Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
MIHAEL
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:59
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение MIHAEL »

 
Сегодня ровно месяц прошел после тех событий, которые я описывал в своей истории.
Все еще думаю о НЕЙ каждый день, но уже спокойно и отстранённо, что ли.
Позавчера, впервые за это время, спал всю ночь спокойно. Спасибо всем, кто откликнулся на мою историю, пишите ещё, мне это все очень помогает - и советы, и критика. Вы здесь - очень хорошие люди... Еще раз спасибо!
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение Narine »

 
А что именно писать?
MIHAEL
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:59
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение MIHAEL »

 
Доброе утро!
Ничего у меня не получается. Вроде бы и легче стало мне уже. Но вчера опять накатило. Разблокировал ее в Facebook.
Смотрел нашу историю. Все фото у нее наши на месте. Ничего не удалила. Сидел и выл тихонько.
Понимаю, что дрянь. Но ничего сделать с собой не могу. В последний наш с ней день хотела сделать мне подарок - рассказать, какая она плохая, чтобы мне было легче отпустить её. Замял я тогда этот разговор. И так, говорю, обо всём догадываюсь. А зря, наверное.
Легче бы было. Живу на автомате. Как зомби. Качели? Кто ответит мне? Как это все закончить?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение Narine »

 
Слушайте, а вы хотите закончить? Я что-то засомневалась, после того как вы ее разблокировали.
Будьте мужчиной! И перестаньте жалеть себя.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение anella »

 
А зачем закончить? Продолжайте в том же духе, вам же нравится страдать по ней, выть, глядя в монитор. Вы еще попроситесь к ней обратно, может свиснет вам, она же ваши фото не удалили, а знаете почему? потому что ей глубоко наплевать на вас и на ваши совместные фото. То, что вы ей не нужны, это понятно, но она то вам зачем ? Чтобы скулить и получать удовольствие от страданий?
А воз и ныне там... советы тут бессильны пока человек сам себе не поможет .
MIHAEL
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:59
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение MIHAEL »

 
anella писал(а): она же ваши фото не удалили, а знаете почему? потому что ей глубоко наплевать на вас и на ваши совместные фото. То, что вы ей не нужны, это понятно, но она то вам зачем ? Чтобы скулить и получать удовольствие от страданий?.
anella, нет. Здесь все сложнее. Я не мазохист, чтобы получать от этого удовольствие. Я прожил достаточно долгую жизнь. Застал еще Афганистан на стадии вывода войск. Видел многое. Любил и был любим. Но такого не было со мной ещё никогда. Я молю Бога, чтобы это прекратилось наконец. Сейчас она позвонила, сообщила, что нашла ещё мои вещи. Поеду, заберу и поговорю с ней, наконец, честно... Это нужно прекращать.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение anella »

 
Интересно о чем вы с ней хотите поговорить? Наверно о том, как не хотите ее видеть.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение Eila »

 
MIHAEL писал(а): anella, нет. Здесь все сложнее. Я не мазохист, чтобы получать от этого удовольствие. Я прожил достаточно долгую жизнь. Застал еще Афганистан на стадии вывода войск. Видел многое. Любил и был любим. Но такого не было со мной ещё никогда. Я молю Бога, чтобы это прекратилось наконец. Сейчас она позвонила, сообщила, что нашла ещё мои вещи. Поеду, заберу и поговорю с ней, наконец, честно... Это нужно прекращать.
Ну то есть больше в мире не осталось людей, способных забрать от нее ваши вещи? Ни курьерские службы, ни знакомые, ни друзья, кто бы мог помочь вам вернуть те сокровища, без которых вы все это время прекрасно обходились (что там, пара носков и старая расческа?)... Вот так обязательно самому ехать и все это непременно забирать? Даже стыдно становится за вас когда все это читаешь, сложно поверить, что это пишет мужчина. Четвертая страница, столько людей вам сочувствуют, пытаются подсказать как избежать пройденные на своем горьком опыте ошибки и все это летит под ноги вот такой вот "королевишне" :(
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бывшая жена собирается замуж. Очень больно... Я люблю её.

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта. Автор не проявляет желания серьезно работать. В таком случае помочь ему невозможно.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»