После развода сходились-расходились, родился 2й ребенок. Три дня назад решил уйти

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алена93
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 06:36
Пол: женский
Откуда: Москва

После развода сходились-расходились, родился 2й ребенок. Три дня назад решил уйти

Сообщение Алена93 »

 
Перенесено из раздела 'Помогите вернуть или пережить расставание". Название исправлено согласно правилам. alkesh

История моя началась в 13 лет. Влюбилась с первого взгляда. Ему было 21 и естественно у нас не могло что-то получиться. Бегала за ним как соьаченка, но он боялся отношений со мной из-за возраста. Прошло несколько лет. Мы встретились снова.. Все вспыхнуло заново. И теперь мы начали встречаться. Было прекрасное время.. Любовь, страсть, ухаживания.. В 21 год я решила выйти за него замуж и забеременеть. Когда его родители узнали сразу отправили на аборт. Видимо я им не понравилась.. Я сирота и на тот момент не было ничего за спиной. Они оговаривали его, но мы держались молодцом. Женились.жили в квартире купленной его мамой. Пошёл 4 месяц беременности и начался ад. Он начал меня бросать из-за советов родителей, бить.. Я не знала куда мне идти и возвращалась обратно. Чувства у меня не остывали никогда. Родив все было также. То хорошо, то побои и скандалы. Выгонял меня из квартиры и неделю я жила у знакомых. Так вышло что мне перепало 2 квартиры от родственников. Всё умерли чуть ли ни за один год. Родственники меня не брали поэтому я стала сиротой. Лишили прав родителей и все. Мы продали одну квартиру, во второй начали делать ремонт. Все было тихо мирно. Переезав на моё жилье, мама естественно продала ту квартиру в которой мы до этого жили и купила на эти деньги жилье дочери(сестре мужа). Сначала было все хорошо. Потом снова ссоры, драки... И вот в 2017 году он пошёл на развод. У меня была истерика.. Но он смеялся. Развелись. После он стал сразу приходящий уходящим отцом и мужем.. Год со мной, полгода гуляет. Всё годы с драка и после которых мы расходимся. Не знаю почему, но я его прощала и впускала обратно.. В 2018 году я родила второго ребёнка.. Не уж прям как я хотела его, но аборт я сделать испугалась. Мы не планировали его. Привёз меня в роддом и распрощался. Из роддома домой пришла я одна.. Он снова вернулся. Снова пожили. За год 4 драки.. Неделю назад он чуть не пробил мне голову. Собрал вещи со своей мамой и ушёл, оставив меня с двумя детьми. Я подала на алименты ещё три месяца назад, но он не платит. Три дня назад приехал и сказал, что уезжает в другой город и будет там создавать новую жизнь, новую семью и что больше он так жить не хочет. Ради детей он тоже не будет ничего делать.. Ну и уж тем более ради меня... Мне очень больно, что потеряла 13 лет и осталась ни с чем. Тяжело сейчас с детьми особенно с деньгами. Была надежда что вернётся... Но видимо уже нет. Не представляю если узнаю что он уже там с другой, что будет со мной((((
Диагностика отношений в сожительстве
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Как же плохо...

Сообщение Eila »

 
Алена, ну как же ! Вы совсем не одна, у вас есть настоящая семья - это вы и ваши дети. И с ними вы можете строить такую семью, какую вам хочется и какую вы считаете правильной. А все остальное - это просто тихий ужас, от которого вам надо бежать и не оглядываться. Вы только подумайте о ком вы жалеете? О человеке, который вас бил, унижал, выгонял, предавал? На самом деле сожалеете вы не о нем, а об одной единственной вещи - несбывшимися мечтам. Слишком много надежд вы возложили на вашего бывшего мужа и от того, что они не оправдались, от того что он не использовал все те шансы, которые вы ему многократно давали, от этого вам и горько. А не от того, что такой "брыльянт" решил исчезнуть из вашей жизни. Очень сочувствую вам, тяжело без родных, без друзей, без поддержки. Но вы мать, вы отвечаете не только за себя. Поэтому надо брать себя в руки и решать насущные вопросы. Жилье, работа, быт. И почитайте ещё вот эти статьи про любовную зависимость.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Они очень наглядно объясняют почему мы связываем жизнь с такими людьми, которые нами так очевидно пренебрегают, почему продолжаем давать им шансы, почему нам так сложно их отпустить.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Как же плохо...

Сообщение ФрезиГрант »

 
Надежда, что вернется? Да это БЛАГО великое, если он больше действительно на пороге вашего дома не появится. Перечитайте свою тему, автор, скажите, вы за что цепляетесь? Что вам так сердцу дорого: побои регулярные, гульки, " приходящий муж"? Ну так он вам, кстати, уже и не муж, вы развелись, это уже для вас лично чужой человек, вы зачем его в свою жизнь с завидной регулярностью впускаете? Вам ВОТ ТАК нравится жить?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»