Муж ушёл, трое детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Айнур
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:50
Пол: женский
Откуда: казахстан

Муж ушёл, трое детей.

Сообщение Айнур »

 
Тема отделена, назание дано модератором.
Просьба, начинать предложение с большой буквы. Delfina


муж предал после 12 лет совместной жизни. Ссоры упреки все было и руки рассказал. год жили отдельно в разводе. через год вернулся. я простите. но опять увы он ушел. в чем моя ошибка. как пережить опять расставание. Вообще что делать как жить. дети есть трое. мне очень плохо.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж ушёл, трое детей.

Сообщение Delfina »

 
Айнур писал(а):Тема отделена, назание дано модератором.
Просьба, начинать предложение с большой буквы. Delfina


муж предал после 12 лет совместной жизни. Ссоры упреки все было и руки рассказал. год жили отдельно в разводе. через год вернулся. я простите. но опять увы он ушел. в чем моя ошибка. как пережить опять расставание. Вообще что делать как жить. дети есть трое. мне очень плохо.
Айнур, вы как-то жили год без мужа, да и развод, это уже факт. У вас дети маленькие? Айнур, как бы ни было вам тяжело и больно от предательства мужа, займитесь оформлением алиментов на детей. Одной трудно прокормить детей.
Расскажите свою историю подробнее, если хотите получить практические советы и дружескую помощь. Мы с вами.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж ушёл, трое детей.

Сообщение Korbette »

 
Все пройдет, дорогая! Бог дал детей, даст и на детей. Что у вас с жильем и работой? Есть кому помочь вам? Алименты он платит? У меня тоже был развод с тремя детьми, я выжила, и стала сильнее. О предателе лучше забыть. Он не вернется. Стройте свою, отдельную, счастливую жизнь, без него. Берите свою жизнь в свои руки, под свою ответственность, под свой контроль. Например, начните с малого. Новые привычки, новый распорядок, маленькие семейные праздники. Домашняя рутина тоже может приносить радость и покой, вымытые окна, красиво расставленные вещи в уютной комнате дают ощущение, что вы хозяйка и своим мыслям, и своим эмоциям. Вы женщина, а значит, вам по силам нести чистоту и красоту в этот мир. Вы сможете. Всего вам светлого!
Айнур
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:50
Пол: женский
Откуда: казахстан

Re: Муж ушёл, трое детей.

Сообщение Айнур »

 
Дети 14.13.5 лет. квартира своя. зарабатываю не плохо. Хватает. Просто на душе плохо. Он приходит иногда ради секса. Говорит что со мной хорошо. только секс. А я не надеялась что он вернется. Увы я ошиблась. Как поставит точку чтобы он не приходил. Как забыть его. Клин клином вышибают? Только я так не могу... Все кончено надо сделать так чтобы он вообще не приходил... это я уже поняла. Детей пусть забирает если хочет их видеть....О аллах дай мне терпения и сил.....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж ушёл, трое детей.

Сообщение Delfina »

 
Айнур писал(а):Дети 14.13.5 лет. квартира своя. зарабатываю не плохо. Хватает. Просто на душе плохо. Он приходит иногда ради секса. Говорит что со мной хорошо. только секс. А я не надеялась что он вернется. Увы я ошиблась. Как поставит точку чтобы он не приходил. Как забыть его. Клин клином вышибают? Только я так не могу... Все кончено надо сделать так чтобы он вообще не приходил... это я уже поняла. Детей пусть забирает если хочет их видеть....О аллах дай мне терпения и сил.....
Вы хотите сказать, что отец ваших детей не должен платить своим детям? Ушёл и забыл, что детей надо растить?
Не принимайте мужа у себя в квартире. Унизительно, что он приходит с вами переспать и похваливает вас за это. Вам это зачем? Не боитесь подцепить заразу?
Не противно?
Айнур, почитайте эту тему внимательно и несколько раз:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=24077
То, что верили ему и надеялись на его возвращение, не корите себя за это. Это была ошибка и ваш опыт. Теперь исправляйте свою ошибку.
У вас получится.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж ушёл, трое детей.

Сообщение Narine »

 
Айнур, вы в разводе, он вам не муж, он чужой. Вы же не впустите чужого мужчину к себе в спальню, а его нельзя тем более впускать после того, что он сделал.
Лучше спросите себя: зачем вы его впускаете?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»