Все равно предал.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Здравствуйте. Мне 36 лет. Первый брак в 20 лет, рождение сына, жили вместе 5 лет. Пока я сидела с ребёнком до 2 лет дома, он экономил каждую копейку, жалел денег на нас, я стала посматривать на другие семьи и сравнивать. Он для меня ничего не покупал. Я вышла на работу, мы стали чужими, и мы развелись. И вот познакомилась со вторым мужем. Он был общим знакомым наших знакомых, мы с ним виделись один раз у них, я ему очень понравилась, а он мне тогда нет. Но, через 2 года мы случайно встретились на моей работе. И прошла искра. Мы начались встречаться, он много работал, как и я занимаюсь спортом, не курит, не пьёт, как показалось любит детей. Мне нравилось, что он мог зарабатывать деньги. Встречались на выходных. Я думала, что любовь это- когда обнимают, называю любимой, дают деньги. Как мне кажется сейчас, он часто обижался на меня и просто пропадал, не звонил, я выжидала и звонила сама. После ссоры, Случайно увидела смс от номера, что «жду», «скучаю», он на смс не ответил, спрашивала что это?, обижалась, убеждал, что любит только меня, это просто пишут! Когда встречались после ссор он всегда говорил, что осень скучал. Сразу познакомил меня со всеми своими друзьями, возил по гостям. С матерью. Но говорил, про неё, что она не так живет, осуждал. Потом я услышала как он орал по телефону матом, это был ужас, на мать. У меня был шок, я ушла домой. Не хотела с ним общаться. Но он убедил, что это она такая, ты ещё узнаешь ее! И вот я теряю работу, и он берет на себя ответственность платить мою ипотеку. Я в поисках работы. Мы не живём ещё вместе. Он не предлагал, а мне было удобней какое то время, пока сын учился в школе рядом с домом. Но мы говорили, что хотели бы ребёнка. И вот пару раз я видела, как он орал на людей. Наорал на меня, когда я сказала , что звонила знакомому по поводу работы. Я решила с ним расстаться. И вот я узнаю, что беременна. Говорю ему, он рад безумно. Я прекратила поиски работы, встала на биржу до 7 месяцев беременности. Мне было стыдно, что он должен обеспечивать нас с моим ещё первым ребёнком, хотя были алименты, но он разуверил, что все нормально будет. Деньги есть. И вот когда мы переехали, он мог позволять при выяснении отношений орать на меня матом, потом пропадал на 2 дня куда-то. Я нервничала. Хотела родить и уйти. Но я стала зависимой от него и у материально и в эмоциональном плане. Он меня в 1 раз ударил, когда ребёнку было 3 месяца, и все это в совокупе с матом, унижением, оскорблением. Я не понимала, что происходит, он ещё вчера называл, меня любимой, своей женщиной жизни, и тут такое...потом опять говорил, что любит. У меня умер отец, он решил вопрос в денежном плане. И все. Я уходила к маме, но потом возвращалась, он говорил, что такого больше не будет. После возвращения 7 месяцев были ужасны, он меня бил. И я ушла, выключила все телефоны, настроилась на борьбу сама с собой. Он плакал, умолял... я подала на развод. Нас развели. Он постоянно наведывался к ребёнку, изучал ситуацию, пытался как-нибудь подкупить меня. Я не подпускала, хотя он просил дать шанс. И через 9 месяцев меня немного отпустило, я стала смеяться, мне было не больно с ним общаться, и он пришёл на день рождение ребёнка и так просил просто быть рядом, чтобы я посмотрела на него. Я говорила , что не вернусь, что боюсь. Он не отставал. Стал делать мне ремонт в квартире. Я просто ему разрешила нам помочь, а снова навредила себе. У меня наполовину сердца было закрыто для него, разум все знал, но вот зависимость, снова оказалась сильнее. В итоге мы так провели 6 месяцев вместе по выходным. Он мне постоянно говорил про любовь, обижался, мучился. Я не знаю что это было! Почему я не смогла предугадать это! Мне казалось, что потом не будет больно. Мы поехали в отпуск вместе, перед отпуском он был не такой, готов был расстаться, стал говорить, упрекать меня, что нет любви с моей стороны, а он очень любит меня. Я не понимала какой любви он хотел. Честно, не знала. Он говорил, что он все делает материально, ездит ко мне далеко, а отдачи нет. И вот в отпуске он был сам по себе, наорал на меня. И сказал, что вызывают по работе и уехал. В отпуске были неделю вместе. Потом резко, стал обвинять опять в нелюбви. Он сказал, чтобы я уезжала домой, а он приедет, продлить свой отпуск с ребёнком. Я взяла Билеты домой , в том день когда он приехал. Я спросила, мы расстаёмся. Он сказал , да. Он пришёл в дом оставил вещи, забрал ребёнка и ушёл с ним. Я увидела женскую куртку в его вещах. Он не признался. По возращению ребёнка, он сказал, что с ними жила тетя. Я не ожидала, он неделю назад писал, любимая! Сама виновата, знаю. Но больно. Хочу научиться не попадать в такие ситуации, не верить людям! ? И он сделал это, когда я думала, что может быть он изменился, и не будет больше так вести себя. Чувствую себя униженной. Конечно, точка с ним.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Все равно предал.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Ваш второй брак был официальным?
