». Домой не пускаю. Но он вчера считал мое настроение. Стал активней.
Нарин, вы правы, я думала меня отпустило. И я перестала изучать отношения. Я ещё не сдалась. Я вчера думала, что я думаю о будущем. Только поэтому я держусь. И не хочу больше это пережить. Иначе я не выдержу. Я стала понимать, что когда он « психологически» отстал от меня, ( раньше он добивался, в любви клялся, хотел быть со мной) а я играла в недоступную. Но потом он добивался. Я сейчас понимаю, что это детские отношения. Но так манит. Я так привыкла. Привыкла к этому формату отношений. Вина не только в нем , но и во мне. Я думаю, что мне в нем важно? Важно, что он много работает, и все отдавал семье, это он так говорил. А может и не много... я возможно, просто мало знаю мужчин, чтобы сравнить. Но я не вижу таких. Зарабатывающих, и возящимися со своим ребёнком. Он мог спокойно, оставаться с маленьким ребёнком и день и два и неделю. И в 1,2, 3, 4 года. он все организует. И по жизни он такой же . Не тюфяк. У меня выводиться параллель, либо добрый - значит тюфяк. Либо такой. А тюфяк мне не нужен. Как быть.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Дополню: сейчас особо остро ощущаю, как мы отдаляемся друг от друга. Он чужой становится. И это страшно. Страшно Узнать как у него появиться семья или сожительница. Как они буду жить-поживать. Вот здесь что-то гложет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Все равно предал.

Сообщение Elfriede »

 
Хорошо, Вам страшно, тоскливо, тянет к бывшему мужу, который Вас бил, Вам изменял и над Вами издевался. А от форума-то Вы чего хотите? Волшебных таблеток тут не раздают, палочками, как в "Гарри Поттере", не машут.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Согласна с Эльфрида! Вот это я вам писала в сентябре 2019 года:
...Но для вас в тот момент было важным, что он может деньги зарабатывать и готов вас и ребенка от вашего первого брака кормить и одевать.
И сейчас через 4 месяца вы снова пишите:
Важно, что он много работает, и все отдавал семье, это он так говорил..Но я не вижу таких. Зарабатывающих, и возящимися со своим ребёнком. Он мог спокойно, оставаться с маленьким ребёнком и день и два и неделю. И в 1,2, 3, 4 года. он все организует. И по жизни он такой же . Не тюфяк.
То есть вы не изменили свои взгляды за время пребывания на этом форуме и не хотите меняться и трудиться в этом направлении.
Наши слова и советы как об стенку горох, так это называется . Ещё можно сказать, хоть кол на голове теши. Форум не может заставить вас измениться, у вас должно быть собственное желание этого.
Чтобы изменить свои взгляды, надо много читать хорошей литературы, выписывать важные мысли, посещать службы в церкви, только тогда будут качественные изменения внутри вас.
Пока воз и ныне там.

Если ли смысл в том, что мы вам отвечаем?

Хотите вернуться к мужу? Воля ваша! Возвращайтесь! А от форума что хотите?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Здравствуйте. Я не хочу возвращаться к мужу. Он мне стал чужой. То есть ещё помню, но представить как мы вместе, не могу. Мне хотелось, чтобы он пожалел о своем поступке, а я бы не приняла его. Я более менее успокоилась, и к меня стало видение другое, сначала была дикая злость на него. Видение такое, я ушла от него, потому что он меня бил. Не в первый раз. На протяжении 9 месяцев он умолял вернуться. Я не вернулась, но мы общались, я дала ему маленький шанс. Он так просил его, посмотреть. И дальше он не смог выдержать и ушёл, я бы поняла если бы просто ушёл, а здесь ушёл с другой. (Косвенно все указывает). Я потом уже не стала копаться и разбираться в этом болоте. Но он предатель 2 раза.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
. Я более менее успокоилась, и к меня стало видение другое, сначала была дикая злость на него. Видение такое,
Поясните, что такое "видение"?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Здравствуйте. Простите, не правильно написала. «и на него стало виденье другое»(новый взгляд на него).
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Все равно предал.

