Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Конфетка 10
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 10:06
Пол: женский
Откуда: Нижегородская область

Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение Конфетка 10 »

 
Мы с мужем 12 лет в браке, есть дочка 10 лет. Муж начал пить два года назад сваливая , что во всем виновата я,ог нашел другую случайно увидела ее фото на заставке его телефона. Как мне больно , это ни чего не сказать, он говорит не хочет больше быть со мной, перегорел и я ему больше не интересна, я его люблю, не могу жить без него, мы живем в одной квартире и спим в одной постели, мне тяжело видеть его,когда он приходит поздно ночами от любовницы, не хочет быть со мной и сохранить семью. Я пыталась всеми способами вернуть его, но у них все только начинается и он говорит что не спал ещё с ней но она ему нравится, он делает с каждым днем больнее и больнее. Помогите, как его вернуть, как пережить эту боль, мой мир рухнул, жизнь остановилась, дочка тяжело принять что у папы другая, идти не куда, квартиру продаём и он не знает что будет дальше, но говорит одно и тоже что жить со мной не будет и точка. Не могу не спать , не есть , жду его ночами не могу уснуть без него, и так больно от того что он целует и обнимает не меня, больно слышать что перегорел ко мне, говорит я устал от тебя за эти года, отношения были всегда напряжёнными, дело доходило до драк, может я виновата что не додала ему чего то, я человек очень вспыльчивый, била его пытаясь достучаться, когда не было денег на ребенка совсем, оскорбляла, и он нашел в итоге утешение в другой. Как принять его измену, живя в одной квартире,видя его каждый день, больно и страшно как жить без него, не хочу жить без него.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение Elfriede »

 
Конфетка 10 писал(а): Как принять его измену, живя в одной квартире,видя его каждый день,
Никак. Такие вещь невозможны без потери себя, без разрушения своей психики.
Почему Вы до сих пор не выставили его вон, к его большой новой любви?
Конфетка 10 писал(а): больно и страшно как жить без него, не хочу жить без него.
А с ним, изменяющим и унижающим Вас, разрушившим Вашу семья, не больно и не страшно?
Одного Вашего желания жить с мужем мало, надо еще его желание быть с Вами, а этого нет, он уже для себя все решил - разрушить семью и завести другие отношения. Вам придется принять тот факт, что муж более не с Вами.
Конфетка 10
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 10:06
Пол: женский
Откуда: Нижегородская область

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение Конфетка 10 »

 
Но я люблю его , и хочу вернуть. Он не уходит к ней , умник отношения только зарождается, даже не спли еще, я ему больше не интересна и он перегорел ко мне. И если бы он ушел а ней не было бы легче, квартира его и я не могу выставить его вон.
Конфетка 10
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 10:06
Пол: женский
Откуда: Нижегородская область

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение Конфетка 10 »

 
До недавнего времени он спал со мной ю, сказал пользуйся мной пока я не сказал, что сплю с другой. Но как можно было спать сл мной а встречаться с другой, но в один момент он сказал ч е мога больше так, не могу спать с тобой, сделав этим еще больнее
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение Elfriede »

 
Конфетка 10 писал(а):Но я люблю его , и хочу вернуть. .
А он не хочет. И у нас нет закона, заставляющего жить с человеком помимо воли и желания.

Автор, у Вас очень неряшливые тексты, очень много опечаток, вплоть до того, что непонятно что Вы пишете. Такие тексты нарушают Правила форума. Пожалуйста, проверяйте свой текст перед его размещения, для чего используйте кнопку "предпросмотр".
Также на форуме не принят формат чата, потому нужно писать свои мысли в одном большом сообщении. а не вбрасывать несколько коротких сообщений друг за другом.

И, пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к форуму.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение ФрезиГрант »

 
Конфетка 10 писал(а):До недавнего времени он спал со мной ю, сказал пользуйся мной пока я не сказал, что сплю с другой. Но как можно было спать сл мной а встречаться с другой, но в один момент он сказал ч е мога больше так, не могу спать с тобой, сделав этим еще больнее
Отвратительно это все. .Вам не о сексе с мужем сейчас думать надо, а о решении жилищного и имущественного вопроса. О ребенке подумайте. Муж вам в открытую , прямо сказал, что быть с вами не хочет. Не тяните кота за хвост, идите к юристу.
Спать в одной постели не обязательно. Не унижайтесь.
yaroslavpop
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 08:24
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение yaroslavpop »

 
Да простит меня администрация (а то за мои советы по шапке прилетало уже). Автору темы советую не пресмыкаться перед мужем, не упрашивать его. В период тамошнего конфетно-букетного периода с его феей, любые уговоры как об стенку горохом. Лично от себя порекомендовал бы книгу "Парадокс страсти". Многое вам станет ясно из теперешнего поведения как мужа, так и вас автор.
Вам прилетало, уточню, за ВРЕДНЫЕ советы. Narine
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение viktoriska »

 
Автор, вам сейчас очень важно спасти себя и дочку. Муж - уже не муж, а по сути чужой человек, поэтому если не хотите больших проблем с психикой и здоровьем никаких "пользуйся мной, пока я здесь". Три года назад я была в похожей ситуации, только не знала про любовницу. Мне говорилось, что они коллеги и все. А по факту они уже спали вместе (со мной муж тоже периодически спал). Когда я обо всем узнала, было жутко противно. Плюс в тот период у меня впервые заболели почки, поднялась высокая температура, что я еле могла ходить. У любовницы тоже были проблемы с почками (с похожими симптомами), а вот у меня до этого нет. Не знаю, как это объяснить, была ли это психосоматика или просто инфекция передалась, не знаю. Знаю только, что если муж изменяет, надо отправлять его подальше. И на детей эта ситуация также ужасно повлияла. У старшей начались нервные тики, хотя мы не ругались и внешне все было спокойно. Поэтому берите волю в кулак и принимайте решения.
Olga197605
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:33
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Муж нашел другую и больше не хочет быть мо мной

Сообщение Olga197605 »

 
Удалено, реклама. alkesh
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»