Какие у Вас вопросы к форуму?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Брак был официальным. Как ушла от него, развелась. Чувствую плохой осадок, и небольшую, возможно вину в том, что не оказалось сил все-таки самой поставить точку. Не пускать его. Чувствую вину, в том, что может я его, правда, использовала, как он говорит? Но он сам очень просил, чтобы я посмотрела на него, чтобы он был рядом? Я много раз задавалась вопросом, что у нас может быть дальше? Ответ либо ничего, либо пусть будет так нейтрально! Неприятно то, что он обвиняет меня, цитирую: «Ошибся в том, что полюбил расчётливую с...» в расчетливости, в конечном итоге. Радует только то, что тягу к нему как рукой сняло, после его поступка (когда он приволок в отпускную квартиру «тетеньку»). Но печалит то, что после первого удара, продолжила вообще с ним отношения. Вопрос: как перестать чувствовать вину? Мне не приятно, что он сказал, что вложил в меня достаточно средств и сил.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Все равно предал.

Сообщение Korbette »

 
Автор, отпустите его, себя, всю эту ситуацию. Как вы относитесь к вере? Можно ли вам давать советы духовного содержания?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Сейчас пытаюсь вернуться у вере. Раньше более верила. Сейчас более кажется, что люди не уверенные в себе, ходят по церквям, не зная что делать. Да и батюшку я как-то послушала и вернулась к нему после ударов. А батюшка сказал, что нужно быть прислужливой для мужа, он же мужчина, ему не куда злость девать! Смирись.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Nikfi0315 писал(а):Сейчас пытаюсь вернуться у вере. Раньше более верила. Сейчас более кажется, что люди не уверенные в себе, ходят по церквям, не зная что делать. Да и батюшку я как-то послушала и вернулась к нему после ударов. А батюшка сказал, что нужно быть прислужливой для мужа, он же мужчина, ему не куда злость девать! Смирись.
Дело в том, что до брака с мужчиной, было много звоночков, которые вам указывали, что мужчина агрессивен, не верен, матерится, исчезает. Но для вас в тот момент было важным, что он может деньги зарабатывать и готов вас и ребенка от вашего первого брака кормить и одевать. Оказалось, что для счастливого брака, этого недостаточно.
Терпеть побои, исчезновения на 2 дня, маты, это не про смирение. Жаль, что такой совет вы услышали от батюшки.
Но ведь вера в Господа либо есть либо нет. Всё равно, что говорят и делают люди.
Если один врач вас разочаровал, вы будете теперь избегать медицины вообще? Или всё -таки будете обращаться за помощью к врачам?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Вера, скорее всего есть. Ведь когда мне очень плохо, я обращаюсь к Богу. По поводу терпела побои... я не хотела. Но тогда мне казалось, что я любила его. И вовсе запуталась. Я думала - даёт деньги, это забота. И сейчас это осознаю, а также понимаю, что это моя «слабость»! Мне очень нравится, когда мужчина даёт деньги, потому что это = любовь. Для меня. То есть мне кажется, что любит. Вот и мучилась. Ударил, оскорбил, потом подарки, слова нежные. Но сейчас противно от этого. Видимо мой предел-это измена мужчины. И ревность моя была, видимо, не беспочвенная. Сейчас я себя больше беспокою, в том плане, чтобы в будущем не спутать деньги и любовь. Заботу и когда тебя покупают и откупаются за свои проступки! Про врачей согласна, конечно по одному не буду судить, а буду искать своего.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Есть такая полезная книга " Языки любви", почитайте, вы, возможно, откроете для себя другие языки любви, не только подарки, деньги. Так вы лучше научитесь себя понимать.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Спасибо. Она у меня лежит в отложенных книгах для чтения. Знаю о 5 языках любви...Мне ее немного больно сейчас будет читать, потому что мой б. Муж, говорил про эту книгу, ему рассказывала сестра о ней. И он говорил, что у него язык любви обнимашки, поцелуи, аж «душил любовью». Все время секс, секс. Я потом пыталась избегать обнимашек, потому что это проводило к сексу. Я ему не давала столько ласки, нежности, сколько он хотел. Но и потом, после того, как унижал, уже не могла. Но через год почитаю.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Все равно предал.