Сообщение Korbette »

 
Автор, какая у вас сейчас цель? Над чем работаете? Отношения развиваются, и то, что вы назвали "виденьем" есть по сути остаточные явления вашей зависимости или созависимости от страсти, ярких негативных оценок и поступков. Повседневная рутинная жизнь кажется вам пресной. Вас все тянет обратно в водоворот страстей. Вот вы и выдумываете предлоги для этого, чтобы вернуться к тому, что было и в сотый раз станцевать на граблях, набить шишек и уйти зализывать раны, телесные и душевные. А без этого фейерверка можно жить? Если он навсегда из вашей жизни исчезнет? Что будет? Вам будет скучно?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Я замечаю, что меня тянет обратно. Я тогда сразу же перечитываю список с насилием надо мной, я даже его дочитать не могу, мне становиться не хорошо от этого. День, два, потом отпускает. И вроде все хорошо, пока опять не накроет, и так циклами. Я. поймала себя на страхе, что я боюсь новых отношений( то есть никого нет на горизонте), но мне страшно, опять испытывать боль, и если человек предаст. Что опять возникнет конфликт и я не в состоянии буду уйти вовремя. Два брака в ноль. Стала ощущать , что к мужчинам я отношусь, как к похотливым людям. Вроде бы лучше и без них, но хочется отношений. Не сейчас. Противоречие. Я хочу жить без фейерверка насилия, но почему то память хочет помнить только хорошее. Приходиться с усилием напоминать самой себе. Цель есть- я хочу изменить свой взгляд на отношения мужа и жены. Они у меня не очень правильные, есть то что, я вела себя порой как сильная собственница. Я ревниво ( через год отношений) стала относиться к мужу. Долго у нас были разногласия на эту тему, но потом он соглашался со мной со всем. Но только делал вид. Я на могу сейчас дать себе адекватно оценку, так как возможно, я что то упустила из его поведения (не правильное).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Nikfi0315 писал(а):... Стала ощущать , что к мужчинам я отношусь, как к похотливым людям....
Видимо, вы всегда так к ним относились, а сейчас осознали это. Открою вам секрет, если вы видите во всех мужчинам только похоть, то в вас самой она есть тоже. Если окно грязное, то через него можно увидеть только грязь на улице, понимаете?
Когда ваши взгляды на мироустройство изменяться, то вы увидете много разных мужчин, сильных, любящих, воспитанных, порядочных и т.д., и ваши страхи уйдут.
Вам рано даже думать о новых отношениях и о третьем браке. Что вы сможете принести в брак? Какой женой вы будете? Какого спутника вы себе снова выберете?
Жить так, как вы жили с мужем, нельзя, и возвращаться в это безумие. Вами движет не любовь, а зависимость. Вы читаете на тему любовной завивисимости?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
На вашем сайте я читала много про любовную зависимость. Ничего я не принесу сейчас в брак, буду требовательной женой. Я вот не знаю, либо я такая и есть, либо от моего недоверия к б/муж. Но при всем при том, я захотела ему поверить. Мы ещё не жили вместе, но встречались уже год. Я увидела переписку с его знакомой. И это было в период, когда мы поссорились, и не виделись. Он написал «заходи». И потом фото этой знакомой в белье. У меня была истерика, я захотела уйти. Он говорил иди. И как только я стала собираться, он уверял, что это все не так, как я подумала. И вот с этого момента все и началось. Я стала ревнивой. Я проверяла. Не доверяла. И потом были смс. И начинала жить вместе, уезжал на несколько дней. И когда я уходила от него надолго я находила презерватив. Но он всегда умел оправдаться. Сейчас понимаю, что сама виновата, что стала тормозить. И вот сейчас панически боюсь увидеть ( в будущем) что -то похожее. Я уже знаю, какого я хочу брака, ноя не смогу. Я слишком залипаю на человека. И потом нет никакой радости, боюсь. Вот сейчас , я вроде живу. Я не мучаюсь от мыслей, что там муж смотрит в своём телефоне, может на женщин? И это было мучительно. Я наблюдаю со стороны хороших, порядочных мужчин ( но все равно думаю, что ведут они себя нормально, а в мыслях оцениваю все женские формы). Я так говорю, потому что у меня было два мужа. И оба вначале при мне могли оценивать других женщин (фигура, красота). И мне это не нравилось. Поэтому здесь я стала считать, что проблема во мне. Я вижу связь - женщина- оценил , как женщину- захотел с ней переспать. Я может не права. Но как слышу, что говорят мужчины, то пока только так. Я вот с этим я хочу работать. Здесь очень тонкий момент, потому что я стала злиться, если в кадрах появляется голая женщина. И он смотрел. И я начинаю сильно заморачиваться. Что у него возникает желание к ней.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Я так говорю, потому что у меня было два мужа. И оба вначале при мне могли оценивать других женщин (фигура, красота). И мне это не нравилось. Поэтому здесь я стала считать, что проблема во мне
