Брак иллюзия

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Брак иллюзия

Сообщение anuta32 »

 
Я думаю, автор, вы по-настоящему его узнаете именно если попытаетесь действительно с ним порвать всякие отношения. Он считает что вы не имеете права принимать решения, не имеете права после развода на личную жизнь - все это вам озвучено уже. Если вы просто подадите на развод и будете продолжать жить под одной крышей как его родители(оч странная модель семьи, надо сказать) - его это более чем устроит. Он будет легально иметь хоть сто любовниц и при этом борщ от вас. Только вАм-то это зачем? По сути вы и сейчас именно так и живете как его родители, ничего не предпринимая. Жизнь-то ваша, изменить другого человека никому не под силу-но свою жизнь вы изменить вполне можете. Если так и будете плыть по течению-потом будет очень жаль упущенные годы, которые можно было прожить совсем иначе. Никакая совместная ипотека не стоит таких прогибов. Ну и о детях своих вам тоже стоит подумать-вы видите что происзодит когда дети живут в семье где родители "просто живут вместе" - они наследуют эту неправильную модель и проносят ее потом в свои семьи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»