Сообщение Korbette »

 
Вам надо сходить на исповедь и к причастию. Это огромный груз вы снимете со своей души. Читать те молитвы, что посоветует вам в храме батюшка. Все возможно, исправление ситуации. Главное, чтобы вы сами этого хотели, покаяться и простить сама себя и не повторять своих ошибок. Вы этого хотите?
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Спасибо всем за поддержку. В церковь схожу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Nikfi0315 писал(а):Спасибо. Она у меня лежит в отложенных книгах для чтения. Знаю о 5 языках любви...Мне ее немного больно сейчас будет читать, потому что мой б. Муж, говорил про эту книгу, ему рассказывала сестра о ней. И он говорил, что у него язык любви обнимашки, поцелуи, аж «душил любовью». Все время секс, секс. Я потом пыталась избегать обнимашек, потому что это проводило к сексу. Я ему не давала столько ласки, нежности, сколько он хотел. Но и потом, после того, как унижал, уже не могла. Но через год почитаю.
Меня тревожит, что вы деньги принимаете за любовь. Чем больше мужчина денег вам даёт, тем больше он вас любит, такая у вас установка. Она ведь как-то формировалась. Вы даже свой первый брак разрушили из-за того, что муж не был обеспеченным мужчиной. Наверное, если бы он давал вам много денег и при этом требовал бы близости, ваша реакция была бы другой , вы его тоже "любили" и брак бы не разрушили. Это ведь про вас, про ваши ценности, а не про мужей.
Поэтому эту книгу я вам рекомендую, чтобы вы учились понимать СЕБЯ лучше. Работа над собой предполагает в первую очередь знакомство с собой настоящей, какой нас видят другие, а не какой воображаем себя.
И ещё читайте сайт www.nelubit.ru
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
От первого мужа ушла, потому что находясь с родившимся ребёнком, он злился , что должен нас обеспечивать. Я должна была отчитываться за каждую потраченную копейку, выделялось мне ровно столько, чтобы сходить в магазин и купить минимум. Поняла свою ошибку, я как жертва это терпела, ничего ему не говорила. Но сама страдала. И очень хотела работать, иметь свои деньги, чтобы не зависеть. Потом обида за обидой, и разошлись. Мне важнее даже не деньги были, а внимание. Я точно знаю, что выпрашивать денег у мужа жена не должна. Просто зарабатывать и обеспечивать свою семью для мужчины -это норма. А вот зависимость от этого-нет. Я сама хочу в этом разобраться. Конечно, книгу почитаю. А со вторым мужем... он мне понравился, я ещё не знала кто он. Я даже и подумать не могла, что со мной это произойдёт. У меня папа все деньги зарабатывал на семью, но был очень добрый, вот только потом, где с моих 12 лет, они с мамой начали проводить «веселые выходные», с алкоголем. С пятницы, субботы, воскресенье-отходняк. А так хорошая семья. Только они заняты были собой. Самое интересное, что и не много денег мне 2 муж давал, на бытовую необходимость, отправлял в отпуск, оплачивал ипотеку, кормил, и я как-бы была ему благодарна! А он хорошо стал этим манипулировать. И вот здесь тяжело было отпустить. Я читаю сайт, сейчас, постоянно. Ещё много читать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Я точно знаю, что выпрашивать денег у мужа жена не должна. Просто зарабатывать и обеспечивать свою семью
А ваш муж семью не обеспечивал? Или он не обеспечивал тот уровень жизни, который вам хотелось бы иметь?