Я думаю, это многим женщинам не нравится. Мужчинам, наверное, тоже неприятно, если их сравнивают с другими или оценивают других.
И когда я уходила от него надолго я находила презерватив. Но он всегда умел оправдаться.
Ваша ревность имела основания. Почему вы считаете, что вы слишком ревнивая? Разве фото женщин в белье, смс, презерватив, это не повод для прекращения отношений, в вашем случае ревности?
Как можно доверять после таких вещей?
Вы себя обманывали, якобы верили мужчинам, но ведь червяк сомнений покоя вам не давал. И правильно делал!
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Возможно, моя ревность-это побочный эффект от продолжившихся отношений. Поэтому я не знаю, как было бы , если у меня не было к нему подозрений, сомнений. Я считаю, что я слишком ревнива, потому что не верила ему, и замечала открытые взгляды на тела. Он даже пару раз оборачивался на женщин. Я психовала, была беременна. После моего недовольства, он прекратил, но я все равно не верила, раз уже видела его поведение. На начальной стадии отношений, у него в контакте были группы, где были откровенные фото, он удалился оттуда. Мы ругались. Фильтр не любила с ним смотреть, если были откровенные сцены, где обнаженные женщины. мне было некомфортно. Вот здесь проявлялась моя ревность, и скорее всего патологическая. На знаю, есть взаимосвязь с его поведением. Ругались, когда мы переехали в новую квартиру, а наша Соседка была его бывшая знакомая( которая хотела в прошлом с ним отношений), она уже жила с мужчиной, но отношения у них были мне не понятны. Если что взять у неё, если что забежать помочь, если что , когда мы уехали в отпуск, у соседей был ремонт они жили у нас, и я это не знала, спали на нашей кровати. Такой он помощник для всех был. Она постоянно присутствовала в нашей жизни, а потом и ее муж. Он мужа ее устроил к себе на работу. Но там были откровенные разговоры, про ее сделавшую грудь и тд.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Здравствуйте. Мне нужен совет. У нас сейчас с БМ произошёл конфликт. Я ремонтирую машину, которую было раньше его. Заказали деталь, привезли, поставили и она не работает. У меня возникли сомнения. Я позвонила ему узнать, менялась ли деталь на ней. И он сказал, что в субботу будет в городе и поедет разрулить ситуацию по ремонту. Ремонтники выявили что купленная ими часть оказалась неисправное, и не будут перезаказывать. Я БМ сказала, что спасибо, дальше сама, и его помощь не требуется. Он стал настаивать, говорит давай дожмём вместе эту ситуацию, что парни могут начать требовать дополнительно денег и там придётся если что скандалить. Я ему написала, что помощь не нужна от него, с сыном общайся и больше ничего не надо. Он перезвонил, просил развёрнутого ответа. Сказал что на тебя не претендую, а вот помогать готов. Я сказал, что не хочу получать от него помощь. Он начал палить что если бы не сын, больше сток бы мой номер телефона. И забыл бы мое имя. Я я никто. Мне было обидно до слез. Я закончила разговор. Я началом деле не хочу с ним иметь дел, не хочу его видеть, мне тяжело, а он хочет быть сейчас хорошим. Ещё сказал, что он якобы вчера на минуту представил , что я его жена, и ему аж плохо стало, что столько болт я ему причинила . Думаю, боль это когда я ушла от него , когда он меня бил. И он пытался вернуть все назад. А сейчас он орет поддерживать дружеские отношения. Помогать. Но я не вижу в этом толк. Он хочет загладить своё вину. Мне так кажется.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Все равно предал.

Сообщение Elfriede »

 
Какой именно совет Вы хотите, автор?
Как автомобилист с 23-хлетним стажем, не понимаю зачем было звонить БМ насчет детали. На мой взгляд, нет никакой разницы менял или не менял он там какую-то деталь, так как машина перешла к Вам в состоянии "как есть", и Вам надо исправлять то, что есть, несмотря на предисторию. Вы ему звонили зачем? На автоматизме?
Вспоминаю себя когда муж ушел из семьи и мне пришлось разбираться со всем домашним хозяйством, со стройкой и с автомобилем. Первое (достаточно длительное) время приходилось усилием воли заставлять себя не звонить с вопросами мужу, бороться с привычкой обращаться при проблемах. Но потом пришла новая привычка - все делать самой ил находить того, что решит вопрос за деньги.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»