Игнор бывшей жены. Как взломать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
Рассветная, Вы меня хотите баном напугать? Я в бане уже 3 года. Причем в таком, который Вы мне обеспечить не сумеете. Не этот форум, так другой найду. Сами читайте свои Правила.

Ваша тема весьма показательна: нежелание слышать никого, кроме себя, и продавливание своей позиции, несмотря ни на что, действительно, могут привести к бану.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Elfriede »

 
Udavson писал(а):Я тоже вспоминаю свою еврейскую маменьку )) Она умерла во сне в возрасте 60 лет. Ее похороны были для меня настоящим испытанием. Вы представляете: укладывать в гроб тело той, из которой ты вышел? При надлежащем воображении такое забыть не возможно.
Но это не помешало мне в 17 лет уехать из дома в Москву в МГУ и больше не возвращаться.
У каждого из нас своя история. У Вас такая, а у кого-то - долгого и мучительного умирания близкого человека практически на руках. Да, это очень больно, но из песни слов не выкинешь.
Вы уехали и не возвращались, значит, были на то причины. Я тоже с отцом не общалась после развода родителей, и по веским причинам. И, спрааедливости ради, ему самому это было не надо. Но это же улица с двусторонним движением, и от родителей в определенноц степени зависит будут ли к ним стремиться их выросшие дети. А Вы сейчас, увы, делаете все, чтоьы быть им не нужным.

Насчет Вашей старшей дочери...ей всего 20, там молодежные интересы одни в голове, скорее всего. И это нормально. Но опять же от Вас зависит упустите Вы с ней сейчас связь или нет. У меня самой непростая дочь, и в 14-25 с ней было, мягко говоря, сложно. Но у меня, по счастью, был хороший учитель - мой дед, который в чем-то заменил мне отца, и я прекрасно помню как он, невзирая нс иою неохоту и мои взбрыки в мои 13-19 лет, упорно, настойчиво и методично поддерживал со мной отношения, часто общаясь по разным вопросам. Ему удалось.))) Он - один из самых дорогих для меня людей и поныне, хотя умер больше 35 лет назад.
Автор, и Вы сможете не потерять детей если захотите и приложите усилия.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Elfriede »

 
Udavson писал(а):Рассветная, Вы меня хотите баном напугать? Я в бане уже 3 года. Причем в таком, который Вы мне обеспечить не сумеете. Не этот форум, так другой найду. Сами читайте свои правила
Автор, Вы пока еще не поняли куда попали, но Вы попали на уникальный форум, другого такого нет. Здесь собрам обширный опыт по интересующей Вас тематике, очень вдумчивые и опытные форумчане. Не профукайте представившийся шанс из-за, простите, понтов.
По аналогии: ВУЗов в стране полно, но вот МГИМО -такой один. :)
Завитушка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Завитушка »

 
Автор, это не Ваша история: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=28558 ?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Narine »

 
А вопрос можно? Для чего вам нужно общаться с детьми?
По мне так не надо с ними общаться, пусть они лучше никогда не узнают, что такое самодур. Для них это лучше. Простите.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение ФрезиГрант »

 
В каждом вашем ответе, автор, столько , уж простите, пафоса, гонора и понтов, что аж в глазах уже рябит. Позволяете себе крайне неуважительное обращение к тем, кто вам пытается помочь, игнорируете правила форума, да что там, вы даже не потрудились их прочесть. А ведь ваша манера общения здесь, ваше неприкрытое самолюбование, излишний цинизм говорят сами за себя и многое проясняют в вашей ситуации. Вы задаетесь единственным по сути вопросом- как наладить общение с бывшей женой, вас цепляет, что она вас игнорит, вы это стерпеть не можете, как это так, такой шикарный мужчина и в бане! Ну а дети- это так, уже вторичное. Ибо если бы вы РЕАЛЬНО хотели бы наладить с ними общение и понимали бы, для чего это необходимо, то и действовали бы иначе. Вы пишете о грехах бывшей жены, представляя ее поступки как самодурство, а на самом деле - поддерживаю Narine- самодур в этой ситуации вы. Ведь это к вашей теме относится, верно ?
Бил правда всего один раз 5 лет назад, за то, что мешала мне ночью на веранде слушать Гребенщикова. Она ударила первая. Я ее избил до синяков и затолкал обратно в ее комнату. Пьяный был (пью только сухое вино).
Тем не менее, подтверждаю, что пока она рожала детей, я переписывался с другими женщинами. Однажды даже привез на дачу йогиню, когда мелкому было полгода. Тоже пьяный.
Соседка сдала наши ахи охи в беседке. Дома получил 3 чемодана у двери.
То есть у супруги вашей были вполне реальные причины для развода и ее абсолютное нежелание общаться с вами очень даже обоснованно и понятно, но вы это принять не хотите и продолжаете " воевать" с ней. Помощь форума вам не нужна, судя по всему, ибо вы не прислушались ни к одному комментарию. Очень жаль. Что ж, ваше право, ищите другой форум, на котором вам будут поддакивать и надают неработающих и вредных советов.
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение смурфета »

 
Не смогла удержаться и не ответить. Автор, Вы хотите невозможного. Не хочет бывшая жена с Вами общаться, имеет право, не заставите её. Я Вам с позиции бывшей жены скажу, мой бывший супруг сына 5 лет не видел. Номер телефона я сменила через год после того, как он ушел, сообщать ему новый не обязана. В детский сад не приходит,наш адрес и домашний телефон прекрасно знает,живет рядом, но тоже не появляется. В опеку и в суд не идет, но жалуется всем, что ребенка я ему не даю и на контакт не иду. На улице если встречаемся, проходит мимо, делает вид, что не знает нас. Ну, мне как матери сложно представить, чтоб я своих детей годами не видела и никаких попыток увидеть не предпринимала, тк ждала бы ответа от бывшего супруга. У Вас гордыня непомерная, а дети страдают. И ведь потом опять скажете, жена плохая, воспитала плохо и тд.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»