В современном мире далеко не каждый мужчина может один обеспечить семье высокий уровень жизни, поэтому часто и жена выходит на работу. Вдвоём легче заработать на отпуск и машину, и другое. Это не значит, что мужчина лентяй, слабак и неудачник. Не могут быть все бизнесменами, артистами.
С другой стороны есть женщины, которые в первую очередь хотят быть мамами и готовы терпеть трудности.
У вас к мужу, возможно, высокие требования относительно денег. Потом большая ошибка смотреть на другие семьи и сравнивать. Об этом пишут многие психологи и священники. Ваш муж тоже можно смотреть на чужих жен и сравнивать их красоту и успешность с вами. Врядли вам это понравится.
Когда мы сравниваем, как живут другие, возникает зависть, разочарование. Фундамент семьи подтачивается. Кажется, что с другим мужчиной будет лучше .
А вообще у вас семья молодая, только родился малыш, и вам трудно, и бывшему мужу. Кто выдерживает этот период, имеет шанс на настоящую любовь. Но кто-то один не хочет терпеть, хочет все и сразу, семья рушится.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Он обеспечивал, минимально. Но я и не требовала. Совсем ничего, а только выпрашивала денег на прокладки. Не могла себе их позволить, я же с ребёнком сидела, выгонял на работу, когда ребёнку было 1 год. Я и сама уже рвалась, но училась ещё заочно. Готова была работать. Когда ребёнку было 2 года, я устроилась на хорошую работу. Я готова была вместе с ним зарабатывать, но он разделил наш бюджет. Я Последний год нашей жизни нас полностью кормила, вывозила ребёнка в отпуск, я дала ему денег на зимнюю одежду ребёнка, а он сказал, что их украли у него. И ничего не купил ему. Ну и где мои требования «высокие к нему»???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Nikfi0315 писал(а):Он обеспечивал, минимально. Но я и не требовала. Совсем ничего, а только выпрашивала денег на прокладки. Не могла себе их позволить, я же с ребёнком сидела, выгонял на работу, когда ребёнку было 1 год. Я и сама уже рвалась, но училась ещё заочно. Готова была работать. Когда ребёнку было 2 года, я устроилась на хорошую работу. Я готова была вместе с ним зарабатывать, но он разделил наш бюджет. Я Последний год нашей жизни нас полностью кормила, вывозила ребёнка в отпуск, я дала ему денег на зимнюю одежду ребёнка, а он сказал, что их украли у него. И ничего не купил ему. Ну и где мои требования «высокие к нему»???
Это всё про неумение вести диалог, про незрелость, про непонимание, как строить семью у вас обоих.
У вас не было ничего такого, из-за чего необходимо было разрушать брак. Кроме развода в вашем случае были другие выходы. Обида, желание сразу уйти, разорвать отношния-это детские реакции. Вы не были жертвой в этих отношениях, вы были участницей их. От вас тоже многое зависело.
Во втором браке, где были побои и ложь, выход один-спасать свою жизнь. Здесь я с вами согласна.
Я вам пишу не с целью вас упрекать и поучать, у меня одна цель, чтобы вы задумались о своих ошибках . Два брака и оба оказались несчастливыми. Не только из-за "плохих" мужчин, но и из-за ваших ошибок. У вас прослеживается тенденция обвинять мужей и не видеть свой вклад в разрушение браков. Во втором случае вы явно поспешили и ошиблись в выборе мужа.
Это ваши ошибки и про вас.
