Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
meelena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 14:25
Пол: женский
Откуда: Киев

Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Сообщение meelena »

 
Привет всем, пишу здесь так как нет сил больше в себе держать. Мне 20 лет и я вышла замуж, перед замужеством я узнала о очень разгульной жизни мужа до меня и я неоднократно задавала ему вопрос есть ли у него дети. Он всегда отвечал нет у него детей, и никаких связей ни с кем. Мы поженились, я забеременела. Родила ребенка. Некоторое время пришлось проживать отдельно с родителями так как у мужа были временные финансовые трудности. После женитьбы раз была увидела его фотографии с какой-то женщиной и ребенком. Задавала ему много вопросов и он отвечал что женщина говорит что ребенок его но он не верит потому что она отказывается доказать экспертизой. И он с ними уже давно не общается и тд. Я верила, слушала его. В итоге уже родив ребенка, опять через социальные сети узнаю что та женщина с ребенком приехали к нему в город и они проводили время вместе в то время как я беременная сидела с родителями. Я ему сразу об этом сказала, а он говорит да она доказала что ребенок его и я должна это принять так как ребенок родился до меня. Мне было очень больно, до конца не верила как мой мужчина который так сильно меня любил мог так поступить. Это же мой мужчина, моя семья наш ребенок. А потом узнала от него что та женщина родила еще одного ребенка и утверждает что тоже от него. И он это принимает, хочет видится и общаться с детьми, и также поддерживает общение с их матерью. Он всегда мечтал иметь дочерей, а у той женщины от него 2 дочки. А у нас родился сын. Это я узнала пол года назад, у меня был сильный шок и я закончила отношения. Было больно, не хотела его терять. Но потом у него произошла сложная жизненная ситуация, и я поддержала его из жалости, ну и еще любила. С тех пор мы как то и пытались исправить, он мне клянется в неземной любви, строит планы на наше будущее с сыном. Но в то же время общается с той женщиной и хочет видеться с детьми. Я на время утихаю, пытаюсь думать иначе, принять. Но боль возвращается и я при каждом случае напоминаю ему об этом. Он говорит а что тут такого, чем тебе могут помешать маленькие дети.. а я плачу не могу. Не хочу чтобы муж с ними общался и с их матерью. Он не хочет разводиться но и не хочет прекращать с ними общение. Винит меня что я не понимаю, что нужно взрослеть и тд. Как мне поступить? Как облегчить боль? Нужно ли смиряться или развод? Люблю его сильно до сих пор, и с ним не могу и без него будет сложно. Подскажите пожалуйста, кто такое пережил и какое решение принял? :cry: :cry: :cry: :cry:
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Сообщение Delfina »

 
Муж вам поставил жёсткие условия совместной жизни: полностью принять его жизнь на две семьи.
Он лукавит, когда говорит, что дети вам не должны мешать. Речь идёт не о детях от той женщины, а о ней самой. Ваш муж общается с любовницей, которая рожает ему дочерей, и она претендует на внимание вашего мужа, приезжает к нему, встречается с вашим мужем и имеет скорее всего интим с ним.
Я считаю, что при таких условиях, только развод будет выходом из ситуации лжи, жизни в гареме и саморазрушении.
Зачем он женился на вас? Есть какая -то выгода?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Сообщение Narine »

 
Ну как это возможно? Мы же не мусульмане, там веками воспитывается в женщине, что она может быть одной из. У нас этого в помине нет, и я вообще не понимаю, в чем это вам без такого молодца будет сложно? Спокойное время без побочных детей сложно?
Кстати, а почему вы до свадьбы ему вопросы задавали про детей?
В общем, он вас обманывает. И я не представляю, что за причина должна быть, чтобы молоденькая женщина в 20 лет терпела загулы гуляки. Мужем он быть не способен.
meelena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 14:25
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Сообщение meelena »

 
Delfina писал(а):Муж вам поставил жёсткие условия совместной жизни: полностью принять его жизнь на две семьи.
Он лукавит, когда говорит, что дети вам не должны мешать. Речь идёт не о детях от той женщины, а о ней самой. Ваш муж общается с любовницей, которая рожает ему дочерей, и она претендует на внимание вашего мужа, приезжает к нему, встречается с вашим мужем и имеет скорее всего интим с ним.
Я считаю, что при таких условиях, только развод будет выходом из ситуации лжи, жизни в гареме и саморазрушении.
Зачем он женился на вас? Есть какая -то выгода?
Он вообще иностранец из запада, не восточный, и раньше очень любил встречаться с славянскими женщинами. Вот и от одной из них от него 2 детей, хоть он с ней никогда не жил просто развлекался. Не могу понять почему она решила еще второго завести...не исключаю вероятности что у него еще есть дети от других но он с ними не общается, а с этими вот решил.

А насчет выгоды. Врятли, я ему ничего не могла дать такого чего у него не было. Как всегда говорил что он любит меня очень сильно, что я его жизнь, и он хочешь семью со мной, что я не такая как его бывшие девушки и тд. Я после этого ему много раз предлагала развод, и спрашивала, зачем тебе это я тебя не держу. Но он все равно остается, и даже угрожал иногда что если уйду от него то будет делать глупости. А от тех отказываться не хочет потому что он видите ли благородный и не может бросить своих детей. Я ничего уже не понимаю.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Сообщение Eila »

 
meelena писал(а): Винит меня что я не понимаю, что нужно взрослеть и тд.
Дорогая автор, так это ему нужно взрослеть. Взрослеть и учиться брать на себя ответственность. Он на вас женился не просто для штампика. Прежде всего семья - это обязательства, в том числе быть верным и честным. Выполнять обязательства, принятые на себя добровольно - вот это по-взрослому, а уходить от ответственность - это ребячество. Интересно было бы посмотреть на его вспеонимающую мудрость, окажись он на вашем месте! Если бы его жена (гипотетическая, не вы) пришла бы к нему с двумя детьми от другого мужчины и при этом предложила подобное - принять и жить дальше, он бы тоже сам себе посоветовал повзрослеть и проглотить эту наглость? Подумайте как лицемерно его предложение и сделайте выводы! Он вами манипулирует, использует ваши слабости, чтобы заставить вас жить в своей искаженной изуродованной системе ценностей, в его двуличном мире. Если вы готовы ради чего-то (чего?) на эти условия согласиться, то надо понимать какую цену придется платить. Вам придется постоянно ломать себя в угоду чему, кому? Что с вами станет через 5,10 лет подобной жизни?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Узнала что у мужа есть ребенок от другой женщины

Сообщение Delfina »

 
Я ничего уже не понимаю.
Задавайте вопросы! Что вы не понимаете? Что ваш муж вам изменяет и его слова о любви это слова пустые и лживые?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»