Не могу понять мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Panteka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 01:39
Пол: женский
Откуда: Рб

Не могу понять мужа

Сообщение Panteka »

 
Тема перенесена согласно правилам. Рассветная

Помогите разобраться в ситуации. Муж приходил с работы и рассказывал о женщине с работы с восхищением. В отношениях я заметила охлаждение к себе. Сказал,что меня разлюбил,и не знает,как жить дальше. Женщина эта замужем,работает вместе со свекровью своей. Видела ничего не значушие смс ей от него. Заставила мужа заблокировать ее везде. Живём теперь плохо. Муж говорит,что ему со мной некомфортно. Бежит из дома. Но ходит только к родителям. Говорит ,что со мной только ради дочи. Вчера опять добавил ее в социальных сети. Люблю его, боюсь потерять,от переживаний пропало здоровье. Мне кажется,что это из за нее он стал плохо относится. Может выгнать его? Или выйти на нее и припугнуть? Что делать?
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Narine »

 
Вы в официальном браке?
Пока, прежде чем определить для себя, что делать, почитайте темы на форуме и сайт Настоящая любовь.
И мой совет: не нужно всю вину сваливать на ту даму, ведь вы ничего не написали про то, как она относится к вашему мужу. Возможно, она ведет себя нормально, не флиртует. Претензии прежде всего к нему, конечно.

Считайте, что жизнь поставила перед вами очень важную задачу, и вам нужно найти единственно верное решение. Постарайтесь не рвать себе сердце из-за его жестоких слов. Человек, одержимый манией, лжет всем, даже себе. Сведите общение с ним к минимуму ( интимное в первую очередь). Не бойтесь его потерять: вы его либо уже потеряли, либо он никогда не хотел принадлежать вам, либо он в помрачении, из которого может вывести только серьезная встряска. Сейчас берегите самое ценное: свое достоинство как жены. Ведите себя достойно и подобающе, не скатывайтесь до бабских разборок. Тем более что толку от этого не бывает.
Panteka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 01:39
Пол: женский
Откуда: Рб

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Panteka »

 
Мы вместе 7 лет. Из них 3 проживали просто вместе и 2 года в браке. Форум читала. я не знаю,что между ними происходит,но сегодня я стала ей писать смс о том что нам надо с ней поговорить. Она читала и игнорила меня. Но я более чем уверена,что она поняла кто ей пишет.
Потом позвонил муж с вопросом как дела дома. Чего он раньше не делал. И спросил ,почему по моему голосу кажется,что я чем то растроена. Я сказала,что все в порядке. Я написала ей,что если она мне не ответит, то я схожу к ее мужу и к ней на работу. Только тогда она вышла со мной на связь и я выбила из нее номер телефона и договорилась о звонке. Но так как мое моральное состояние оставляет желать лучшего, то вечером будет звонить моя подруга. А она у меня психолог и вообще конкретная и боевая женщина.
Panteka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 01:39
Пол: женский
Откуда: Рб

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Panteka »

 
Как считаю я если бы у них ничего не было,она бы не стала игнорить мои смс
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Elfriede »

 
Автор, формат личного блога на форуме не предусмотрен. Конкретные вопросысу Вас есть?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Рассветная »

 
Panteka писал(а):Форум читала.
А что вынесли для себя?
Panteka писал(а):Как считаю я если бы у них ничего не было,она бы не стала игнорить мои смс
Пока что ваши выводы выглядят как притянутые за уши. Это, в общем, нормально - не отвечать на смс с незнакомого номера.
Поймите правильно. Вы сейчас в остром эмоциональном состоянии и можете наломать дров. Вы хотите "наехать" на даму, которая может оказаться вовсе ни при чем. А если даже и "при чем", то, как ни грустно это понимать, дело все равно не в ней, а в вашем муже. Мужчина всегда может прервать слишком навязчивое или нарушающее границы общение - если хочет. Если муж этого не делает, значит, ему хочется этого не делать. Значит, проблема в нем, в ваших с ним отношениях, которые, судя по его словам, дали большую трещину. Постарайтесь собраться с мыслями и подумать - когда этой трещине было положено начало? Как развивались ваши отношения?
И, пожалуйста, не пишите короткие сообщения одно за другим: место в теме ограничено.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Narine »

 
Пока есть время, откажитесь от идиотской затеи привлекать подругу к разбору с предполагаемой дамой сердца мужа. Сейчас, как вам правильно советуют, вы можете лишь наломать дров, а потом будет очень противно и стыдно. В конце концов вы пришли сюда зачем-то — зачем? Чтобы сделать ровно наоборот?
Остановитесь, пожалуйста, послушайте тех, кто через все это прошел. И вместо того чтобы звонить кому-то непонятно зачем, лучше напишите, какое впечатление у вас оставляют темы, прочитанные здесь? Что вы чувствуете, читая авторов и ответы помогающих?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу понять мужа

Сообщение Delfina »

 
Сказал,что меня разлюбил,и не знает,как жить дальше
Как вы отреагировали на такие слова?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»