Задумайтесь.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Про первый брак, возможно, не хотелось работать над отношениями. Сейчас с первым мужем общаемся, у нас сын же общий. У него были 2 -е серьезных отношений, но сейчас один. По его разговору поняла, что «он столько навиделся семей, где изменяют, и делает уже вывод, что это «вроде как у всех так». И за сохранения семьи в любом случае. То есть делать все по-тихому, чтобы никто не знал. Я с ним категорично не согласилась. Я думаю, у нас с ним был большой шанс сохранить семью, но он очень любил смотреть на красивых женщин, как Вы и говорили. Мне это не нравилось. Но он хороший человек. Честный. Я знаю свои ошибки с ним. И потом у нас почти год была почти платоническая любовь. Я чувствовала, что я ему надоела в интимном плане. Вот так. Но я уже в конце и не старалась. Он просто уехал на пол года от нас. И мы расстались. А назад не пустила. Меня больше интересует 2 муж, он у меня выпил много сил, но и много чего я поняла. Например, он меня убеждал в том, чего нет. Я вот только не пойму, как я пробыла с ним 5 лет? Я ещё чувствую эмоциональную зависимость от него. Сейчас, часто вспоминаю, как он плохо поступал. Спасибо, что отвечаете.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Для меня был очень большой шок, что он так поступил (в смысле не просто ушёл, от меня, а что он на следующий день притащил тетеньку, да ещё и жили с ребёнком). Думаю сейчас, что он при каждой ссоре искал что-то. Как можно говорить, любимая, жена... и делать такое? Значит он меня обманывал. Я сейчас возвращаюсь к мыслям, что он был настоящий тираном со мной, и я от этого ушла. Ещё год назад. И спасать там было нечего. Чтобы не чувствовать себя виноватой сейчас. Потому что он меня обвинял в нелюбви к нему. И это значит, якобы, не хватало, так нашёл!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
вот только не пойму, как я пробыла с ним 5 лет? Я ещё чувствую эмоциональную зависимость от него. Сейчас, часто вспоминаю, как он плохо поступал.
Во-первых он хороший манипулятор, он умело давил вам на совесть, подкупал вас, обещал. Во-вторых, у вас была установка раз заботится и решает ваши проблемы значит любит.
Вы молодец, что смогли выйти из этих отношений.
Зависимость от него надо лечить. На эту тему есть много статей www.nelubit.ru
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Спасибо. Читаю.
Вопрос: Что такое смотреть на поступки мужчины?
Говорят нужно узнать человека по делам, а не по словам. Не понимаю этого, вот пытаюсь это осмыслить, обьясните, пожалуйста. Пример: он орет на меня, матом, что ничего сама не могу (что не правда), что я здесь только прислуга, может нависнуть с кулаками, ударить за непослушание и если ему отвечать не то, но потом остывает, и также продолжает выполнять обещанные дела (по дому, планы, какие были намечены). То есть, как бы поступки, в части финансовых и бытовых дел, совершал.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все равно предал.

Сообщение Delfina »

 
Nikfi0315 писал(а):Спасибо. Читаю.
Вопрос: Что такое смотреть на поступки мужчины?
Говорят нужно узнать человека по делам, а не по словам. Не понимаю этого, вот пытаюсь это осмыслить, обьясните, пожалуйста. Пример: он орет на меня, матом, что ничего сама не могу (что не правда), что я здесь только прислуга, может нависнуть с кулаками, ударить за непослушание и если ему отвечать не то, но потом остывает, и также продолжает выполнять обещанные дела (по дому, планы, какие были намечены). То есть, как бы поступки, в части финансовых и бытовых дел, совершал.
Орёт матом и поднимает кулаки, удары, это тоже поступки по отношению к вам, разве нет? Его агрессия в ваш адрес словесная (маты это всегда агрессия, оскорбления и унижения) и физическая( кулаки, удары). Это всё тоже поступки, которые говорят, что мужчина опасен и не может владеть своими эмоциями.
Забота о вас, которая проявляется в помощи по дому и в делах, не может скрасить то, что он делал до этого.
Его тактика в отношении вас: унижения, побои, как ушат холодной воды, затем забота. Тактика предполагает дезориентировать вас, вы потом перестаёте различать, где хорошо и плохо, где зло и добро, где ненависть и любовь. Добился он своей цели? Судя по вашему вопросу, да!
Если вам кто-нибудь со стороны скажет, муж меня бьёт и унижает, что вы скажите такой женщине? Что он тебя любит, терпи мол? Или что-то всё-таки другое?
Я думаю, что у вашего бывшего мужа большие проблемы с неумением контролировать своё поведение. Жить рядом с ним и растить с ним детей опасно. Дети скопируют поведение отца.
Nikfi0315
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 19:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Все равно предал.

Сообщение Nikfi0315 »

 
Дезориентировал, пока мы жили вместе. Я и тогда, сразу понимала, что так не должно быть. Меня никто до этого не бил и не материл. Я очень рада, что мы больше не вместе, пишу Вам и понимаю, мне не хватало просто любви, заботы. Да, дала ему второй шанс, что зря, хотя как посмотреть. Теперь я точно угадаю таких экземпляров.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»