Отношения после измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Троша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:41
Пол: женский
Откуда: Украина

Отношения после измены

Сообщение Троша »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня такая история. 18 лет жили с мужем,как в сказке,даже дети мечтали о таких отношениях. Я у мужа первая и единственная. И вот 1,5 года назад(мужу было 45), он мне изменил. Та женщина сделала первой шаг. Она младше на 17 лет. У нас немножко стал реже секс перед этим событием. Мужа перевели на другой график и должность,он нервничал и уставал. После измены он влюбился и у нас начались"качели". То его тянуло к ней,то без меня жить не мог. Уходил к той три раза. Там не мог без меня. А возвращался-тянуло к ней. Он понимал,что это на уровне инстинкта,винил себя,ходить начал в церковь,к психологу,по бабкам,а оно всё продолжалось. В общем,много чего пережили,даже хотел покончить с собой. Я по его словам его полностью во всём устраивала,он не понял,почему это всё произошло. Месяц назад,вроде,вернулся ко мне окончательно,но совершенно опустошенный. У нас,пока его накрывал с любовницей адреналин,секс был. А потом там стало спокойней,а со мной вообще перестало получаться в постели. А теперь ещё и духовно начали отдаляться. Он хочет побыть один,я тоже. Тяжело на одной территории. Пробовал уходить на квартиру-без меня тоскует,возвращается-зомби. Всю жизнь были,как две половинки. И интересно было вместе,не могли набыться друг другом. Занимались спортом,велосипеды,каяки,театр...Может есть подобные случаи?Поделитесь пожалуйста.

Уважаемая Троша, пожалуйста, ставьте пробелы после запятых и других знаков препинания. Трудно читать, и противоречит как правилам языка, так и правилам форума ( п.6). Почитайте еще тут: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 alkesh
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Отношения после измены

Сообщение Elfriede »

 
Троша писал(а):.Может есть подобные случаи?Поделитесь пожалуйста.
Автор, перечитайте, пожалуйста, Правила форума, которые при регистрации Вы обязаны были изучить и обязались соблюдать. В правилах четко написано каков формат работы на форуме, в частности, сбора статистических данных и обсуждения чужих историй в своей теме там нет.

Если Вы готовы работать над собой, что преодолеть свой (! свой - это важно) кризис, то, пожалуйста, сформулируйте конкретные и реальные вопросы к форуму.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения после измены

Сообщение Korbette »

 
Троша, все очень похоже на мою историю, вам тяжело, это понятно. А для чего вы его принимали назад после любовницы? Вы же понимали, что как прежде, уже не будет? Наличие любовницы очень бьет по нашей женской самооценке, так и до психосоматики недалеко. Такое чувство, что вас в постели постоянно сравнивают, от этого и охлажление. Нет той самой сокровенной супружеской близости. Ничего нет. Есть пустота. Эти ощущения начинают проходить, когда женщина решается на построение своей отдельной жизни, без лжи и предательства. А во лжи жить да, очень тяжело.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения после измены

Сообщение Delfina »

 
Уходил к той три раза.
Не так вы написали, точнее будет "я три раза принимала его назад".
А теперь возникает логический вопрос (о чем вам писала Elfrida)" зачем Я его принимаю?".
Заметили, как изменились акценты? Не почему "он", а почему вы участвуете в этом?
А участвуете вы в этом по закону любовного треугольника, то есть вы полноценная участница любовного романа вашего мужа. Когда вы не знали о любовнице, вы жертва, вас не спросили, вас не о повестили. Когда вы уже знаете о любовнице, то вы становитесь участницей и образуется любовный треугольник. Что делать? Выйти из треугольника.
Вы этого хотите?

Вам в помощь статья о любовном треугольнике :
https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm
Здорово отрезвляет!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»